Перейти к содержимому

Куртки размер 62/182-188 SoftShell

MarksMan

Recommended Posts

Добрый день

Вот уже с полгода мучительно подписан на Ваши куртки большого размера SoftShell, прошли и весна и лето, осень давно на пороге - это просто риторический вопрос - есть какие либо шансы купить вашу продукцию, или это фантастика и шанс других игроков рынка стать моей любимой одеждой? Просто я уже сносил "Action" SoftShell до дыр ... Заранее спасибо за ответ.

42 минуты назад, MarksMan сказал:

Добрый день

Вот уже с полгода мучительно подписан на Ваши куртки большого размера SoftShell, прошли и весна и лето, осень давно на пороге - это просто риторический вопрос - есть какие либо шансы купить вашу продукцию, или это фантастика и шанс других игроков рынка стать моей любимой одеждой? Просто я уже сносил "Action" SoftShell до дыр ... Заранее спасибо за ответ.

Ознакомьтесь с темой.

Возможно Вас спасут остатки Базальта или каким-нибудь боком:D Торон или Платан.

Изменено пользователем bartosz
9 часов назад, bartosz сказал:

а меня наверное ничего не спасет)))

опытным путем выяснил, что по размерам Сплава и с учетом возможности надеть второй слой мне нужен размер 56

Рост мой-178.

Но в магазине в нашем городе нет курток чтобы примерить прям со вторым слоем и принять решение о покупке

Как же купить? 

Скорей всего никак.

Спросил продавцов о возможности доставки куртки из другого города (доставка в магазин, примерил-подошло-купил)-нет такой опции.

И что еще удивило-если товара нет в магазине нашего города и нет на складе, но он есть в другом городе-то заказать такой товар никак.

Даже если я готов его оплатить авансом.

Изменено пользователем Alex.
4 часа назад, bartosz сказал:

Есть сдвоенный 56-58, который по факту есть 58.

да, уже сегодня выяснил

мимо магазина ехал, дай думаю загляну

сие плохо, что нет такого размера 56

54 мне чутка маловат, вернее-впритык. Например Эль торо если носить только как второй слой и обязательно куртку сверху-то можно, а если как верх-то нет, обтягивает (я чутка жиробасик))), а 58 -уже большой размер.

Нет, если брать куртку и под нее 1,2 и возможно даже 3 слой (нетолстые слои)-то 58 норм, а если только первый слой или одежда сама по себе как верх будет (например флисовая куртка)-то висит(((

для Сплава может быть это и мелочь, но какие то вещи тысяч на 25-30 я куплю уже в другом магазине

А там и вовсе буду к ним только на экскурсию ходить)))

И ведь не один я такой.

1 час назад, Alex. сказал:

для Сплава может быть это и мелочь, но какие то вещи тысяч на 25-30 я куплю уже в другом магазине

А там и вовсе буду к ним только на экскурсию ходить)))

И ведь не один я такой.

Это все уже 2 года назад обсудили. Ничего нового Вы не придумали и никого этим не напугаете. У Сплава свой путь.

On 9/19/2021 at 9:51 PM, bartosz said:

Ознакомьтесь с темой.

Спасибо, посмотрел - как ответили в магазине "Арфы нет - берите бубен", ой Протектор - вам же один фиг по городу бегать что-то надо универсальное ...

Хотя как оказалось в Питере его тоже нет.  Да, была неплохая фирма - но кончилась.

6 часов назад, Alex. сказал:

Если Сплав решил что сколько то человек, купивших товар не у них/переставших быть их клиентами-это мелочь, ну это их выбор

Им нужно не сколько-то, а много. У них статистика продаж и цель - минимизация затрат. Сам в такой же ситуации со своими 48\185.

2 часа назад, MarksMan сказал:

Протектор - вам же один фиг по городу бегать что-то надо универсальное ...

Хреново дышаший "Протектор" - ни разу не универсален. Тогда уж "Шторм", но это мембрана или лучше Action Tour - если подходящий размер в сетке есть. У меня есть все 3 куртки. Правда "экшн тур" старой ревизии, а не мод 2, зато аж 2 штуки - старая 46\188 и новее - 48\188. Кстати - стоит спросить о мерках интересующей одёжи в соответствующей теме, а то мне вот по меркам Action Tour mod 2 должна вполне подойти в размере 48\182 - не будет поддергайкой укороченной слишком.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...