Перейти к содержимому

проблема с молнией на рюкзаке Easy Pack

Recommended Posts

Здравствуйте. Прошлым KIMG0391.thumb.JPG.909872603f0cb9594bf4e8260489a5b2.JPGKIMG0393.thumb.JPG.d3f1aa701a5e65f9c1770f285b63caf4.JPGKIMG0394.thumb.JPG.9cd8595fc484b3b0aa0599aaed79517f.JPGKIMG0395.thumb.JPG.85c58111462e53b44604a03bba19d960.JPGлетом или весной (точно не помню) купил данный рюкзачок. Первый раз использовал по назначению на майские праздники в этом году. В первый же день на внутренней стороне  тесьмы к которой пришита молния стали появляться ворсинки и бегунок стал заедать. Сначала я их обрезал, думая, что остатки ткани, но через час ворсинки появились снова. Опять срезал и опять они появились. Скорее всего небольшой заусенец на бегунке повреждает тесьму. Поскольку точной даты покупки не помню, не могу говорить о гарантии. Чем можете помочь? 

• Модератор
12 часа назад, Андрей Т сказал:

Здравствуйте. Прошлым летом или весной (точно не помню) купил данный рюкзачок. Первый раз использовал по назначению на майские праздники в этом году. В первый же день на внутренней стороне  тесьмы к которой пришита молния стали появляться ворсинки и бегунок стал заедать. Сначала я их обрезал, думая, что остатки ткани, но через час ворсинки появились снова. Опять срезал и опять они появились. Скорее всего небольшой заусенец на бегунке повреждает тесьму. Поскольку точной даты покупки не помню, не могу говорить о гарантии. Чем можете помочь? 

Добрый день!
Удобно будет сдать в магазин на проверку и, возможный последующий, ремонт?
В любой ближайший магазин СПЛАВ.

11 час назад, T.O.M.A.S сказал:

Добрый день!
Удобно будет сдать в магазин на проверку и, возможный последующий, ремонт?
В любой ближайший магазин СПЛАВ.

Да, конечно. Спасибо.

• Спустя 3 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...