Recommended Posts

zxc1234    74

Господа! Нашел в сети очень пользительную страницу. Не сочтите за рекламу. Думаю многим будет интересно. http://www.ruslan-com.ru/~iourine/tushonka/tushgood.htm

Поделиться сообщением

Simba    0

А я пока не нашел тушенки, лучше чем Березовская.

Вот только в московских супермаркетах ее не вижу, зато в областных магазинчиках часто встречаю, и обязательно беру про запас.

P.S. А сгущенки, лучше Рогачевской, тоже пока не встретил.

P.P.S. Главпродукт меня не порадовал, ни сгущенкой, ни тушенкой...

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Предлагаю писать производителя, описание содержимого, ставить оценки с обоснованием. Вообщем наподобие той страницы.

Поделиться сообщением

TOV    42

офтоперы ))

походу разделу "Курилка" быть!

да бы не засорять темы...

Поделиться сообщением

Smag    0

Предлагаю писать производителя, описание содержимого, ставить оценки с обоснованием. Вообщем наподобие той страницы.

Соглашусь с тов. Simba.

Давно берем только Березовскую тушенку, потому что в ней мясо и она вкусная. Йошкар-Олинская, Главпродуктовская - намного хуже.

И сгущенку предпочитаю Рогачевскую. Лучшей пока не встречал.

Поделиться сообщением

гоплит    1581

Не так давно пробовал "Снов" и "Вязьму" всё как в описании на том сайте. Хочу заметить, что банки абсолютно идентичные, печать по жести, с коровьей моськой. Но состав... "вязьма" содержит мяса, дай бог, 20%.

"Главпродукт" на мой взгляд не очень... если только дорогую продукцию покупать, но не пробовал.

"Береза" похожа на "Снов", это ведь из Белоруссии. Обычно ищу заветные баночки на рынках. В магазинах как правило один или два поизводителя.

Поделиться сообщением

"Главпродукт" на мой взгляд не очень... если только дорогую продукцию покупать, но не пробовал.

Про дорогую и говорю. На здоровье=безопасности не экономлю.

Поделиться сообщением

Лось    0
Последенее время отдаю предпочтение тушенке "Главпродукт".

Не Главпродукт,еси чесно не айс...ничего так тушенка - белорусская,Нижегородская нормальная,а вообще со склада армейской балуюсь :oops::oops:

Поделиться сообщением

zxc1234    74
вообще со склада армейской балуюсь :oops::oops:
Завидую! Тыщу лет не ел армейской. Раньше чумовая была тушенка... Как сейчас качество? Или это еще запасы с советских времен?

Поделиться сообщением

Mormus    3417

Меня терзают смутные мысли... А что эта тема делает в разделе "снаряжение", а не "разное" к примеру.. :roll:

Поделиться сообщением

TAO    78
Может быть, может быть... :oops::oops: Перенесите, плиз...

Поехали!!! :lol:

Поделиться сообщением

Лось    0
вообще со склада армейской балуюсь :oops::oops:
Завидую! Тыщу лет не ел армейской. Раньше чумовая была тушенка... Как сейчас качество? Или это еще запасы с советских времен?

Качество отличное....советские стратегические запасы кончаются...но производят новую тушенку для военных...и цена нормальная....и приятно есть...во всяком случае целый кусок МЯСА лежит...а не фарш какой нидь

Поделиться сообщением

zxc1234    74

На открытие охоты затарился Березовской свиной (На банке веселенькая картиночка с поросятками) Обещают, что изначально в банку положено 97% мяса.... по результатам отпишусь. И березовсгой говяжьей...

Поделиться сообщением

TOV    42
На открытие охоты затарился Березовской свиной (На банке веселенькая картиночка с поросятками) Обещают, что изначально в банку положено 97% мяса.... по результатам отпишусь. И березовсгой говяжьей...

Может одну банку открыть дома и проверить проценты :D

Поделиться сообщением

Sancho    0
Обещают, что изначально в банку положено 97% мяса....

А потом 70% достали и законсервировали банку. Всё просто.

Поделиться сообщением

Як    4

Как-то попалась тушеная конина вот такая http://www.kurganmk.ru/production/standart/ (см. в списке), в банках были действительно крупные куски мяса, а не желатин с жиром и редкими вкраплениями мышечных волокон, как теперь обычно бывает. Но в продаже попалось только однажды, потому не могу гарантировать, что качество постоянно. На вкус, конечно, жестковато, но не катастрофически.

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Ну наверно мясо сильно уваривается... Но процентов 80 все-таки в банках есть! Мясо крупными кусками. Полное одобрям и говяжьей и свиной тушенке! Привкуса ливерра нет. Жил мало.

Поделиться сообщением

DJ Anarchist    52

постоянно покупаю борисоглебскую тушенку...качество по сравнению со всем остальным что у нас есть - намного выше... до армейской-советсткой конечно не дотягивает, но только совсем чуть-чуть...))

зы. а вот главпродукт - дрянь редкостная...

Поделиться сообщением