Rainfall

Магазин в Екатеринбурге

Recommended Posts

Koch    1414

Что-то со всей этой руганью и "Жалующихсянакомпаниювсетинейтрализующими" меня отвлекли. "Сам-бери" - хорошо, но глаза-руки-ноги лучше. Сам купил много добра "случайно" ("зашёл посмотреть, что есть в магазине", называется).

Или в Новосибирск по "Сам-бери" много возят, и остаётся? (МЕХ не берёт?)

... зёма, я живу немного ближе к Е-бургу, чем ты (примерно в 2 раза) и поступаю следующим образом... Выбираю на сайте то, что хотел бы купить (или даже посмотреть). Звоню в магазин или на сотовый директору магазина Юрию Викторовичу (мы с ним знакомы лично). Он чаще всего бывает в магазине и с удовольствием общается с покупателями, очень часто вижу его в торговом зале обслуживающим покупателей когда "наплыв". Прошу его привезти то-то и то-то... (тоже самое можно написать на мыло и на всякий случай продублировать звонком, чтобы сразу почту посмотрели). Как только мой заказ приходит, Юрий Викторович сам или девушки из магазина звонят мне на сотовый и сообщают о прибытии заказа.

Чем это удобно! Тем, что то, что заказал я уже никому не продадут!!! И даже если я смогу приехать только через 2 недели точно знаю, что товар меня дождется!!! При этом, если тебе что-то не подошло или просто не понравилось - никто на тебя в обиде не будет. Просто выставят товар на продажу.

Я один раз у ICQ-консультанта полюбопытствовал про рюкзак ТТ... Даже не просил его мне прислать, но через неделю вместе сос своим заказом я лицезрел этот рюкзак живьем в магазине в Екатеринбурге :) Покрутили-повертели мы его вместе с продавцами, но покупать его я и не планировал... Ничего страшного! Никто в лоб меня не ударил и никто косо смотреть не стал. При мне его повесили на витрину в торговом зале, где он провисел не слишком долго и был продан.

А вот вчера приехал без предзаказа - итог, уехал почти нисчем. Даже пожалел... Они машину ждали только после обеда (с поставкой из Москвы) + необходимо день-два на разбор товара... Так что предварительный заказ - это то, что нужно!!!

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

...Да понял я, понял...

Спасибо Всем! Мне-то без вариантов - интернет; "набеги" в Ёбург на день "раз в год" - не в счёт. Но многие посмотреть да подержаться не против. А в "Сплав" их посылаю - расстраиваются...

P.S. Для Koch'а: а Вы столько интересного пропустили здесь сегодня!...

Поделиться сообщением

Koch    1414

P.S. Для Koch'а: а Вы столько интересного пропустили здесь сегодня!...

... где? в этой теме?

... некогда сегодня было совсем... я в ваши края собираюсь завтра... в Краснотурьинск. Там на р. Лимке естественный сколодром есть. Вот и решили денька на три махнуть.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

У-у-у!...Ы-ы-ы!!!... Хорошо Вам!...

Ругались люди с одним господином, который магазином сильно недоволен остался; а я "подсевал" малость. Прокошин вырезал почти всё.

Поделиться сообщением

У-у-у!...Ы-ы-ы!!!... Хорошо Вам!...

Ругались люди с одним господином, который магазином сильно недоволен остался; а я "подсевал" малость. Прокошин вырезал почти всё.

А о чём речь-то шла в ругани? Ну хотя бы в общих чертах...

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Добрый день! Уважаемый SuperOper!

Благодарю Вас за повествование о работе магазина в г.Екатеринбург. К сожалению, оно имело оскорбительные высказывания в адрес сотрудников магазина и дальнейшее Ваше общение на форуме имело оскорбительный характер в адрес форумчан, я удалил Ваши сообщения.

В помещении, где расположен магазин в г.Екатеринбург проходят в данный момент ремонтные работы, как бы персонал не боролся с их последствиями, пыль появляется настойчиво. Ремонтные работы будут завершены к концу этой недели.

Остальные замечания в адрес сотрудников не подтвердились. При загруженности торгового зала,к сожалению, клиенты испытывают затруднения в осблуживании, связанные с ожиданием, когда продавец закончит работать с предыдущим клиентом.

С уважением, Прокошин Владимир

Ну-у, вот в общих чертах. Ну и как обычно: инструментами мерялись...icon_wink.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать,будет ли в этом году скидка в честь дня рождения магазина?Если будет,то в какие дни?

Добрый день! 17 апреля 2010 в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ магазина г.Екатеринбург пройдет акция "ВЫБЕЙ СКИДКУ", где благодаря своей меткости и ловкости каждый желающий сможет получить до 50% скидки на любой товар!

А также всем владельцам дисконтных карт в последущие три дня 18,19 и 20 апреля скидка +5%.

С уважение, ИНФО Сплав

Поделиться сообщением

SD    53

Добрый день! 17 апреля 2010 в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ магазина г.Екатеринбург пройдет акция "ВЫБЕЙ СКИДКУ", ...

