Recommended Posts

Biohazard    0

летом ездили в походы и путем тестов выявили неплохие варианты

1. тушеная говядина г.Береза. Высокая банка. отлично впрочем как всегда одно мясо но и цена соответственно 95р.

2. Говядина тушеная Скопинский мясоперерабатывающий завод. Рязанской области. Плоская банка. тоже ничего 4 из 5 баллов. 55р.

3. Говядина тушеная НОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР плоская банка. Одно мясо крупными кусками нет жил. Очень понравилось. цена 55р.

З.Ы. тесты будут родолжаться знакомая работает на рынке в консервном отделе. На очереди тушенка фирмы "Русский изыск"

Поделиться сообщением

Koch    1414
Последнее время (около года) пользуем говяжью тушенку производства Иошкар-Ола. Ту, что поставляют для Госрезерва. Брали и "свежую" из магазина и со складов с истекающим сроком годности. Старая понравилась больше... Воды в банках нет! Качество мяса на 4. В общем есть можно... И еще одно, банка от этой тушенки полностью сгорает в костре!

А банка отличается от той, что я на картинке выше показывал? Просто я Йошкар-Олинскую жёг, всё равно потом закапывать приходилось, жесть ведь. Может костерок маловат был...

Вот такая (извини, крупнее фото не нашел)

181.gif

Мы сжигаем в обычном костре. Какой был у Вас, мне неизвестно :) Банку отличить легко - она открывается только сверху! Там жесть специальная, она легче чем обычная и тоньше... Банка сгорает полностью без остатка.

Не реклама :D

Поделиться сообщением

SD    53

...и г. Курган ...

Хммм, у меня оставило преотвратное впечатление. Даже свиная.

Поделиться сообщением

урюк    0
ИРП какой ,Б или П?

Сколько их было ж пожрано ...(хватается руками за голову).В том числе и с истекающим и уже истекшим сроком годности.Вроде все принимавшие участие в пиршествах живы.

Вот , кстати, прикол

http://www.opkomplekt.ru/about/test/

"П", кстати померет то вы не помрете, но диарею заработаете, а походно-полевых сортиров еще не изобрели.

Поделиться сообщением

[походно-полевых сортиров еще не изобрели.

Ага, и не изобретут. В России, по крайней мере. Кто-то из юмористов рассказывал:

Едет междугородний автобус, в нем немец, натуральный бундес. ПОдходит к водителю: "Надо туалет". Водитель по-русски останавливает у первой придорожной рощицы и говорит: "Вот туалет". Немец через 10 минут возвращается: "Всю рощу обошел. Нихт туалет"

Поделиться сообщением

Garcev    1312
<...>

Ага, и не изобретут. В России, по крайней мере. Кто-то из юмористов рассказывал:

Едет междугородний автобус, в нем немец, натуральный бундес. ПОдходит к водителю: "Надо туалет". Водитель по-русски останавливает у первой придорожной рощицы и говорит: "Вот туалет". Немец через 10 минут возвращается: "Всю рощу обошел. Нихт туалет"

Смотрел недавно какой-то сюжет по ящику - наше родное правительство обязало Минтранс оборудовать трассы (точно не помню, но кажется только федеральные) туалетами через каждые 50 км. Ню-ню...

Сорри за офф...

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Вспомню старую тему...

Презентовали мне намедни вот такой продукт.

PICT0011w.jpg

PICT0016w.jpg

Приобретался на прошлом ?Клинке?, у представителей фирмы было и еще что предложить. На мой вкус продукт достойный. И баночка зело большая.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

если не трудно, подскажите производителя. можно в личку.

Если память не изменяет - Можайский мясокомбинат, вечером гляну, уточню. Банка 525 г.

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

Можайский консервный завод ?Арго?. Оказвается, у них и интернет-магазин есть...

"Арго" вещь.Особенно хороши консервы из ламистера ТМ "Богатый дом".Радует,что многие из них ГОСТ ,а не ТУ,да и вкус отменный.Рекомендую - особенно "языки свиные отварные в желе","печень говяжья в собственном соку"Да и "говядина тушёная высший сорт" все ГОСТ мясо отличное .

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

А где в Питере брали?

К сожалению в Питере не брал. :oops: Не нашёл.Брал в Столице и привозил друг.Если б в Питере они были,это было бы замечательно.

Поделиться сообщением

Grego    0

x_95bba20b.jpg

Вот нашел такой вот продукт в питере где достать! Тушняк отменный! мясо кусковое без всяких там желчей и прочей дребедени! на 95% состоит из мяса! производится на севере! в Салехарде каком-то!

Вот тут заказать можно http://ilenspb.ru

Поделиться сообщением

DJ Anarchist    52
Grego

Отправлено Сегодня, 03:46

спамить - нехорошо...   :angry:

На Ганзе такую тушенку по 100 за банку предлагают, на указанном сайте - за 140 =)

Поделиться сообщением

Grego    0

спамить - нехорошо...   :angry:

На Ганзе такую тушенку по 100 за банку предлагают, на указанном сайте - за 140 =)

На ганзе только упаковкой если брать 100, на сайте ilen при покупке упаковки за 130 =)

И ганза предлгает в Москве, а мы в Питере.

Да и если поддержите. В дальнейшем будет дешевле достать её в Питере.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

купил в Метро fine foods высший сорт производства Микоян. Там только мясо и немного бульена. Жира, жил и прочей требухи нет вообще.

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

купил в Метро fine foods высший сорт производства Микоян. Там только мясо и немного бульена. Жира, жил и прочей требухи нет вообще.

Так и цены сразу давай))

С Уважением -

Поделиться сообщением

UAZtank    149
купил в Метро fine foods высший сорт производства Микоян
Я такую у себя в Дмитрове этим летом по 75 руб. за банку брал. Хорошая тушенка. Только сейчас она с той точки куда-то подевалась. И привозить не собираются.

Поделиться сообщением

Machiavelli    0

Если кому надо могу купить и привести Скопинскую тушёнку (Рязанская обл.) прямо с завода, когда еду к себе в деревню всегда проезжаю мимо него. От себя могу сказать тушёнка очень хорошая, здоровый кусок мяса в желе, минимум жира, никаких посторонних включений. Я слышал её даже экспортируют в штаты. В Москве видел её в продаже всего один раз, видимо до Москвы не доходит, разбирают . В ящике 24 банки, банка 338 гр., есть говяжья, свиная. Кому надо заказывайте, езжу один два раза в месяц. Оплата по факту. 90 руб за банку.

Поделиться сообщением

Dingo    20

Лично я признаю только "Атрус" ростовский. "Свинина в белом соусе" и "Говядина в белом соусе". Фффффкусно :)

Поделиться сообщением

Biohazard    0

недавно с оказией прикупил ящик продукта ООО ?Мир консервов?, Троицкое, Московская область, ?Говядина тушеная? очень достойное качество. плоская банка 325г. Вообщем ящик обошелся в 1000р. цена банки получается около 30р.

з.ы. тушенка по лицензии ГИПАР выпуск 19.03.2010

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу