Перейти к содержимому

"Сам Бери" больше нет?

Листрригон

Recommended Posts

С ноября так.

САМ-БЕРИ  теперь пока/уже нет, ситуацию не комментируют. В целом к работе интернет-магазина отличные от былых времен отзывы.

При Джобсе такого не было! (с)

Да уж, лихорадит Сплав не по же

1 час назад, akinsel сказал:

С ноября так.

САМ-БЕРИ  теперь пока/уже нет, ситуацию не комментируют. В целом к работе интернет-магазина отличные от былых времен отзывы.

При Джобсе такого не было! (с)

Спасибо. Лихорадит Сплав не по детски. Самое интересное, что чем больше противокризисных мер, трёп меньше покупаешь.

Хотя и в прошлый Новый Год, по ходу, были проблемы. 

Можно и оф новость оформить, что бы паникеры, вроде меня, не фантазировали.

• Сотрудник Компании
15 часов назад, Листрригон сказал:

На сайте в способах доставки не могу найти услугу Сам Бери.

???

Сейчас на сайте www.splav.ru реализовано "Бронирование товаров". Находясь на странице с товаром Вы можете увидеть наличие в интересующем Вас магазине и забронировать его.

Находясь на странице с этими товарами, и выбрав нужный цвет и размер,  кнопка "Купить" скажет о том, что этот товар Вы можете сложить в "Корзину".  А кнопочка "Уведомить о поступлении"  скажет о том, что товара нет в наличии в Интернет-магазине.  Но этот товар может быть в наличии в розничных магазинах .  Просто кликните "Наличие в других городах"

3 минуты назад, Lebedevais сказал:

Сейчас на сайте www.splav.ru реализовано "Бронирование товаров". Находясь на странице с товаром Вы можете увидеть наличие в интересующем Вас магазине и забронировать его.

Находясь на странице с этими товарами, и выбрав нужный цвет и размер,  кнопка "Купить" скажет о том, что этот товар Вы можете сложить в "Корзину".  А кнопочка "Уведомить о поступлении"  скажет о том, что товара нет в наличии в Интернет-магазине.  Но этот товар может быть в наличии в розничных магазинах .  Просто кликните "Наличие в других городах"

Большое спасибо.

Но какое это имеет отношение к способу доставки?

Услуга "Сам Бери" временно недоступна? Или пора забыть?

On 12/13/2020 at 3:54 PM, Lebedevais said:

Или, что более вероятно в регионах, могу увидеть отсутствие товара в интересующем меня магазине и по этой причине не забронировать его.

Находясь на странице с этими товарами, и выбрав нужный цвет и размер,  кнопка "Купить" скажет о том, что этот товар Вы можете сложить в "Корзину".

Большое человеческое спасибо. Это важная информация, ДСП или СС.

А кнопочка "Уведомить о поступлении"  скажет о том, что товара нет в наличии в Интернет-магазине.  Но этот товар может быть в наличии в розничных магазинах .  Просто кликните "Наличие в других городах"

Кликнул, и дальше что? Кликну, а в ответ тишина? :D

Вопрос то был в другом, цитирую:

On 12/13/2020 at 3:59 PM, Листрригон said:

какое это имеет отношение к способу доставки?

Услуга "Сам Бери" временно недоступна? Или пора забыть?

Сервис "Сам Бери" отключен. Сплав планирует его восстановить в 2021 году - да/нет?

12/13/2020 в 3:54 PM, Lebedevais сказал:

Допустим, хочу купить я куртку Глетчер размера 50/176 или 50/182 в г. Нске. Как это сделать?

12/13/2020 в 11:54 AM, Lebedevais сказал:

Как это заменяет услугу "сам бери"? Никак.

• 4 weeks later...
1/14/2021 в 10:13 AM, MixSer сказал:

Поднимем тему. Так что там с услугой "Сам бери?"

Сплав безмолвствует.

Предупреждение.

Изменено пользователем sp1ne
Реклама конкурентов
  • 2 weeks later...
On 1/14/2021 at 5:12 PM, akinsel said:

Предупреждение.

Edited Monday at 13:32 by sp1ne
Реклама конкурентов

Самое простое забанить меня. Буду не первым.

Труднее вместо имеющегося молчания ягнят нормально ответить по ситуации - что там у вас с бывшей услугой Сам-Бери.

ЗЫ. Сколько раз сотрудники Сплав упоминали разные фирмы и это была не реклама. Такое же упоминание названия местечкого ателье оказывается предупредительный конкурент. Низко упал Сплав, если это уже ему конкуренция.

sp1ne, не удивлюсь если вы и 1С вместе с сайтом занимаетесь - оно по результатам заметно. :lol:

• 2 weeks later...

Теперь только бронировать товар можно. Если нету в магазине то видать только платно могут привезти. Фурнитура отличная и удобно было заказывать. Теперь нужно доплачивать. 

1/23/2021 в 2:57 PM, akinsel сказал:

с сайтом занимаетесь - оно по результатам заметно.

Каким-таким результатам? Они что - есть? :o Результат таков. что более примитивного фильтра товаров придумать сложно. Разве что вообще убрать. Даже по  виду товара(типа: брюки или шорты) нет выбора, только глобальные категории. Для меня  лично "звезда" Сплава нафиг закатилась, после оптимизации размерной сетки. Хочется господам оптимизаторам ступить на поле буржуинских размеров , где уже всё поделено (зато удобно заказывать китай-пошив), флаг им руки и авиабилет до лондОна, а я в России живу, и пользуюсь привык пользоваться родным ГОСТ 31399-2009 .  Печально, но еще раз показывает , что прав был юрист-недоучка: нет такой дури на которую не пошли бы буржуины ради прибыли ;) .

20 hours ago, pitton2 said:

Каким-таким результатам? Они что - есть?

Разумеется есть. Отсутствие "САМ-БЕРИ" есть? Есть. И не надо отрицать факт наличия отсутствия ;)

"Шикарная" работа интернет-магазина, которую "оправдывали" работой 1С была? Сам не сталкивался, люди в форуме сообщения оставляли.

И это - явные результаты работы конкретных лиц.

Сорри, конечно, но про некую замечательную в прошлом фирму остается сказать следующее:

Вы напоминаете мне ресурсы в WarCraft'e. Кое-кто золото. А кое-кто дерево.

Не надо ругать работу отдела маркетинга, ибо это для "Сплава" - как удар по ..цам.

Лично я за это получил:

"10 баллов предупреждений

Никакие ограничения не применяются"

2/18/2021 в 4:13 AM, Скаут сказал:

ругать работу отдела маркетинга

Надо. Потому как

2/18/2021 в 4:13 AM, Скаут сказал:

10 баллов предупреждений

или там

1/14/2021 в 1:12 PM, akinsel сказал:

Предупреждение.

Изменено 18 января пользователем sp1ne
Реклама конкурентов

это явный признак его плохой работы. Учитесь, господа маркетологи у коллег из Apple: создать из пары листов пластика и стекла, да щепотки микросхем, культ и секту - это надо уметь. И пофиг им реклама конкурентов: их сектанты, упс, поклонники, иных взглядов, кроме навязанных PR-службой не имеют :)

• 3 weeks later...
  • 2 months later...

Имхо, критично только для того, что надо мерить/смотреть живьем, остальное привезут домой, куда скажешь.

А вот примеряемое, да, в одном магазине уже не соберешь, увы. Собрался купить жене штаны, себе куртку. Нужные размеры есть только в разных магазинах. Семейный поход в один магаз отменяется:-))

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...