Rainfall

Магазин в Екатеринбурге

Recommended Posts

Rainfall    0

Мягко говоря, нахожусь в недоумении. Возникла необходимость экипироваться на одно мероприятие, соответственно ношусь по городу в поисках нужного снаряжения. Казалось бы, "Сплав" - то что доктор прописал, ан нет. Краткое резюме четырех или пяти визитов за последний месяц:

Ассортимент - ну не знаю.. может это я такая невезучая, все время не было именно того что мне нужно? (на сайте кстати указано что в наличии...)

Обслуживание - давно такого совка не встречала... Привлечь к себе внимание продавцов - сложно, не с первого раза... Получить информацию - просто нереально. ни об ассортименте, ни о графике завозов, вообще такое ощущение что разговаривать с тобой не хотят.

В общем, приходила с желанием экипироваться и оставить в вашем магазине энную сумму денег - уходила каждый раз ни с чем. грустно...

Видимо, в следующий раз рискну заказать Ваши товары по почте - но смысл тогда содержать магазины в регионах, если они нормально не функционируют?

P.S., несколько не в тему, извините: было бы чудесно если бы Вы расширили размерную линейку хоть немножко... в сторону уменьшения :wink: Девушки тоже хотят хорошую качественную снарягу!

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемая Rainfall!

Если Вас не затруднит - расскажите более подробно каких именно товаров не было в магазине на момент Вашего визита?

И если не затруднит, поделитесь в какой именно "снаряге" необходимо увеличить размерную сетку? У нас широкий размерный ряд, который подойдет для девушек, в летних костюмах, брюки, футболки, майки, тельняшки, обувь, что еще следует добавить, поделитесь пожалуйста.

Благодарю Вас, что поделились мнением о работе сотрудников магазина, проведем дополнительные уроки по работе с клиентом.

Также посмею порекомендовать воспользоваться нашей новой услугой "САМ-БЕРИ", заказать интересующий Вас товар с центрального склада непосредственно в магазин в г.Екатеринбург. Заказ будет именным, Вам необходимо будет просто прийти в магазин и получить. Никакой предоплаты и дополнительных обязательств не требуется. Срок доставки в магазин в г.Екатеринбург 10 дней.(при условии наличия данного товара на складе).

Если сбросите свои контактные данные мне на электронную почту:prokoshinvn@splav.ru, то Вас будет ждать приятный бонус.

С извинениями и уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Rainfall    0

Если конкретнее - вчера вот заходила за подсумками. Нужна была "сухарка", подсумок под рацию, под флягу и под ручные гранаты (артикул 4113010). ничего из этого не было, да и вообще стенд с подсумками выглядел как полка в продуктовом магазине лет 20 назад :)

Сейчас посмотрела на сайте - похоже с подсумками вообще во всех магазинах напряженно...

По поводу размеров - хуже всего с обувью, конечно. с моим 37-м размером вариантов крайне мало. Очень хотелось бы "Тропик-335", например... Вообще, проглядела ассортимент внимательнее, и поняла что проблема с размерами не из-за того, что не выпускают, а из-за того что к нам не завозят. то есть опять же вопрос к персоналу магазина :)

Спасибо за оперативную реакцию, надеюсь ситуация скоро улучшится :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемая Rainfall!

Ситуация с подсумками, действительно, затяжная, тяжелая. Должны появиться в середине июля с универсальным методом крепления.

Из линейки "Тропиков" посоветую обратить внимание на "ТРОПИК-М" черного цвета, у них счас расширилась линейка, теперь выпускаются с 36 размера.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Koch    1414

Доброго времени, Владимир!

Большинство проблем, конечно, "человеческий фактор"... Я вот в магазине в Екатеринбурге постоянно наблюдаю только одного молодого человека. Девушки почти каждый раз новые за прилавком стоят... На днях был в магазине, купил палатку "PHANTOM" (пока есть, а то к весне опять ничего не останется..., успел... взял последнюю с витрины). Хотел еще брюки ВДВ купить, но размер только с 50 (нужен 48/3). Я поинтересовался будут ли еще отшивать до весны эти брюки? Девушка за кассой ответила "... ну наверно будут!". А когда я выходил из магазина, случайно услышал разговор девушек-продавцов. Та, что работает дольше, отчитывала эту "молодую": "... ты зачем человека обнадеживаешь? Ты ж понятия не имеешь будут эти брюки отшивать или нет, и когда будут (если будут). Теперь человек (т.е. я) будет ждать и надеяться, а брюк может и не быть..." Так что не всё так уж безнадежно :)

А к размерному ряду не только у девушек вопросы имеются. Я вот тоже достаточно "миниатюрный", так не смог себе Горный-3 подобрать в прошлом году (а хотелось очень :) ). Брюки ВДВ тоже все большие... :(

И еще меня одно новшество удивило... При покупке палатки подал продавцу свою дисконтную карту... Она распечатала мне что-то наподобие товарного чека и попросила написать в нем мою фамилию и расписаться :?::shock::?: Я так и не понял для чего это было необходимо. Мне сказали, что это новые требования... и я остался доволен тем, что с меня не потребовали предъявить паспорт :lol::lol::lol: (как в рекламе "Рондо"... "... ну надо, так надо").

