Recommended Posts

IMG_20200727_070032.thumb.jpg.5219500889b8d3bf78242ea7624ccbc8.jpgКупил носки, одел один раз, еще не стирал. Пришли в очень непотребный вид за 5 чамов ношения, я в шоке. Понятно, что они внутри имеют торчащие нитки из-за бесшовной технологии, но какого хрена вылезло наружу куча ниток!? Если для рыбалки и не развалятся, то черт с ними. Но они позиционируются, и как для ношения в городе! Мне стыдно где то их показать людям

IMG_20200727_065918.jpg

IMG_20200727_065926.jpg

IMG_20200727_065905.jpg

Поделиться сообщением

2D    320

Бесшовная технология совсем не в этом. Вы видите различные зоны вывязки, это и есть особенности данной модели.  Да, нитки остаются, спрятать их трудно, ибо сам носок один из тонких в нашей коллекции.  

Могу только заверить что нитки эти дальше при нОски,  при стирки не полезут (только подрезать из не нужно). И еще добавлю, что данная модель одна из лучших на жаркую погоду. Они сделаны для комфорта Ваших ног в течении целого дня. показывать их другим или нет, тут дело личное. 

Поделиться сообщением

7/29/2020 в 11:10 AM, 2D сказал:

данная модель одна из лучших на жаркую погоду

Присоединяюсь к мнению.
А такое поведение ниток было у самых первых "Comb", которые ещё короткими были. И - да, на свойства и прочность вообще не влияет.

Поделиться сообщением

volchara    402

У меня они вообще размохрились. Думал, тоже, что за фигня. Но носятся и не рвутся дальше. Я их одеваю, кстати, в городе. Ни кому не показываю. Конечно, удивительно, но забил, короче. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу