Перейти к содержимому

Благодарность менеджеру интернет-магазина

Recommended Posts

Пишу, чтобы выразить благодарность.

Менеджер Антон - прекрасный человек.

Моя ситуация. Хотел ШАТЕР КЕМПИНГОВЫЙ "MOSQUITO"

Живу в московской области. А в интернет-магазине - его нет в наличии. Только в оффлайн-магазинах. И то, исчезают.

Как я рад, что при звонке в интернет-магазин ответил Антон.

- Сначала хотели заказать с доставкой последний из Московского магазина.

Но увы, не успел. В магазине уже не было шатра.

Позвонил снова Антону.

- Антон сам разрулил. Нашел шатер в Питерском магазине. Договорился - его забронировали за мной.

- Далее я попросил, чтобы доставили тогда не в Москву, а по месту - куда еду в отпуск. Антон тоже нашел пункт выдачи заказов и оформил туда.

При этом:

- посчитав разные варианты доставки, просчитав даты доставки и ожидания товаров в пункте приема - чтобы смог в определенные даты забрать.

Да, это и есть нормальная работа менеджера.

Но все ли менеджеры так работают?

Нет, не все.

А Антон слышал меня, понимал и делал все возможное - чтобы удовлетворить мои просьбы.

• Спустя 5 месяцев...

Добрый вечер!
Краткая предыстория. Выбрала жена себе в интернет-магазине куртку (Alpha-L Primaloft), но в наличии не было. Подписался на уведомление, в пятницу пришло. Оформил заказ, но, понятное дело, выходные. Сегодня с утра звонок — извините, но на складе нет. Ну, думаю, хорошо хоть что-то остаётся неизменным в нашем быстро меняющемся мире... 
И вот вечером опять звонок. Девушка-менеджер говорит — искала весь день, не может быть, чтобы не было — и нашла!
А жена уж и расстроилась — подарок на ДР пропал. Но вот я, поросёнок, забыл спросить, как девушку-менеджера зовут... Может, есть возможность выяснить, кто оформлял заказ № 135146? 

Хотелось бы выразить благодарность менеджеру, не бросила в беде. Подозреваю, что она оформляла и предыдущий мой заказ № 134257, тоже очень внимательное и вежливое отношение.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...