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Koch!

Благодарю Вас за информацию и наблюдения.

В коллективе магазина г.Екатеринбург текучка по персоналу минимальная, а за последние полгода равна нулю.

Выходит Вы все время приезжаете в разные смены.:)

По поводу росписи на бланке товарного чека, данная мера временная и была введена администрацией магазина,в целях упорядочения работы по дисконтным картам.

С благодарностью,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу Алексею, менеджеру Вячеславу, кассиру Юлии и кладовщику (к сожалению имени его не знаю, ибо был он без беджа) за высокий уровень обслуживания и подход к клиенту :)

Вот могут ведь, если захотят... :) :)

С уважением...

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что магазин "Сплав" в Екатеринбурге 12 апреля празднует свой четвертый День Рождения! В честь этого события с 12 по 14 апреля в магазине вас ждет 5% скидка на все товары. Для владельцев наших Дисконтных Карт размер скидки на карте в эти дни увеличивается на 5%.

Поделиться сообщением

Koch    1414

От всей Души поздравляю весь коллектив магазина Сплав в Екатеринбурге с Днем рождения! bo.gif Желаю всем крепкого здоровья, всяческих успехов, ну и впредь радовать нас, Ваших постоянных покупателей, богатым и широким ассортиментом полезных и необходимых товаров и качеством обслуживания! welcome.gif

Был очень приятно удивлен наличию дополнительных скидок в честь Дня рождения doubleup.gif

Поделиться сообщением

SD    53

Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу Алексею, менеджеру Вячеславу, кассиру Юлии и кладовщику (к сожалению имени его не знаю, ибо был он без беджа) за высокий уровень обслуживания и подход к клиенту :)

Вот могут ведь, если захотят... :) :)

С уважением...

Присоединяюсь к благодарности сотрудникам Сплава магазина в Екатеринбурге.

Вежливы, терпеливы, обходительны, компетентны.

Плохо то, что видимо нет у них информации точной, когда тот или иной товар появится в магазине.

Поделиться сообщением

Koch    1414
... Плохо то, что видимо нет у них информации точной, когда тот или иной товар появится в магазине.

Да, земеля, ты, видимо, прав!

Поделиться сообщением

SD    53

Добавлю

+5 баллов Юрию Викторовичу за компетентность и эээээээ, блин, клиентоориентированность :)

Менеджерам: Вячеславу, Алексею и остальным, чьего имени не запомнил - спасибо! (компетентны, вежливы, терпеливы!)

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый SD!

Ваша высокая оценка непременно будет донесена до директора магазина в г.Екатеринбург и коллектива!

От лица Компания "СПЛАВ" будет выражена благодарность и мотивационный бал.

С благодарностью,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

SD    53

Еще один респект Вячеславу, Алексею за испытания Glader 65.

Хотя сразу было сказано, что брать его не буду, а жду гоблина и надо приглядеться к поясу. Тем не менее полное содействие. Такое в нашей торговле встречаешь не часто.

Поделиться сообщением

Shopen    0

Заказывал Планшет. оперативно сработали, быстро доставили, хорошо обслужили. Спасибо за хорошую работу товарищи.

Поделиться сообщением

Еще один респект Вячеславу, Алексею за испытания Glader 65.

Хотя сразу было сказано, что брать его не буду, а жду гоблина и надо приглядеться к поясу. Тем не менее полное содействие. Такое в нашей торговле встречаешь не часто.

Добрый день! Уважаемый SD!

Ваш респект обязательно передадим вышеуказанным сотрудникам магазина. Ребятам будет приятна отличная оценка постоянного клиента.

Поделиться сообщением

SD    53

Опять не удержусь и на этот раз плюс в Сплаве Екб Сергею :)

Полчаса с ним ходили-рядили, хотя у него была другая работа, его девушки со склада выдернули по моей просьбе. В результате я опять разорился на ~2000 руб в пользу Сплава.

