G_Man

Куртка "Panzer Light"

Recommended Posts

DrNone    44

Навскидку, второпях и по небольшому опыту использования без серьезных нагрузок - прогулки, лайтовый лес, лайтовый хайкинг. Очень разные куртки. Course намного легче, совсем легкая, без подкладки. По субъективному ощущению, Course дышит лучше. Для жары, теплой погоды она однозначно подходит больше, для прохладной наоборот. От ветра прилично держат обе, Course за счет ткани больше прилегает к телу, так что при холодном ветре PL, возможно, выиграет. Course, по ощущениям, быстрее намокает, но и очень быстро сохнет, за полчаса-час под переменным слабым-средним дождем я в итоге не промок насквозь. Совершенно разные карманы - у Course два больших выше уровня пояса, у PL четыре наружных кармана, два поясных, два наполеона. По прочности - по виду PL прочнее, но реально у меня Course еще не подвергалась серьезным издевательствам. От городского и однодневного рюкзака не пострадала ни одна из них. На самом деле, у Course довольно широкий диапазон, я просто ее еще не пробовал с какой-нибудь заметно теплой поддевкой. Пока она мне очень нравится, легкая, дышащая, приятная к телу, очень, очень удачная ткань (совершенно разная с PL). С брюками все то же самое. Извините, если сумбурно.

Поделиться сообщением

KonstantinT    58
10/22/2018 в 11:24 AM, Avegga сказал:

Подскажите пожалуйста, в чем разница у куртки "Panzer Light"  в размерах 44-46/170-176 и 46/170-176

Здравствуйте. Разница, фактически, только в обозначении размера - где было возможно отказались от сдвоенных в новых партиях. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу