Перейти к содержимому

СПЛАВ, ДАЕШЬ ЛЕС РИП-СТОП?!

Eversmann

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
Поддерживаю коллегу, а так же хочу заметить, что ткань гретта значительно лучше чем то из чего сейчас шьют бекасы. Из гретты шьют костюм офицерский, но для полевого ношения штаны у него неудобные.

Вобщем, к ткани, конечно, стоит относиться более серьёзно.

Да и к пошиву тоже. Например многие хотят видель костюм Горка в лесе.

Гретта у нас непростая поэтому она вам и нравиться!

Ее делают только для нас в варианте как она была создана 17 лет назад когда еще не было ПНЕВМОСОЕДИНЕННЫХ импортных(ГООООВННННООО!!!!!) нитей а были только крученые текстурированные нити пр-ва Светлогорска м Могилева

Каждое пнесмосоединение(а их на 1см от 10 и более)-минидеффект портящий пиллинг носкость внешний вид и прочее

Польза от пневмосоединений ТОЛЬКО ОДНА И ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТКАНИ А НЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ-упрощаеться цикл изготовления ткани-удаляються 2 операции-шлихта и расшлиховка

Очень интересная мысль(я ее толкаю уже год)по поводу Горки в лесе

Сделать Горку в ЛЕСЕ для нас ЗАПРОСТО ибо ткань палатку на том комбинате где нам набивают ЛЕС на Гретте сделали как основу в цвете хаки Набить ЛЕС на палатку запросто тк ШАБЛОНЫ есть-они что на Гретту что на палатку(брезент) одни и те же

Но мы себе поставили гораздо более амбициозную цель-костюм Горка_3 в рисунке Цифровая флора

Здесь задача в 10 раз сложнее тк надо еще так же как и брезент набить полиэстр рип стоп на накладки !

У нас бытует мнение что Горку делать камуфляж бестолку тк мало кому нужна а вот Горку -3 может и имеет смысл а уж если делать то сразу в цифре

Я когда читаю посты Уважаемого Ивана чувствую себя неполноценным. ))

Имея высшее образование понимаю процентов 30 написанного :lol::lol:

Википедию не закрываю :lol::lol::lol:

ПНЕВМОСОЕДИНЕННЫХ

крученые текстурированные нити

минидеффект портящий пиллинг

2 операции-шлихта и расшлиховка

:lol::lol:

• Модератор

Блин, никак не могу с цитатами разобраться. Вопрос к Уважаемому Ивану. Можно ли подробнее с того места где про амбиции с Горкой-3 в цифре? Насколько далеко от запуска в продажу? А то ежели все новинки от Сплава закупать мест на антресолях и кладовках скоро будет нехватать :D:D:D

Согласен с двумя предыдушими ораторами.

Сразу вспоминается анекдот: -Пап, а ты сейчас с кем разговаривал? (с)

К слову сказать, с горкой идея потрясающая. Только запоздала уже года на два. В прошлом году одна наша команда (Из Лесного Блока) купив ткань с сплаве на заказ, в другой конторе пошили себе горку. Конечная стоиммсоть костюма получилась порядка 3к рублей. (шили кстати в гретте)

Удовольствия заказчиков от формы не було предела.

P.S. Сам одеваюсь исключительно в бекас.

Человек, который сидел в информационной поддержке (icq) сказал, что м21 рип-стоп лес появяться в конце месяца

Гы)

Так вот где отвечают сразу!)))

P.S. А он сказал в конце какого месяца? Какого года? :roll:

• Спустя 2 недели...

Вот объясните мне кто-нибудь. Почему что бы получить ответ на один простой вопрос приходится писать по четыре раза с перерывами?

Неужели сложно написать что-нить типа: "Пётр, форму ждать не раньше конца июля." или "Забей уже. Идея сдохла. Не жди." Ну, или хотя бы для разнообразия что-нить оптимистичное.

Вопрос был задан четыре дня назад.

На дворе конец июня. Через день июль. Есть какие-нить новости?

• Сотрудник Компании

Костюмы "Бекас" лес, рип-стоп должны появится в Московских магазинах 15.07.09, в других городах позже.

Вопрос был задан четыре дня назад.

На дворе конец июня. Через день июль. Есть какие-нить новости?

Вопрос был задан в четверг, в 13:28. В четверг и в пятницу его не заметил имеющий информацию сотрудник. В субботу и воскресенье, можно предположить, его просто не было на работе. Я бы, например, не стал бы отвечать на такие вопросы, если б не мог посмотреть для верности в бумагах. В понедельник в 15:58 ответил IYI, которого, кстати, на форуме видно не так часто. Итого, рабочего времени - два дня, два часа и тридцать минут.

Я понимаю, вопрос очень важный, но время ответа меньше, чем в хорошем количестве случаев на других форумах.

Костюмы "Бекас" лес, рип-стоп должны появится в Московских магазинах 15.07.09, в других городах позже.

От, спасибо!

Это радует!

Уважаемый melfin!

На прошлой странице было подрят четыре сообщения без коментариев сотрудников сплава. Надеюсь, вы понимаете что продиктовало тон в котором было написано последнее моё сообщение.

А обсуждение в стиле "а как на других формах" было бы не что иное как офтоп и флуд. Я сам админ и модератор форумов. Флуд не есть хорошо.

В любом случае, если в Минск можно будет поехать уже в новой форме это будет прекрасно!

• Спустя 2 недели...

Нам бы информацию.

Планы изменились и сегодня поездка в сплав не получится 100%. Однако, хотелось бы знать появилась ли долгожданная форма или неть.

• Модератор

Уважаемый mr.SHADOW, телефон справочной работает постоянно в течение рабочего дня! А вот люди, отвечающие за определенные фронта работы, появляются на форуме, тогда когда у них появляется на это время и желание. Кто-то уделяет форуму больше времени, кто-то меньше. При этом форум мы все-таки расцениваем как средство общения с покупателями, а не как справочное бюро. Кроме того, девушки в справочной могут на самом деле иметь больше информации, по срокам и наличию... В конце концов форум это форум, а справочная это справочная :wink:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...