ReLocate

Посоветуйте разгрузку

Recommended Posts

NewBee    -1

а нельзя снаряженный "лифчик" в рюкзак положить? Или для того чтобы его одеть нужно полностью переодется? Вы его под камуфляж одеваете? :)

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4
а нельзя снаряженный "лифчик" в рюкзак положить?

Можно и нужно ;) Кстати, себе для этих целей взял Bercut 50. РК1 маловат оказался... :roll:

Поделиться сообщением

ReLocate    1
а нельзя снаряженный "лифчик" в рюкзак положить?

Разгруз затем и куплен, что рюкзак как правило таскается полупустым, и все вещи из него помещаются в пару универсальных карманов разгруза. Плюс все необходимое - но я это отродясь не носила в рюкзаке - доставать не удобно. Я ж не за город выезжаю, и не на сутки и более.

Вобщем, если далеко и с рюкзаком - значит разгруз в него. А если поближе да добираться проще - без рюкзака, все в разгруз.

Поделиться сообщением

NewBee    -1
без рюкзака, все в разгруз...

с трудом себе представляю две вещи:

1) девушку (да пофиг - даже юношу) в разгрузке в городе, с полными карманами "всяких полезных вещей", с приводом наперевес;

2) реакцию правоохранительных органов..

Поделиться сообщением

G_Man    0

Почему обязательно разгрузка? Может лучше ременно-плечевая система и набор соответствующих подсумков? Сам использую такую для охоты и весьма доволен. Да и на девушке, на мой взгляд будет смотреться много изящнее :wink:

Поделиться сообщением

ReLocate    1

1) девушку (да пофиг - даже юношу) в разгрузке в городе, с полными карманами "всяких полезных вещей", с приводом наперевес;

Привод кстати не наперевес, обижаешь. А правоохранительным органам, увы и ах, на меня пофигу :(

Поделиться сообщением

Rarog    355
...... А правоохранительным органам, увы и ах, на меня пофигу :(

Ну это "до поры до времени" :wink:

Поделиться сообщением

NewBee    -1

Милая леди! Ничего не могу сказать по поводу камуфляжа, но "лифчик" в городе...поверьте, не стОит. Пакуйте в ранец. И будет Вам сча... проблем не будет во всяком случае.

Поделиться сообщением

killer_mps    0
без рюкзака, все в разгруз...

Я в разгрузе ежедневно по москве уже года два как хожу...

Никаких вопросов это не вызывало....

(правда у меня "профессионал")

Поделиться сообщением

ReLocate    1
Я в разгрузе ежедневно по москве уже года два как хожу...

Никаких вопросов это не вызывало....

(правда у меня "профессионал")

Ну, "профессионал" выглядит ИМХО почти "гражданским" жилетом) В Питере вижу много народа в таких - ибо удобно.

Тем не менее и мой разгруз вопросов не вызывает - так, последний выезд совпал то ли с проездом правительства по близлежащей трассе, то ли с днем кого-то там... Вобщем, стоящие вдоль дороги через каждые пять метров солдатики (на шевронах то ли сфинкс то ли кошка) на меня конечно поглядывали, ну так и я их рассматривала на предмет идентификации камуфла и снаряги. :wink:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу