G_Man

Подсумки MOLLE для патронов 12 калибра

Recommended Posts

G_Man    0

Я занимаюсь охотой, и в связи с непонятной тягой к снаряжению в стиле military приобрел жилет Тарзан М37 :lol: . Планирует ли "СПЛАВ" выпускать подсумки для охот.патронов 12 калибра с креплением MOLLE?

Поделиться сообщением

IYI    9

Планируем. В июле производство в отпуске, а в августе планируем отшить.

Поделиться сообщением

G_Man    0

А не планируется ли внести некоторые изменения в конструкцию подсумков?Например, вместо двенадцати патронов сделать десять, а то им там явно тесно. А застегивать не на липучки, а на фастекс, как в багажном подсумке. я у себя переделал на фастекс, получилось неплохо - быстро, бесшумно и надежно!

Поделиться сообщением

G_Man    0

Осмотревшись по сторонам(в пределах форума конечно), нетрудно заметить, что многим людям просто необходмы подсумки с креплением UNI. Вот и мне бы хотелось встретить сезон "во всеоружии", да видно не судьба. Можете чесно и точно сказать, когда же будет выпускаться весь ассортимент подсумков MOLLE/UNI? Будут ли среди них подсумки под 12 калибр?

Поделиться сообщением

вопрросов много, действительно.... только одни и теже вопросы встречаются ВЕЗДЕ...очень сложно "вытащить" информацию...

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=3527

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу