Перейти к содержимому

рюкзак туристический с двумя лямками одна из которых быстросъёмная (кольцо-крючок)

Recommended Posts

Очень давно, путешествуя по Союзу, в городе Пярну приобрёл обычный (как мне тогда показалось) брезентовый рюкзак. Мне очень понравилась система лямок рюкзака: Одна была вполне обычной с кожаным ремешком на застёжке. А вот вторая заканчивалась металлическим кольцом. Внизу к рюкзаку, через кожаную основу, был пришит металлический крючок. Были сомнения в надёжности такого соединения. Сколько я тягал этот рюкзак и на рыбалку и в походы. Как говорят и в хвост и в гриву. Ни разу не было  такого, чтобы кольцо слетело с крючка. А теперь представьте как удобно было его забрасывать за спину: одел на плечо одну лямку, и не выворачивая руки как при аресте, кольцо лямки набрасывал на крючок и вперёд. Снимать было так же классно. Со временем рюкзак пришёл в негодность. Мне бы отремонтировать, а я решил что уже пора купить такой новый и выбросил. Сейчас перелопатил весь инет - нигде ничего подобного нет. Если не найду - придётся самому дорабатывать. Подскажите может кто встречал подобную систему крепления лямки и возможно есть в продаже. Если подскажите буду весьма признателен.   

• Модератор

Фастексы вместо трехщелевых пряжек на лямках. Обычно на военных моделях. У нас такое будет на некоторых военных новинках. В туризме практически не используется.

WP_20140618_09_22_52_Pro - копия.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...