Перейти к содержимому

Как реагирует смесовая ткань на попадающий пепел?

Recommended Posts

Зная, с каким безразличием брезент относится к костру, хотелось бы узнать, какая реакция на него у смесовой ткани на основе полиэстера или нейлона. Знаю, что в синтетике нельзя сидеть возле костра, если не хотите ходить в сетке потом, а можно ли в смесовой куртке?

Изменено пользователем TaktikuL'shik
5/25/2021 в 10:35 PM, TaktikuL'shik сказал:

Зная, с каким безразличием брезент относится к костру, хотелось бы узнать, какая реакция на него у смесовой ткани на основе полиэстера или нейлона. Знаю, что в синтетике нельзя сидеть возле костра, если не хотите ходить в сетке потом, а можно ли в смесовой куртке?

Не знаю на сколько близко вы собираетесь сидеть у костра, но у меня костюм Panzer Light за много лет нигде не прожжен, у сына штаны Action Flex первых выпусков имеют за столько лет лишь одну незаметную (если специально не искать) дырочку от искр.

42 минуты назад, tigin1974 сказал:

Не знаю на сколько близко вы собираетесь сидеть у костра, но у меня костюм Panzer Light за много лет нигде не прожжен, у сына штаны Action Flex первых выпусков имеют за столько лет лишь одну незаметную (если специально не искать) дырочку от искр.

Спасибо за ответ

• Спустя 3 недели...
5/27/2021 в 3:43 PM, tigin1974 сказал:

у меня костюм Panzer Light за много лет нигде не прожжен

Вы носить не умеете - мой прожжен в трех- четырех местах.)

В основном куртка от летающих  искр разного размера.))

14 часа назад, greyspb сказал:

Вы носить не умеете - мой прожжен в трех- четырех местах.)

В основном куртка от летающих  искр разного размера.))

Согласен.:lol: Около 10 лет носил в походы костюм (летом только анорак) из парашютной ткани, там одна дырочка на штанах, да пара на рукаве.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...