Перейти к содержимому

Сумка PATROL - модернизация

Recommended Posts

• Модератор

странно, на сайте все по нулям =(

буду ждать новой партии

На сайте не все по нулям. В некоторых магазинах еще есть. Жмите на лупу.

В Москве практически не осталось.

Странно, но он еще не помечен, как недоступный, для заказа по инету.. :roll:

На сайте не все по нулям. В некоторых магазинах еще есть. Жмите на лупу.

В Москве практически не осталось.

Странно, но он еще не помечен, как недоступный, для заказа по инету.. :roll:

Странно, :rolleyes: мне сайт говорит, что на центральном складе нету ни одной штучки, а значит и заказать нельзя. А наличие в магазинах - не показатель. В нашем городе ваших магазинов все равно нету. :cry:

• Модератор

Странно, :rolleyes: мне сайт говорит, что на центральном складе нету ни одной штучки, а значит и заказать нельзя. А наличие в магазинах - не показатель. В нашем городе ваших магазинов все равно нету. :cry:

Не всегда, когда на центральном складе нет, нельзя заказать, бывают исключения. :roll:

То, что заказать однозначно нельзя помечается красным крестиком (смотрим низ страницы с описанием).

Но исключения, как правило, решаются телефонными звонками, а не стандартной процедурой заказа. :wink:

Впрочем, в данном случае, возможно забыли перенести в соответствующею категорию.

Новая поставка сумок, будет только следующей весной.

Если очень надо сейчас, можно ведь оторвать попу от интернета и съездить в магазин...

Уважаемый Mormus кстати правильно написал, попробуй позвонить в "Товары-почтой". Они тебе по базе пробъют инфу.

Ок. Попробую. Просто верю что если на сайте "нет" значит "нет" и не зачем теребить сотрудников, а оно оказывается надо. :rolleyes:75652123.jpg

На моем "Патруле", эксплуатируемом с мая, тубус основного отделения в том месте, где шнурок проходит, как-то посерел, начал трескаться и отъезжать кусками. Я так понимаю, это пленка с полиэстера отваливается. На траекторию, конечно, не влияет, но смотрится страшноватенько :) На новой серии замена материала не планируется?

На моем "Патруле", эксплуатируемом с мая, тубус основного отделения в том месте, где шнурок проходит, как-то посерел, начал трескаться и отъезжать кусками.

На моем тоже самое! И точно такое же на моем РК1... Причем на последнем на складках стали образовыватся дырочки. Критичного конечно ничего но несовсем приятно. Слишком уж быстро...

На моем тоже самое! И точно такое же на моем РК1... Причем на последнем на складках стали образовыватся дырочки. Критичного конечно ничего но несовсем приятно. Слишком уж быстро...

И у меня тоже самое и на РК1 и Патруле. Но на сумке это заметнее, т.к. ткань черная.

• Модератор

На моем "Патруле", эксплуатируемом с мая, тубус основного отделения в том месте, где шнурок проходит, как-то посерел, начал трескаться и отъезжать кусками. Я так понимаю, это пленка с полиэстера отваливается. На траекторию, конечно, не влияет, но смотрится страшноватенько :) На новой серии замена материала не планируется?

Нет не планировалось.

Поскольку вы первый, который о чем-то подобном пишет. Если не сложно, сделайте фотки того, что вас пугает и скиньте мне в личку.

Нет не планировалось.

Поскольку вы первый, который о чем-то подобном пишет. Если не сложно, сделайте фотки того, что вас пугает и скиньте мне в личку.

Не, есть такое. Но моей сумке уж года три, если не больше. Когда началось, даже и вспомню. В общем, не парит. Могу тоже фотки сейчас сделать и скинуть.

• Модератор

Не, есть такое. Но моей сумке уж года три, если не больше. Когда началось, даже и вспомню. В общем, не парит. Могу тоже фотки сейчас сделать и скинуть.

Вообще, подобное с любым тубусом ради или поздно случается. Там никакая пленка не вечна. Просто на сумке тубусом пользуются значительно чаще, чем на рюкзаке. Там если и менять, то не ткань, а конструкцию. На рюкзаках, это делать точно смысла нет, а на сумке подумаем. Если есть фотки киньте в личку или на почту.

Вообще, подобное с любым тубусом ради или поздно случается. Там никакая пленка не вечна. Просто на сумке тубусом пользуются значительно чаще, чем на рюкзаке. Там если и менять, то не ткань, а конструкцию. На рюкзаках, это делать точно смысла нет, а на сумке подумаем. Если есть фотки киньте в личку или на почту.

Отправил ссылки на почту.

• Модератор

Раз Garcev уже отослал, мне снимать надо?

Да мне, в принципе, и так все было понятно, я на всякий случай, вдруг что-то другое имелось в виду.

Как уже писал, ткань здесь не при чем. Решается только изменением конструкции, так, что-бы в этом месте пленка была внутри. Тогда этих "кошмаров" просто видно не будет. Но учтите, в этом случае шнурок будет хуже работать. :???:

Впрочем, на счет пленки я с фабрикой пообщаюсь, но не уверен, что они что-то конструктивное скажут.

• Модератор

А нужна она вообще там, плёнка эта?.. :rolleyes: По большому счету?

Сумка городская, чай, не рюкзак...

Без пленки любая рюкзачная ткань будет рассыпаться и банально "выползать" из швов.

я себе из юсы такую закажу по почте, получается по цене пэтрола :oops:

так-так... а можно по-подробнее как заказываете и через что оформляете (можно в личку) :)

сча всем отправлю, проблема в том, что по цене пэтрола она выходит, если заказать еще что-то, а то у них доставка по международке от 100 баков и стоимость доставки 32 доллара, я сформировал посылочку с ножами на 300 баков себе и друзьям, потому мне получится крайне недорого :rolleyes:

если кого обломал, извиняйте :oops:

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...