Поделиться сообщением

SD    53

Добрый день! Уважаемый hjufnsq!

Приношу прощения за долгий ответ на Ваш позитивный пост..

А про нас забыли ......

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

С Новым Годом! Присоединяюсь к благодарности Матроскина; в магазин хожу с момента открытия,дяденьки и тётеньки работают, как могут, косяки от них не зависят. Также хотелось бы, чтобы быстрее решился вопрос с упомянутой Koch'ом бюрократией, а то просто обидно за сотрудников - они мне весь сервис на блюдечке, а я им карточку с кучей геморроя, пардон, впридачу.

Поделиться сообщением

С Новым Годом! Присоединяюсь к благодарности Матроскина; в магазин хожу с момента открытия,дяденьки и тётеньки работают, как могут, косяки от них не зависят. Также хотелось бы, чтобы быстрее решился вопрос с упомянутой Koch'ом бюрократией, а то просто обидно за сотрудников - они мне весь сервис на блюдечке, а я им карточку с кучей геморроя, пардон, впридачу.

Добрый день! Уважаемый zlobnyi_paha! Благодарю Вас за отзыв о работе магазина в г.Екатеринбург. Уровень оказываемого сервиса высок. Уровень обслуживания также. Хотелось бы поподробней узнать про бюрократию, которая мешает обслуживаться в магазине, и более четко сформулированную мысль про карточку, что это за карточка, которая столь хлопотна в обслуживании (дисконтная? кредитная?).

Хочу паралельно проинформировать, что для владельцев дисконтных карт в период с 10 января по 31 скидка будет увеличена на 5%. Спешите воспользоваться!

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

"Не пройдёт и полгода, и я появлюсь..."

Мои извинения, Владимир! Прошляпил Ваш вопрос.

В общем, ситуация такая: при предъявлении дисконтной карты продавцам им (продавцам) приходится заполнять какие-то бумаги чуть ли не в двух экземплярах; мне-то расписаться только, а у них писанины много.

Ещё раз благодарность магазину, особенно за "человеческий подход" при оформлении дисконтной карты.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Здравствуйте, ув. компания "Сплав"! Хожу на работе (каюсь!) по Вашему сайту, в т. ч. в интернет-магазине. Сложилось впечатление, возможно, ложное, исходя из наличия (в прошлые годы - личного посещения магазина), что в Екатеринбурге представлен далеко не весь ассортимент. Количество экземпляров также иногда вызывает недоумение (имеющиеся в наличии размеры, например). В сравнении с Новосибирском (если судить по сайту) - завидно просто! Екатеринбург - город не маленький (а Свердл. область - ого-го!), народу много; пользователей, в т. ч. потенциальных (судя по количеству посетителей и наличию различных "структур" в городе и вокруг), приличное количество. Сегодня присматривали коллеге обувь (едет скоро на учёбу в Екатеринбург) - не нашли...

Или это моё предвзятое мнение?

Поделиться сообщением

lesHik    2531

для этого существует услуга Сам-Бери - звоните в магазин, заказываете все что Вам нужно и что имеется в данный момент на центральном складе, в следующей поставке все это богатство приходит в магазин. Вы приходите, мерите и выбираете что Вам нужно. все что понравилось оплачиваете, если передумали - никто с Вас денег за это брать не станет.

сам такой услугой регулярно пользуюсь, правда в одном из московских магазинов, но в него тоже не весь ассортимент завозят с центрального склада...

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый SuperOper!

Благодарю Вас за повествование о работе магазина в г.Екатеринбург. К сожалению, оно имело оскорбительные высказывания в адрес сотрудников магазина и дальнейшее Ваше общение на форуме имело оскорбительный характер в адрес форумчан, я удалил Ваши сообщения.

В помещении, где расположен магазин в г.Екатеринбург проходят в данный момент ремонтные работы, как бы персонал не боролся с их последствиями, пыль появляется настойчиво. Ремонтные работы будут завершены к концу этой недели.

Остальные замечания в адрес сотрудников не подтвердились. При загруженности торгового зала,к сожалению, клиенты испытывают затруднения в осблуживании, связанные с ожиданием, когда продавец закончит работать с предыдущим клиентом.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Что-то со всей этой руганью и "Жалующихсянакомпаниювсетинейтрализующими" меня отвлекли. "Сам-бери" - хорошо, но глаза-руки-ноги лучше. Сам купил много добра "случайно" ("зашёл посмотреть, что есть в магазине", называется).

Или в Новосибирск по "Сам-бери" много возят, и остаётся? (МЕХ не берёт?)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу