Перейти к содержимому

Как снять магнитный замок?

alex7

Recommended Posts

• Пользователь
1 час назад, alex7 сказал:

Купленные через интернет-магазин, со склада розничного магазина, брюки пришли с магнитным замком. Как его можно снять?

плоскогубцами...

8/19/2021 в 7:44 PM, alex7 сказал:

Купленные через интернет-магазин, со склада розничного магазина, брюки пришли с магнитным замком. Как его можно снять?

С купленной в своё время и присланной мне средствами Почты России куртки Rider Polartec Neoshell, я снял аналогичную штуку, видимо забытую, с помощью мощного неодимового магнита. Приложил и стукнул им сверху - замок открылся. На ютубе, кстати, есть несколько видео на данную тему.

8/24/2021 в 3:43 AM, rrrage сказал:

С купленной в своё время и присланной мне средствами Почты России куртки Rider Polartec Neoshell, я снял аналогичную штуку, видимо забытую, с помощью мощного неодимового магнита. Приложил и стукнул им сверху - замок открылся. На ютубе, кстати, есть несколько видео на данную тему.

Прочитал в интернете, что некоторые замки объемной формы (как в моем случае) могут содержать внутри некий химический состав, который при нарушении целостности замка вытекает и окрашивает ткань. Поэтому способы с физическим воздействием на замок использовать опасаюсь.

Соответственно, вопрос к Компании СПЛАВ: можно ли стучать по вашим магнитным замкам, не боясь испортить вещь?

• Сотрудник Компании
8/19/2021 в 6:44 PM, alex7 сказал:

Добрый день. Извините. Вопрос ещё актуален? Какой город?

8/29/2021 в 6:24 PM, alex7 сказал:

Соответственно, вопрос к Компании СПЛАВ: можно ли стучать по вашим магнитным замкам, не боясь испортить вещь?

Я ж говорю - глянь на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=oukj_tp0JD8

Вот такой же замок был на моей куртке и снял я его, не прислонив магнит, а стукнув им слегка - раз на второй или третий сработало. Про другие типы замков ничего не подскажу, но опять же - есть на Ютубе.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...