Перейти к содержимому

подсумки "Uni"

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
спаренный на Сайгу 12, 8-зярядный есть?

Есть только не спаренный.

а в московских магазинах уже в наличии?

По крайней мере на Кетчерской есть 90% наименований.

• Спустя 2 недели...

А вот я решил поюзать подсумки Uni, ситема оч. хорошая только вот Кнопки(системы крепления подсумков к поясу) отстёгивались при двежении, за 12 часов(двежения по лесу) отстегнулась 1 кнопка на чехле для Комбенированного кателка и ещё одна от сухарной сумки. поодсумки были навешены на РПС-пр-во. Сплав

система Uni конечна оочень удобная и универсальная, но если кнопки так будут отстёгиваться то нафиг такое не нада :)

Подсумок для котелка "U" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000

В него Котелок армейский SWE влезет?

Влезет-проверено. Сам подсумок даже великоват на мой взгляд для него-но совсем чуть чуть :)

Хотелось бы узнать. Когда появятся в продаже подсумки для 2х магазинов АК http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000

как то они выпали из плана производства. попробуем поправить это.

А вот я решил поюзать подсумки Uni, ситема оч. хорошая только вот Кнопки(системы крепления подсумков к поясу) отстёгивались при двежении, за 12 часов(двежения по лесу) отстегнулась 1 кнопка на чехле для Комбенированного кателка и ещё одна от сухарной сумки. поодсумки были навешены на РПС-пр-во. Сплав

система Uni конечна оочень удобная и универсальная, но если кнопки так будут отстёгиваться то нафиг такое не нада :)

Если речь идет об этой вещи http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a27.400195 то имеет смысл носить подсумки на клипсах(более плотно сидят, да и не расстегивается), на то они и "Uni".

сегодня купил подсумок из серии U. Сравнил с теми MOLLE производства СПЛАВа что уже имеются у меня. Возник вопрос:

Почему ткань стала хуже, а изделия при этом дороже?

Из точно такой ткани пошита моя сумочка для видеокамеры (и уже почти протерлась при очень НЕинтенсивном использовании), ценой 200 рублей. А подсумок на ВСС меньше по размерам и стоит 355?

С уважением, Сергей.

Если речь идет об этой вещи http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a27.400195 то имеет смысл носить подсумки на клипсах(более плотно сидят, да и не расстегивается), на то они и "Uni".

Viking, я тоже вот таскаю РПС+подсумки U-type, разве что лямки у меня не СПЛАВовские, а Y-образные НАТОвские (если честно, то и ремень пистолетный у меня не от стандартной РПС, а жесткий такой, он лучше, всем РПС-никам советую менять на него)

Столкнувшись с той же проблемой я ее успешно решил вот каким образом - с давних времен использования снаряжения системы ALICE у меня остались клипсы от нее родимой (как раз под пистолетный ремень НАТО, размер которого используется и в РПС СПЛАВ) - так я просто продублировал крепление сухарной сумки и крупных подсумков тоже. Ведь на новых подсумках U-type есть не только вертикальные крепежные стропы с кнопками, но и горизонтальные, за них и зацепил клипсами к ремню все подсумки. Так что теперь система крепления двойная.

Вопрос сотрудникам компании СПЛАВ:

появятся ли подсумки для двух магазинов АК старого типа - не сдвоенные, где один магазин поверх другого), а спаренные (из двух отделений под каждый магазин на одной общей платформе-основе)? Очень удачная модель была раньше, что Вам стоит выпустить ее в оливковом исполнении и на U-type крепеже?

• Спустя 3 недели...
  • Сотрудник Компании
появятся ли подсумки для двух магазинов АК старого типа

Нет не появятся. Новые подсумки дают больший простор в выборе вариантов размещения подсумков на базовой платформе.

• Спустя 1 месяц...

Было бы не плохо если бы вы сделали подсумки U типа этого:

104380673.jpg

а то когда зимой разгрузка под мосхалатом не очень удобно патроны доставать через прорезь[/img]

• Модератор
12 калибр крепление Uni чтоб на Тарзан м 37 и на пояс крепит можно было

Я думаю на 10 патронов как на фото было бы самое то ИМХО

крепление вертикальное или горизонтальное?

Лично мне интересны оба варианта

возможно первый интересней (его можно и на жилет и на пояс прилепить)но и второй я уже представил как бы прилепил, и куда

• Модератор
к стати за одно не подскажете в чем разница сегодня случайно наткнулся

1 http://www.splav.ru/

2 http://www.splav.ru/new/main_r.php (это новый что ли?)

вторая ссылка - это старый сайт. он больше не обновляется.

слава богу, он как раз мне и не понравился!

К стати если предложения по поводу новых вариантов подсумков впредь актуальны, то если не там пишу отправьте меня куда надо

Если же я правильно выбрал тему, то в предь так и буду писать

Спасибо за оперативность!

С уважением Александр!

Приветствую.

Не нашел в каталоге подсумки для магазинов М-серии и AUG систем ALICE и UNI. Есть ли совместимые с этими магазинами подсумки? Если нет - планируется ли их производство?

Вроде уже писал это, но повторюсь...

1) Стоит ли ожидать вслед за "малым" выхода универсальных подсумков "среднего" и "большого"??

Если да, то примерно в какие сроки...

По ним же. Нельзя их делать объемными? А то в малый много не положить (даже фонарик Police 5W, купленный в вашем магазине в Екатеринбурге влазит, но при этом подсумок не застегивается), а соразмерный (относительно) с ним подсумок для наручников имеет две крепёжные петли...

2) На мой взгляд на сумке Urbankit со стороны, противоположной фронтальному карману пришить петли для крепления подсумков, а карманы для ручек расположить рядом с молнией фронтального кармана (дабы, например, прикрепить подсумок для очков или сигарет).

3) Нельзя ли заменить "липучки" на подсумках теми же кнопками? А то шуршат безбожно, да и быстро изнашиваются... Например, имею подсумок для сигарет, но по причине того, что я некурящий, ношу в нём телефон (коммуникатор ASUS Р535 - просто подсумок по размеру хорошо подошел), но из-за частоты звонков (хотя, думается, курящие не реже достают сигареты) липучка уже немного поизнасилась (в использовании он около 2-х месяцев).

Приветствую.

Не нашел в каталоге подсумки для магазинов М-серии и AUG систем ALICE и UNI. Есть ли совместимые с этими магазинами подсумки? Если нет - планируется ли их производство?

Добрый день, уважаемый macr0s! Сейчас наша компания выпускает только подсумки системы крепления "U"-универсальная эксклюзивная система крепления. Подсумки для магазинов М-серии и AUG мы больше не выпускаем.

Можете подобрать подходящий по размеру подсумок из нашего каталога.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...