Перейти к содержимому

То, что больше не будет продаваться.

Recommended Posts

Предлагаю убрать товары из каталога, которые не продаются более / не будут продаваться.

Например: подсумки системы "MOLLE" распроданы, выпуск в дальнейшем не намечается - убрать в раздел (если такой будет) "Ранее Выпускались" (например).

Потому что очень много товаров давно уже не продаётся, но в тоже время присутствует в общем каталоге и не отделено от других.

П.С.: знаю, что коряво пишу.

• 2 years later...

Предлагаю убрать товары из каталога, которые не продаются более / не будут продаваться.

Например: подсумки системы "MOLLE" распроданы, выпуск в дальнейшем не намечается - убрать в раздел (если такой будет) "Ранее Выпускались" (например).

Потому что очень много товаров давно уже не продаётся, но в тоже время присутствует в общем каталоге и не отделено от других.

Поддерживаю. Очень неудобно и затратно по времени искать себе необходимое снаряжение, находить его в каталоге, а потом обнаруживать, что оно давным-давно снято с производства, необходимой расцветки, размера нет и не предвидится. Предлагаю помечать такие товары каким-то значком (например "снято с производства"), либо оперативнее убирать их из каталога.

• Модератор

Вообще-то, такая работа ведется постоянно. :cool:

Сейчас найти на сайте, что-то, что снято с производства и с остатками по нулям, очень тяжело.

Ежели, что-то подобное найдете, пишите, проверим.

Вообще, было бы интересно сделать архив выпускаемых ранее моделей.

Ну, вот использую я до сих пор тот же костюм ?Ахтуба?, жена до сих пор ходит с ?Алтай-70?, да и я его иногда в небольшие недельные выходы беру, или в дальние поездки. ?БигФут? мой вот опять же в историю уходит. Товарищ до сих пор ходит с ?Trip-90?, и этим летом снова его возьмёт. Вот привезу фотографии, в галерею засуну, а ссылочки и некуда будет сделать... а так бы на архив. :cool:

Или моя прежняя мечта ? палатка-гамак-носилки ? интересная конструкция, вполне достойна занять место в истории компании (кстати, ни у кого не завалялась случаем? Я бы взял... :rolleyes: )

Понятно, что эта идея из разряда фантастики, т.к. этим кому-то надо будет заниматься, но всё таки...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...