Перейти к содержимому

Куртка вязаная п/ш

Hund

Recommended Posts

Куртка.

Собственно в городе Санкт-Петербурге ни в одном магазине нет уже продолжительное время.

Её производство/закупка окончены?

Не пользуется спросом, поэтому и не привозите?

• Пользователь

ок. попрошу, чтоб на этой недели отправили на Лесной.

с этого сезона будет новая модель по аналогу с "обычным" джемпером с накладками, но на молнии. Думаю, будет более востребована.

• Пользователь

понятно.

позвонить в пятницу на Лесной. Скажете что должны со склада привезти куртку, попросите отложить. уверен, осложнений не будет.

Завоз в питер будет на этой неделе? Жду англию.когда же привезут

Добрый день уважаемый Маслоу! Ботинки "Англия" в магазинах появятся в конце этой недели.

с этого сезона будет новая модель по аналогу с "обычным" джемпером с накладками, но на молнии. Думаю, будет более востребована.

Поясните пожалуйста, что это будет за изделие.

• Пользователь

Поясните пожалуйста, что это будет за изделие.

как я уже сказал - свитер с накладками арт 41, но "с молнией". в августе повешу на сайт.

Свитер на молнии это хорошо, удобно. Я уже предлагал сделать это в теме о "гражданке." Тогда я бы хотел купить себе такой. Но тогда у меня не было опыта ношения флисовой одежды. Сейсас я не вижу в этом никакого смысла. Кажется (не уверен), вязаные изделия даже не отличаются меньшей продуваемостью не говоря уже об остальных параметрах по которым флису уступают. Тем более, с тех пор в ассортимент вошел WindBloc.

Теперь я хочу флисовый свитер безо всяких карманов и накладок с трикотажным воротом, низом и манжетами как у куртки "Пилот." Рассчитываю, что трикотажный ворот не помешает одевать морской шарф. Это, впрочем, все мечты.

А в качестве верхней спортивной одежды только WindBloc, остальное на свалку истории. Но сплавовский ассортимент мне не нравится. Например меня не устраивает "Низ куртки регулируется эластичным шнуром с фиксатором", я предпочел бы короткую куртку с трикотажным низом и манжетами. Да и дизайн Trango очень на любителя. Мне гораздо больше нравится дизайн "Куртка спортивная-2 с накладками."

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...