Перейти к содержимому

Палатка Jaguar 1

Recommended Posts

Не могу найти такую тему, что странно. Если она есть, просьба к модераторам объединить.

Вопрос на счет наличия палатки Jaguar 1 . Ее прекратили выпускать? Не появится ли она в интернет-магазине?

15 минут назад, Arigato сказал:

Не могу найти такую тему, что странно. Если она есть, просьба к модераторам объединить.

Вопрос на счет наличия палатки Jaguar 1 . Ее прекратили выпускать? Не появится ли она в интернет-магазине?

Я не сотрудник "Сплава", но судя по наличию в рознице (3 города), выпуск прекращен. Если собираетесь купить, свяжитесь либо с интернет магазином (по электронной почте или телефону) и попросите переместить в интернет-магазин, либо свяжитесь с одним из магазинов, где есть в наличии и договоритесь о перемещении. Я так делал по нужному мне товару.

Данная практика работает и с другими интернет- магазинами (не "Сплав").

Не пойму, в этой палатке вход дублируется москиткой? Как по мне, это очень важная функция, на которую многие производители забивают.

37 минут назад, Arigato сказал:

Не пойму, в этой палатке вход дублируется москиткой? Как по мне, это очень важная функция, на которую многие производители забивают.

На пятом и шестом фото прекрасно видно;)

3 часа назад, Arigato сказал:

Ну не сказать, чтобы прекрасно. Как я вижу, там просто окно, а не дублирование входа.

Внизу на фотографиях пользователя видно подробнее.

4 часа назад, Arigato сказал:

Ну не сказать, чтобы прекрасно. Как я вижу, там просто окно, а не дублирование входа.

Видите правильно. Нет там ни какого дублирования, и ни когда не было.

• 3 weeks later...
  • Модератор
8/6/2020 в 6:07 PM, Arigato сказал:

В следующем сезоне только.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...