ReLocate

Посоветуйте разгрузку

Recommended Posts

ReLocate    1

Хотелось бы попросить совета у форумчан: нужна простенькая разгрузка для городского пользования (тащить разгрузку в рюкзаке и одевать на месте - неудобно и не всегда возможно). Пока остановилась на Тарзан М34 и М22, либо жилет "ОМОН", но думаю он слишком громоздок.

Как оно будет сидеть на женской фигуре? Плюс интересует, насколько лучше Тарзан М22С (с сеткой) спасает от жары, и насколько сама сетка крепкая.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Leshij    0

Позвольте вставить 5 копеек. То что ты написала разгрузы,они разные по назначению и в зависимости от личного оружия бойца выбирается желет, В армейском варианте тебе врятли нужно крепление для дубинки, наручники и т.д Армейский вариант 22-ой позволяет взять максимальный запас боеприпасов .Рост и комплекция подгоняется по фигуре индивидуально, что одному норм,другой одушиться.Мне нравиться 32 мод. Безшумные застежки, но в них как и во всем должна быть необходимость, а не деньги на ветер.

Поделиться сообщением

ReLocate    1

Боеприпасов много не таскаю, оно понятно. Два магазина к MP5A3 и запас шаров, но это много места не занимает. Вместилище для наручников вообще можно приспособить под что-то другое :roll:

В модели М24 нравится наличие кучи креплений для ножа, фонаря, рации и пр. И еще - он черный, что идеально подходит к камуфляжу "город" :D

Поделиться сообщением

Leshij    0

Ну если для работы в городе... бери максимально компактный и маловместимый разгруз, многие в таком случае просто ра пояс подсумки вешают для магазинов. А разгруз все же предназнычен для загрузки всем необходимым в зависимости от задачи. Армейский вариант для мобильных груп на мой взгляд для тебя будет куча пустых карманов. А насчет как сидит на девушке, сам вопрос включает ответ - так и сидит как на девушке... идеально обтягивающий, как топик ты врятли найдешь...разгнруз есть разгруз, но размер подгоняеться легко.

Поделиться сообщением

ReLocate    1

Завтра наведаюсь в магазин - посмотреть да померять.

Присоветовали еще самый простенький жилет Профессионал.

Поделиться сообщением

Greg    0

Коллегам страйкболистам настоятельно советуется не таскаться по городу в разгрузах и прочем специфическом снаряжении.

Череповато....

P.S. под магазины МР5 подходит М21.

Поделиться сообщением

ReLocate    1

Я не совсем страйкболист. Я сталкер с приводом в лапах :D

Коллегам страйкболистам настоятельно советуется не таскаться по городу в разгрузах и прочем специфическом снаряжении.

Угу, на желтой конфе про "супермоделей" помнится был топик))

Вот и выбираю разгруз более "мирного" вида, раз уж не получается переодеться непосредственно на месте. Думаю, жилет ОМОН или Профессионал в цвет остального камуфляжа - вполне терпимый вариант)) :wink:

Поделиться сообщением

AlienFox    0

Бери Профессионал, только с размером не прогадай - самый :wink: маленький.

если была на "Сталкере" в Новосибе - Анира (Омск) в таком бегала.

Поделиться сообщением

ReLocate    1

AlienFox, спасибо за совет) Я все больше склоняюсь к этому варианту) Если еще и оттенок камуфляжа будет потемнее чем на фото с сайта - вообще замечательно. А то костюм М21 цвета город явно темнее)

На играх не была... куда мне с моим приводом) :lol:

Поделиться сообщением

AlienFox    0

это в первую очередь ролевая игра, у нас ребята по 2-м механам за всю игру отсреляли.

Готовь костюмчик и в следующем году на продолжение "Сталкера" :)

http://stalker.es-sib.ru/

посмотри, что было.

Поделиться сообщением

Russel    1230
Хотелось бы попросить совета у форумчан: нужна простенькая разгрузка для городского пользования (тащить разгрузку в рюкзаке и одевать на месте - неудобно и не всегда возможно).

Сам так поступаю и всем советую использовать исключительно модульные сетчатые жилеты, например вот этот

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a07.000195

Снаряжать его можно ровно настолько, сколько требуется, одевается и снимается быстро и комфортно, а в сложенном виде много места не занимает.

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4
Хотелось бы попросить совета у форумчан...

Приветствую, коллега! :)

Рекомендую обратить Ваше внимание на данное изделие: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a27.400195

Подсумки оптимизированы как раз под магазины ПП.

Правда, носить такой разгруз в городе чревато той самой темой на жёлтой конфе ;)

Касаемо жилета "Профессионал": он хорош для туристов/охотников/рыболовов, однако, для страйка, ИМХО, он мало применим.

Поделиться сообщением

Череповато....

P.S. под магазины МР5 подходит М21.

А почему?

Поделиться сообщением

AlienFox    0

Касаемо жилета "Профессионал": он хорош для туристов/охотников/рыболовов, однако, для страйка, ИМХО, он мало применим.

Для девушки, которой много не надо - само то.

А так, канечно - гранаты не засунешь, роги от АК тоже...

"Тарзана" 32 (2мод) своего я люблю 8)

Поделиться сообщением

Greg    0

маслоу, если действительно интересно - то искать ответ надо на соответствующих ресурсах.

Здесь конфа Сплава по снаряге...

;)

Вот и выбираю разгруз более "мирного" вида, раз уж не получается переодеться непосредственно на месте.

Угу, угу... неприметный, такой, разгрузочный жилет... с торчащими магазинами...

Поделиться сообщением

ReLocate    1
Угу, угу... неприметный, такой, разгрузочный жилет... с торчащими магазинами...

Пока таскаю несколько подсумков на поясе, и шарахается от меня только гопота да "лица приезжей национальности"))

Рекомендую обратить Ваше внимание на данное изделие: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a27.400195

ага, еду мерять данный сабж.

Готовь костюмчик и в следующем году на продолжение "Сталкера"

Так я не ролевик, я так - путешественник по заброшенным местам...

Вобщем, сколько людей - столько и мнений) Еду мерять ОМОН, Профессионал и М24)))

Поделиться сообщением

ReLocate    1
А зачем привод?

Привод подарили :wink:

Может, подамся в страйкбол - кто знает? :wink:

По сабжу: взяла таки М24...

Поделиться сообщением

ReLocate    1
а зачем привод то в заброшенных местах?

Два человека + два привода = семейный отдых 8)

Огнестрел не предвидится, зато предвидится пневматика))

Поделиться сообщением

BASS    4
а зачем привод то в заброшенных местах?

Огнестрел не предвидится, зато предвидится пневматика))

велкакм ту ве джангл http://talks.guns.ru/forumtopics/3.html

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу