Gudvin

Дисконтные карты

Recommended Posts

Gudvin    0

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли получить дисконтную карту компани "Сплав", делая покупки в интернет-магазине?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если Вы совершали покупки в интернет-магазине с доставкой по Москве и общая сумма Ваших покупок составляет 10 000 рублей, то позвоните по контактному телефону в отдел доставки 8-926-5289676 с 10-00 до 20-00. Вам будет достаточно сказать свою фамилию и дисконтную карту постоянного клиента (3%), Вам доставим с курьером.

Также возможен следующий вариант получения дисконтной карты: суммировать товарные чеки, полученные в сети магазинов "Компания СПЛАВ" с суммой Ваших заказов сделанных по интернет-магазину с доставкой по Москве. Общая сумма также должна составить 10 000 рублей.

С уважением, Прокошин Владимир (руководитель службы доставки по Москве).

Поделиться сообщением

Gudvin    0

Я делаю покупки с доставкой по почте в другой регион. На 10000 покупок пока не совершил, но планирую достичь этой суммы. :) Можно ли мне рассчитывать на получение дисконтной карты?

Поделиться сообщением

GAD    1

Добрый день!

У меня накопились чеки На сумму более 10000 руб.

Могу ли я получить дисконтную карту если чеки из Московских и из Питеских магазинов.

Так как сам я не живу в России возможно ли оформление дисконтной карты для меня другим человеком.

И какие мои данные для этого нужны.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу