Перейти к содержимому

Рюкзак "Defender 95" хаки

zxc1234

Recommended Posts

Добрый вечер! Уважаемый zxc1234!

Напишите мне свой контактный e-mail: prokoshinvn@splav.ru

и магазин в Москве,в котором Вам удобно было бы приобрести этот рюкзак. Мы для Вас его привезем.

С уважением,Прокошин Владимир

• Спустя 2 недели...

Здравствуйте,x-hedgehog! Интересующий Вас рюкзак "Defender 95" хаки есть в иногородних магазинах. Мы можем заказать его, но не меньше чем через 15 дней он придёт. И в каком из Московских магазинов хотели бы его приобрести?

На м. Братиславская. Электронной почты указанной при регистрации достаточно или оставить еще какие-нибудь контакты?

Добрый день уважаемый x-hedgehog! Если вам не трудно, пришлите ваш номер телефона и имя, по которому магазин мог с вами связаться.

• Спустя 3 недели...

Взял рюкзак где-то год назад. Несколько раз сходил в поход. Всё отлично. Но в последнем выходе заметил брак: недоштамповка язычка на бегунке молнии одного из карманов. Несмертельно, но может отвалиться и застёгивать-расстёгивать будет затруднительно. Можно это как-нибудь исправить и каким образом?

Самостоятельно заменить бегунок или молнию - проблематично. :-(

Или уже поезд ушел?

• Модератор

В воскресенье меня естественно не будет. Поэтому придется оформлять стандартную сдачу в ремонт. С вопросом "где мне оформить рюкзак в ремонт" можно по идее подойти к любому продавцу. Если что можно сказать, что договаривались с Мироновым Андреем.

Если получилось бы приехать в будни в рабочее время, то можно было бы лично обсудить возможные варианты ремонта :roll:

А так, либо подробнее в почту am@splav.ru, что и как хочется сделать, либо уже на наше усмотренье.

С вопросом "где мне оформить рюкзак в ремонт" можно по идее подойти к любому продавцу. Если что можно сказать, что договаривались с Мироновым Андреем.

Уточню, обратиться рекомендую непосредственно к администратору торгового зала.

С вопросом "где мне оформить рюкзак в ремонт" можно по идее подойти к любому продавцу. Если что можно сказать, что договаривались с Мироновым Андреем.

Уточню, обратиться рекомендую непосредственно к администратору торгового зала.

Так сегодня и поступил. Остальное - в личку Андрею.

• Спустя 3 недели...
Уважаемые Сплавовцы! Рюкзак "Defender 95" хаки из других городов подтянуть в Москву нельзяли?

У меня аналогичный вопрос, есть еще возможность или они скоро появятся в столичных магазинах?

• Модератор

Если он там есть, почему бы и нет. Только лучше на счет этого в нашу справочную непосредственно обратиться.

Пользуясь случаем, еще раз напомню. Со следующей поставки на Дефендере боковые карманы будут не съемными :roll:

А с чем связано изменение модели? В этом летнем походе у товарища был Defender, со съёмными ушами оказалось очень удобно бегать в радиалки.

Будет ли Defender в расцветке лес?

• Модератор

За счет съемных карманов Дефендер с Рейдовым во многом дублировали друг друга. Решили оставить только на одном. Зато сделать это правильно. :wink:

Дефендер запланирован хаки и флектарн. В расцветке лес пока не будет.

Очередная поставка будет только в начале следующего года.

:( жаль, а тогда возможно его привезти из Ростова-на-Дону?

Добрый день, уважаемый potomok! Если вы готовы подождать 7-10 дней, то мы можем его привезти в удобный для Вас магазин.

Хотелось бы видеть чехол или хотя бы более плотное дно.

:shock: А какая между ними связь?

Всё просто, я сравниваюдефендер с альпайном который у меня. Так вот там есть отделение на дне в которое звсовывается чехол. А при должной фантазии туда можно вставить пенку чтобы внутреннее дно не рвалось :)

Так что-то из этого будет?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...