Перейти к содержимому

Какие куртки сделаны по лекалам Panzer Light?

Recommended Posts

Подскажите, какие куртки шьются по лекалам куртки Panzer Light?

Такое дело, что я огромный фанат куртки  Panzer Light. Особенно в бордово-черном цвете.

Весь цимес в том, что эта куртка мне подходит прямо идеально! Ни разу в жизни я не надевал чего-то более удобного и поднимающего настроение.

На свой рост 180 см и вес 80-83 кг (последние 11 лет), в куртке Panzer Light 54/170-176 размера я ощущаю себя Королем на охоте, чемпионом мира по боксу (Тайсоном), Терминатором и альфа-самцом (Казановой) одновременно!

После бордово-красного Panzer Light в 2011 году, прикупил через несколько лет такую же в черном цвете. И такого же размера Panzer Hard (те же лекала). Все сидят идеально.

Последнее время подзаработал денежек и хочется купить все куртки Сплава 54/176, которые сделаны по лекалам Панзер лайта.

Пусть даже в "стремном" цвете или непопулярную модель: то что подходит идеально (лекала) - превыше всего.

Изменено пользователем Владелец трусов
15 часов назад, STEPAN1983 сказал:

Armour

А, да, Армор тоже имею, тоже в 54/176. 

Может быть еще какие-то куртки? Ветровки, например?

Панзер СуперЛайт не по этим же лекалам сделан?

• Модератор
33 минуты назад, Владелец трусов сказал:

А, да, Армор тоже имею, тоже в 54/176. 

Может быть еще какие-то куртки? Ветровки, например?

Панзер СуперЛайт не по этим же лекалам сделан?

Нет. Сейчас вспоминаю - изначально в основе военных ветровок был Panzer Light, но насколько далеко ушла основа не уверен, вам надо померить. Речь идет о куртке Mantis и заменившей её куртка L4 Бора

4/28/2021 в 4:39 AM, Владелец трусов сказал:

На свой рост 180 см и вес 80-83 кг (последние 11 лет), в куртке Panzer Light 54/170-176 размера я ощущаю себя Королем на охоте, чемпионом мира по боксу (Тайсоном), Терминатором и альфа-самцом (Казановой) одновременно!

Просто забавно что я на свои 175 роста и 80-85 веса 50/182 ношу и тоже сидит отлично 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...