Кхм, кхм, точно 17 апреля?

Поделиться сообщением

Кхм, кхм, точно 17 апреля?

Доброй ночи! Уважаемый SD! Акция "ВЫБЕЙ СКИДКУ" пройдет точно 17.04.10.

Историческое открытие магазина произошло 12.04.10. Для того чтобы клиентам было удобно поучаствовать в торжестве, акция будет проходить в субботу 17.04.10.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

SD    53

Историческое открытие магазина произошло 12.04.10. Для того чтобы клиентам было удобно поучаствовать в торжестве, акция будет проходить в субботу 17.04.10.

Да только ЗА, как скажете :)

Поделиться сообщением

Прямо с 9 утра? С самого открытия??

А то, просто, у меня этот день - рабочий...

Чтобы мне с утра успеть :):roll:

А "смертников" снова (как осенью) раздавать не будут?? :oops: А то мне тогда не достался :(

Поделиться сообщением

Прямо с 9 утра? С самого открытия??

А то, просто, у меня этот день - рабочий...

Чтобы мне с утра успеть :):roll:

А "смертников" снова (как осенью) раздавать не будут?? :oops: А то мне тогда не достался :(

Добрый день! Уважаемый Матроскин!

Акция стартует с открытия магазина, первых покупателей ждут приятные сюрпризы.

Не совсем понял, что Вы имеете в виду говоря про "смертников"?

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Смертник - личный жетон, на котором наносится информация о человеке. Используется при тяжёлых ранениях и смерти, для определения личности.

А уважаемый Матроскин скорее всего имеет в виду раздачу слонов, в виде этих самых личных жетонов.

Поделиться сообщением

Смертник - личный жетон, на котором наносится информация о человеке. Используется при тяжёлых ранениях и смерти, для определения личности.

А уважаемый Матроскин скорее всего имеет в виду раздачу слонов, в виде этих самых личных жетонов.

Именно так! Осенью в начале дня покупателям раздавали жетоны с надписью "Сплав"

офф: WhiteWolf.Rus , каюсь... До сих пор не могу до почты дойти - всё на работе, да на работе :(

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Эх, мне бы такой жетон...

офф: WhiteWolf.Rus , каюсь... До сих пор не могу до почты дойти - всё на работе, да на работе :(

Я почему-то так и подумал и не лез с напоминаниями) Чай на скорость не влияет. ;)

Поделиться сообщением

Первые покупатели смогут стать счастливыми обладателями фирменных жетонов "СПЛАВ".

Поделиться сообщением

Koch    1414

... блин, а я до сих пор в раздумьях, ехать или нет... Далековато и дороговато :( Хотя, если удастся выбить приличную скидку, дорогу можно оправдать :)

Поделиться сообщением

Koch    1414

... блин, сегодня точно стало известно, что все выходные работаю... :( :( :(

Так что точно не приеду... :(

Поделиться сообщением

Сегодня поучаствовал в данной акции: выбил скидку 20%, получил "смертника" в подарок и выиграл футболку - рад до неприличия! :oops:

Большое спасибо!! :smile::grin:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Сегодня поучаствовал в данной акции: выбил скидку 20%, получил "смертника" в подарок и выиграл футболку - рад до неприличия! icon_redface.gif

Большое спасибо!! icon_smile.gificon_biggrin.gif

Э-э-х... Далеко я теперь... icon_rolleyes.gif

Поделиться сообщением

SD    53

Сегодня поучаствовал в данной акции: выбил скидку 20%, получил "смертника" в подарок и выиграл футболку - рад до неприличия! :oops:

Это вы во сколько к Сплаву пришли?

Мне жетон уже не достался, а что делать с выигранной скидкой 20% я так и не придумал. :)

Ну не нужно ничего было. :) (Кроме тента)

Поделиться сообщением

Koch    1414

... блин, завидую!!! А я все выходные на работе :( Вот только сейчас освободился - домой, спать-спать-спать...

Тоже, конечно, хотелось поучаствовать..., но..., видно не судьба :( Хотел палатку Skif 2 камуфлированную взять с "хорошей" скидкой (тоже надеялся в 20 сектор попасть :)). Да еще кое-что по мелочи (носки-футболки...) ... Ну да ладно...

Матроскин, с жетоном для меня ничего не получилось???

Поделиться сообщением

Это вы во сколько к Сплаву пришли?

К открытию - к 9.00 :) Мне просто к 10.00 на работу нужно было, вот я и примчался. Жетоны раздали только первым десяти покупателям.

Матроскин, с жетоном для меня ничего не получилось???

Нет, к сожалению... Низя... :(

Поделиться сообщением

SD    53

Давно здесь, к сожалению не отмечался.

Огромное спасибо Вячеславу из магазина Екб.

(как минимум - за олимпийское спокойствие по отношению к нудному, привередливому покупателю, которому вечно что-либо не так и это не эдак - это я про себя)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу