Перейти к содержимому

Фляга US

FaNaT

Recommended Posts

Фляга us периодически бывает в продаже в Сплаве надо ловить момент! Вопрос этот наверное в отдел снабжения когда же они сделают чудесную поставку 8)

у меня тоже никогда такие фляги не текли, правдо покупал я их не на сплаве, я незнаю что за фляги продовал сплав, но у меня были настоящее Америкосовские - цена качество :)

и так будут ли на сплаве продоваться такие фляги ??? это же просто незаменимый предмет жизни на природе?! но только такие что бы не текли, настоящее фляги.

Куплю фляг, в сентябре-октябре появяться, как-то упустил их из виду :oops: спасибо за напоминание,по поводу протечек-достаточно легко устраняються обработкой от облоек края прилегающего к крышке(личный опыт)

• Спустя 1 месяц...
Куплю фляг, в сентябре-октябре появяться, как-то упустил их из виду :oops: спасибо за напоминание,по поводу протечек-достаточно легко устраняються обработкой от облоек края прилегающего к крышке(личный опыт)

Как продвигается?

• Пользователь

Как продвигается?

В Москве фляги в наличии есть)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...