Перейти к содержимому

Как и на какую поменять резинку в трусах "Aсtive" Power Dry?

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня есть 18 трусов "Aсtive" Power Dry, мои самые любимые трусы в мире, все размера 54-56. Почти никакие трусы не ношу, кроме этих (рашен винтер и фреш есть, но не нравятся, тонкие какие-то, не ношу). Первые 6 трусов я покупал около 8 лет назад (самая первая партия Сплава), вторые 6 трусов покупал около 4-х лет назад, третьи 6 трусов покупал год назад.

Такая проблема, что  растягивается резинка на этих трусах. Вторые 6 трусов купил после того, как у всех 6-ти первых растянулась резинка и стало почти невозможно носить. Третьи 6 трусов купил после того, как во второй партии растянулись двое трусов.

В итоге у меня 8 трусов с растянутой резинкой, которые можно носить только дома или сильно затягивать ремень на брюках вне дома, чтобы трусы не спадали. Внешне они выглядят отлично, никаких потертостей не видно, только немного катышков есть.

Подскажите, как самому заменить резинку? Швейной машинки нет.

Как я понял,  в трусах "Aсtive" Power Dry резинка пришивается к материалу? То есть просто так растянутую резинку не вытащишь, надо распарывать шов?

Подскажите, какую резинку покачественнее купить, чтобы не растягивалась лет 10 хотя бы? Дайте, плиз, ссылку на Сплав, Алиэкспресс, озон, вайлдберриз? Просто есть много видов резинок, я погуглил, хвалят Помочную резинку, латексную резинку.

Какой ширины резинку покупать? В этих трусах 8-10 мм шириной вроде бы, на глаз. Может быть пошире, но сложить в 2 раза?

Если колхозить, не вынимая предыдущую резинку, вставить поверх неё другую - какую посоветуете (по ширине и названию)?

Спасибо!

• Модератор
3/27/2021 в 3:13 PM, Владелец трусов сказал:

Подскажите, какую резинку покачественнее купить, чтобы не растягивалась лет 10 хотя бы? Дайте, плиз, ссылку на Сплав, Алиэкспресс, озон, вайлдберриз? Просто есть много видов резинок, я погуглил, хвалят Помочную резинку, латексную резинку.

Если колхозить, не вынимая предыдущую резинку, вставить поверх неё другую - какую посоветуете (по ширине и названию)?

Спасибо!

На 10 лет - рекомендую американскую мил-спековую резинку для пошива снаряжения https://www.theecwcorp.com/mil-w-5664#1

Для надежности пришить прямо поверх существующей резинки трусов в три слоя, используя мил-спековую бондированную нейлоновую нить толщиной tex 70

• Спустя 5 недель...

Не хочу плодить новую тему... В новой версии трусов Fresh, где резинка c новым логотипом, она спереди сворачивается пополам, что не очень удобно. В старой версии такого не было. Сделайте с этим что нибудь. 

• Спустя 2 недели...
  • Сотрудник Компании
4/28/2021 в 1:27 PM, Глеб сказал:

Не хочу плодить новую тему... В новой версии трусов Fresh, где резинка c новым логотипом, она спереди сворачивается пополам, что не очень удобно. В старой версии такого не было. Сделайте с этим что нибудь. 

Здравствуйте. Не очень понятно, что имеется в виду, можете проиллюстрировать?

• Спустя 1 месяц...
5/11/2021 в 4:00 PM, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Не очень понятно, что имеется в виду, можете проиллюстрировать?

Надеюсь понятно.. что впереди резинка от ношения складываются пополам.. В старой версии такого не было. 

20210625_132223.jpg

У меня пузо и резинка на контурах складывалась так всегда, правда не пополам, а целиком заворачивалась. Тоже не хочу плодить новых тем, хочу спросить есть ли надежда что трусы актив вернутся? Фреш и контур в сравнении - вообще не то. 

• Сотрудник Компании

Актив - это из Polartec Power Dry которые? Линейка Active выпущена в этом году последний раз и больше производиться не будет. Сейчас в наличии.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...