Перейти к содержимому

Посоветуйте брюки непротираемые брюки для офиса и длительной ходьбы.

arisan

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Прошу посоветовать какие брюки могут ближе всего соответствовать следующим критериям.

1. Подходит для офиса, города, демократичных деловых встреч.

2. Можно пройтись 10-15 км по лесу/парку. Попасть под дождь.

3. Материал синтетический, устойчивый к истиранию между ляжками.

Как думаете это реально вообще? 

Рамбл мод2 например. Слегка зауженный крой, выглядят цивильно, сохнут быстро. Про протираемость - не скажу, после укорочения с полметра-метр изнутри :ph34r2: набрать привычную массу тела (81-83 кг при 190 см роста) уже год не могу и штаны эти ношу редко - падают :) Посмотрите штацы Фактор - близко к тактике, но не милитэри ни разу. Если конечно попадает в обновленную росто-размерную сетку. При моих габаритах все кроме тактики оказалось недоступным , донашиваю то, что куплено в былые , хы-хы-хы, "жирные" времена.

4/22/2021 в 10:02 PM, arisan сказал:

Уважаемые форумчане!

Прошу посоветовать какие брюки могут ближе всего соответствовать следующим критериям.

1. Подходит для офиса, города, демократичных деловых встреч.

2. Можно пройтись 10-15 км по лесу/парку. Попасть под дождь.

3. Материал синтетический, устойчивый к истиранию между ляжками.

Как думаете это реально вообще? 

1. Так вам деловые нужны или повседневные? Набедренные карманы, усиления на коленях допустимы или нет?

2. В любых брюках можно пройтись 10-15 км по лесу/парку и попасть под дождь, просто результаты будут разными. Какой интересует Вас? Не промокнуть за 10-15 км (2-3 часа) ходьбы под проливным дождем? Или не промокнуть за 10 минут мороси? В первом случае помогут только мембранные брюки, которые в офисе немножко перебор, а во втором случае подойдут любые.

3. От покроя и Вашей анатомии тоже зависит протирание между ляжками, может у Вас ноги накачанные. Поищите брюки с вставкой в паху - ластовицей.

Конкретно строгие модели из синтетики я почти не встречал, разве что у группы 100-1, и у пять целых одиннадцать сотых парочка найдется.

От себя могу посоветовать альтернативу - поищите брюки из смесовой ткани (только чтобы плетения Rip-stop не было, оно сразу бросается в глаза). Там полно фасонов и моделей. У сплава кроме Фактора есть всякие Меридианы и иже с ними остатки "casual"-линейки. У Хеликона есть серия Greyman, практически строгие. У Гиены Навигаторы вполне строго выглядят. У 5.11 много "потайных тактических" моделей, но там дорого.

Ношу уже который год брюки Action Flex в чёрном цвете.... мне кажется подойдут.  За два с лишним года эксплуатации не протёрлись нигде.  Единственный минус, начинают стираться нитки на швах..  Но ткань пока держит. 

4/28/2021 в 3:20 PM, Глеб сказал:

Ношу уже который год брюки Action Flex в чёрном цвете.... мне кажется подойдут.  За два с лишним года эксплуатации не протёрлись нигде.  Единственный минус, начинают стираться нитки на швах..  Но ткань пока держит. 

Поддержу. У меня темно-оливковые.

4/24/2021 в 1:19 PM, Signifer сказал:

У 5.11 много "потайных тактических" моделей, но там дорого

Там нужно иметь стандартную комплекцию буржуйской размерной сетки ))) Либо мерить по сговору... с имеющими на руках заинтересовавшую модель.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...