Перейти к содержимому

Продам рюкзак Frontier 85.

volchara

Recommended Posts

Б/У,  но не сильно. Был в 3-х дневном походе на Кольском,  три дня в Карелии и пару раз, по подмосковью. Состояние отличное.  Не рваный,  не коцанный. Синего цвета. 

Цена 6000 руб. Самовывоз или отправлю Почтой России,  ТК СДЭК.  Пересыл за счет покупателя. 

IMG-20180621-WA0181.jpg

Не, если завязал то наверное список вещей был бы.

Тоже интересно, если не секрет конечно, на что и почему сменил, можно просто отзыв о новом рюкзаке где-нибудь когда-нибудь.

Теме UP.

1 час назад, tigin1974 сказал:

Олег, на что сменил? Можно в "личку". Или "завязал" с походами?

Нет,  не завязал. :D

Приобрел достаточный опыт и теперь даже на неделю,  обхожусь рюзаком на 65 л. (в августе поеду на Рыбачий, как раз на ходовую неделю). Более длинные походы не рассматриваются.  Поэтому,  Frontier лежит не востребованным. 

5 минут назад, akinsel сказал:

Не, если завязал то наверное список вещей был бы.

Тоже интересно, если не секрет конечно, на что и почему сменил, можно просто отзыв о новом рюкзаке где-нибудь когда-нибудь.

Теме UP.

Рюкзаком пользуюсь уже года два.  Рюкзак не Сплава,  поэтому расхваливать его не буду.  Но мне он нравится и его объёма вполне хватает.  

Screenshot_20210626-141821_OZON.jpg

2 минуты назад, volchara сказал:

Нет,  не завязал. :D

Приобрел достаточный опыт и теперь даже на неделю,  обхожусь рюзаком на 65 л. (в августе поеду на Рыбачий, как раз на ходовую неделю). Более длинные походы не рассматриваются.  Поэтому,  Frontier лежит не востребованным. 

Ну хорошо, а то завязать очень трудно. У меня товарищ ходит редко, так его через пару месяцев аж "ломает".:D

А на зимние вылазки объем вещей больше. Или хватает на 65 литров?

12 минуты назад, tigin1974 сказал:

Ну хорошо, а то завязать очень трудно. У меня товарищ ходит редко, так его через пару месяцев аж "ломает".:D

А на зимние вылазки объем вещей больше. Или хватает на 65 литров?

Хватает.  Зимой не часто хожу,  и только в ПВД,   с одной ночевкой. 

20200223_124925.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...