Перейти к содержимому

Использование бонусных баллов

SubWaver

Recommended Posts

Можно ли использовать бонусные баллы при покупках в интернет магазине? Имею 1200 баллов. В инструкции сайта написано, что для использования баллов надо пройти идентификакию по номеру телефона, получить разовый код, который показать кассиру. В Магадане нет магазинов Сплава (насколько я знаю). И всё, пока, бонусные баллы?

• Сотрудник Компании
11 час назад, SubWaver сказал:

Можно ли использовать бонусные баллы при покупках в интернет магазине? Имею 1200 баллов. В инструкции сайта написано, что для использования баллов надо пройти идентификакию по номеру телефона, получить разовый код, который показать кассиру. В Магадане нет магазинов Сплава (насколько я знаю). И всё, пока, бонусные баллы?

Судя по описанию ситуации, идентификацию по номеру телефона Вы уже проходили когда-то. Ведь информацию о наличии у Вас 1200 баллов Вы видите в Вашем личном кабинете. Так?

Зашёл в раздел личного кабинета, где размещается история начисления и списания баллов. Там вижу вот такое: см. картинку...

Это информация за какой период?

Screenshot_20210601-214830.png

• Спустя 3 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...