Перейти к содержимому

Фляга TR K-650 - треснула.

Recommended Posts

Вот такая неприятность случилась. Причём совершенно непонятно с чего - не бил, не кидал, в данном периоде жизни она( фляга) можно сказать жила офисной жизнью.

IMG_20210224_173328.jpg

IMG_20210224_173332 (1).jpg

13 часа назад, bartosz сказал:

Кипяточку налили?

В том то и дело что нет. Вроде не совершал никаких "сомнительных" действий, и никаким "сомнительным" воздействиям флягу не подвергал.

2/26/2021 в 9:22 PM, veter 213 сказал:

Причём совершенно непонятно с чего - не бил, не кидал

Это нормально для сплавовских фляг такого типа.  У меня точно такая же трещина пошла в неиспользуемой фляге: просто стояла на полке в чулане (не использовалась вообще) и тихо скончалась . :lol: Выкинул и купил дюралевую - живёт уже 5 лет.

• Модератор
2/28/2021 в 10:59 PM, pitton2 сказал:

Это нормально для сплавовских фляг такого типа.  У меня точно такая же трещина пошла в неиспользуемой фляге: просто стояла на полке в чулане (не использовалась вообще) и тихо скончалась . :lol: Выкинул и купил дюралевую - живёт уже 5 лет.

Все бы ничего, но 5 лет назад у нас этих фляг еще не было.. ;)

2/26/2021 в 11:51 PM, bartosz сказал:

Кипяточку налили?

От кипяточка им ничего не будет. Заливаю регулярно.

Так-то, судя по фото, фляга многое повидала..

К сожалению ( или нет) жизнь у фляги была весьма скучная. Так паолучилось - фляга попала на достаточно спокойный период моей жизни.

• 2 weeks later...

Извините, что влазию, но все-таки хочу спросить: я где-то профукал резиновый уплотнитель на сапун, как оказалось он довольно легко вынимается и может бодро скрыться в неизвестном направлении, ну и собственно использовать по назначению больше не представляется возможным. Фляга в нормальном техническом состоянии требуется только замена крышки. У вас (компания сплав) могут быть такие штуки? Я бы купил. Или посоветуйте совместимую крышку, можно без поилки. Или может стоит обратиться к топикстартеру? :)

Фляга TR K-650.jpg

• Модератор
18 часов назад, Outrunner сказал:

Извините, что влазию, но все-таки хочу спросить: я где-то профукал резиновый уплотнитель на сапун, как оказалось он довольно легко вынимается и может бодро скрыться в неизвестном направлении, ну и собственно использовать по назначению больше не представляется возможным. Фляга в нормальном техническом состоянии требуется только замена крышки. У вас (компания сплав) могут быть такие штуки? Я бы купил. Или посоветуйте совместимую крышку, можно без поилки. Или может стоит обратиться к топикстартеру? :)

Есть такая "пимпа".
В какой магазин прислать?

• 3 weeks later...
3/5/2021 в 3:59 PM, Mormus сказал:

но 5 лет назад у нас этих фляг еще не было.. 

Так и архива товаров - тоже нет, а в памяти название не отложилось.  Покупал в магазине на Лесной в 2012 г . Пластиковая фляга. Треснула. В чулане (в кладовке, дома) ))) Стоила даже тогда не ведро денег, но досадно. Сейчас кроме алюминиевой использую еще и такую (не помню артикул и название) Задний план - для антуража. Ничего кроме воды не заливал и ничего за 2 года ей не стало. )))

IMG_20190719_191936.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...