Перейти к содержимому

подсумки "Uni"

Recommended Posts

я сделолся счастливым обладателем некоторых подкумкой Uni совссем недавно, у меня вот такая РПС - http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a27.400195 подсумки идеально крепяться на ремень, подходят для ремней разной толщены, не болтаються, и не съезжают! до этого всё время использовал подсумки системы Алис - это земля и небо! Uni значительно лучше ! они полностью оправдывают себя, первое впечатление оочень положительно!

А зачем везде где можно молешку нашили? Удорожает же изделия.

Ну не нужны мне эти лишние петли, тем более в таком количестве.

Может без молле тоже выпускать? И проще и дешевше.

http://www2.splav.ru/GoodsDetail.aspx?g ... a06.300195

Вот этот подсумок можно будет примастырить на РПС не на пояс, а на лямки на спине, чтобы он висел где-нить в районе лопаток (или выше)???

А зачем везде где можно молешку нашили? Удорожает же изделия.

Ну не нужны мне эти лишние петли, тем более в таком количестве.

Может без молле тоже выпускать? И проще и дешевше.

Данные стропы могут быть использованы не только для крепления других подсумков, но и для крепления элементов маскировки (ленты или ветки)

Ага, и будет у меня весь такой замаскированный подсумок :D

Проще КЗС накинуть.

Я про удешевление продукции тут говорю. Или оно вам не надо?

... на воротах Бухенвальда была выбита надпись "Каждому - свое"

Если Вам стропы не нужны, то выбирайте подсумки без MOLLE (благо, что выбор в каталоге достаточно большой). Осталось только дождаться когда они все появятся в магазинах...

А про удешевление... Так ведь ребята из Сплава тоже кушать хотят... хлебушек с маслом и икрой по праздникам :D А если серьезно, то хорошие и качественные вещи дешевыми не бывают

Повторю свой пост, а то за "лирическими отступлениями" не получу ответ на свой вопрос :)

http://www2.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-09-04+14%3a39%3a13.200150&cat=2008-07-20+16%3a10%3a06.300195

Вот этот подсумок можно будет примастырить на РПС не на пояс, а на лямки на спине, чтобы он висел где-нить в районе лопаток (или выше)???

http://www2.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-09-04+14%3a39%3a13.200150&cat=2008-07-20+16%3a10%3a06.300195

Так ведь это от РПС зависит, а не от подсумка :wink:

Можно, но есть одна загвоздка. На РПС всего одна крепёжная лямка, а подсумок сравнительно большой. И если пустой он будет просто болтаться, то наполненный будет ещё и бить по спине свисающим незафиксированным дном. Как вариант ? могу посоветовать прикрепить лямки РПС к поперечным крепёжным стропам системы Uni с помощью изоленты или скотча, но всё равно ? внутрь класть только тряпьё ? натяжение лямок будет не достаточным, чтобы на бегу подсумок не лупил по спине.

• Пользователь
...Если Вам стропы не нужны, то выбирайте подсумки без MOLLE (благо, что выбор в каталоге достаточно большой). Осталось только дождаться когда они все появятся в магазинах...

По поводу подсумков Alice, то их больше не будет:http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=3629

... А если серьезно, то хорошие и качественные вещи дешевыми не бывают

Как долго я ждал этой фразы)))

• Пользователь

Можно, но есть одна загвоздка. На РПС всего одна крепёжная лямка, а подсумок сравнительно большой. И если пустой он будет просто болтаться, то наполненный будет ещё и бить по спине свисающим незафиксированным дном. Как вариант ? могу посоветовать прикрепить лямки РПС к поперечным крепёжным стропам системы Uni с помощью изоленты или скотча, но всё равно ? внутрь класть только тряпьё ? натяжение лямок будет не достаточным, чтобы на бегу подсумок не лупил по спине.

И мои пять копеек..

1. С подсумком на спине РПС всё время норовит уехать назад.

2. Ползать невозможно. Подсумок бьёт по голове. :shock:

3. Оружие за спину закинуть становится мягко говоря затруднительным, про использование трёхточки вообще молчу...

Место такого подсумка на поясном ремне.

Если Вам стропы не нужны, то выбирайте подсумки без MOLLE (благо, что выбор в каталоге достаточно большой). Осталось только дождаться когда они все появятся в магазинах...

А про удешевление... Так ведь ребята из Сплава тоже кушать хотят... хлебушек с маслом и икрой по праздникам :D А если серьезно, то хорошие и качественные вещи дешевыми не бывают

Праааавильно "Каждому своё", мне пожалуйста без перламутровых пуговиц и вообще я жду пока черноту запустят :D

И вот не надо мне говорить что из-за нашитых строп подсумок вдруг стал так "качественнее-качественнее", он стал дороже и с со стропами.

Вопрос сплаву!

На супер (без иронии) сумках (у меня "Patrol") есть места для подсумков,

вопрос:когда будут подсумки черного цвета?

Будут ли из Polyester 450D R/S?

• Пользователь

Праааавильно "Каждому своё", мне пожалуйста без перламутровых пуговиц и вообще я жду пока черноту запустят :D

И вот не надо мне говорить что из-за нашитых строп подсумок вдруг стал так "качественнее-качественнее", он стал дороже и с со стропами.

Стропы можно отрезать, если не нравятся.

А отшивать подсумки сразу двух типов не имеет смысла. При разнице в цене рублей в 20.

Ненамного дороже стал, а вот возможность размещать дополнительные подсумки появилась. Преимущество модульной системы в том, что пользователь получает возможность сам решить ? что, сколько и где ему прикрепить. Соответственно ? подсумки, способные стать платформами ими и становятся. Опять же не следует забывать, что тем, кто использует военное снаряжение для участия в настоящих военных действиях приходиться носить с собой вещей поболе, чем любителю тактических игр.
  • Модератор
Вопрос сплаву!

На супер (без иронии) сумках (у меня "Patrol") есть места для подсумков,

вопрос:когда будут подсумки черного цвета?

Будут ли из Polyester 450D R/S?

Черные подсумки будут, но по большей частью гражданского назначения. Поскольку платформы (на черной "основе") были в основном размещены на гражданских изделиях. Основное время ушло на создание изделий с платформами, а вот сами подсумки мы как-то упустили.... :(

Обязуюсь упущенное в ближайшее время наверстать! :)

Russel, S.O.V.A. респект!

... если получится по времени, в выходные доеду до магазина и попробую повесить этот подсумок http://www2.splav.ru/GoodsDetail.aspx?g ... a06.300195 нижним краем к ремню РПС, а верх прикрепить к плечевым лямкам РПС ремнями самого подсумка. Посмотрим как получится. Но думаю цинк патронов туда укладывать не придется (а то все почки отобьет и поясницу :D ), а вот шмотье таскать в нем самое то..., ну и из съестного чё-нить... :)

и вот заканчивается славный месяц сентябрь:)

из обещанного изобилия пока экзотика (типо под лопатки, выстрелы к ВОГ и т.п.)

да и того в НН нету:(

А собственно самые нужные (под магазины, рации и утилитарки) -- они как-то мимо...

• Спустя 3 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...