Devona

размеры одежды

Recommended Posts

Devona    0

Вот есть у вас рубашка сталкер. Под рост 188. брюки сафари, под такой же рост или 194 не помню уже.

А как быть тем, у кого рост под 2м плюс-минус пара сантиметров?

Будут модели под рост выше 188,194?

Поделиться сообщением

sagarah    -2

А мерил? Мне при росте 191 многие рубашки и брюки роста 188 даже длинноваты.

Поделиться сообщением

Devona    0

Дак померить негде:(

Помощь в асе(сплавовская), утверждает что на рост 194 или 188 и все. А длину отдельных частей брюк сообщать не хотят:(

Про рубашку даже не стал спрашивать...

Поделиться сообщением

Вот есть у вас рубашка сталкер. Под рост 188. брюки сафари, под такой же рост или 194 не помню уже.

А как быть тем, у кого рост под 2м плюс-минус пара сантиметров?

Будут модели под рост выше 188,194?

Добрый день Devona! По мимо роста нам необходимо знать и ваш размер.

Поделиться сообщением

Дак померить негде:(

Помощь в асе(сплавовская), утверждает что на рост 194 или 188 и все. А длину отдельных частей брюк сообщать не хотят:(

Про рубашку даже не стал спрашивать...

Добрый день Devona! А вы нам вообще писали на ICQ? потому что вопросов про брюки "Safary" у нас даже не было.

Поделиться сообщением

Devona    0

(09:25:34) renegade: обхват талии - 102-104см,<...>

(09:42:55) splav: у Вас примерно размер 50-52 на рост 188-194, но брюки "Safary" оливк. цвета, идут от 56 размера на рост 194, а серого цвета 54-194.

собсно, лог из аси.

Поделиться сообщением

IYI    9

Если я правильно понял, что обхват талии у вас 102-104см, вам должны подойти брюки 56 размера, не меньше.

Поделиться сообщением

Devona    0

1.Почему тогда в icq сказали про 50-52?

2.можно узнать длину по внутреннему шву(и еще, вн.шов, это откуда и докуда? я только догадываюсь, но, у вас может и иначе).

3.а еще лучше, дайте несколько размеров(в смысле, длина по боковому шву(с поясом) и тд и тп) для сафари 54-56/194.

и еще про сафари- оливковые в прайсе, это темные или светлые :)

Поделиться сообщением

IYI    9
1.Почему тогда в icq сказали про 50-52?

2.можно узнать длину по внутреннему шву(и еще, вн.шов, это откуда и докуда? я только догадываюсь, но, у вас может и иначе).

3.а еще лучше, дайте несколько размеров(в смысле, длина по боковому шву(с поясом) и тд и тп) для сафари 54-56/194.

и еще про сафари- оливковые в прайсе, это темные или светлые

1. Я не знаю с кем вы переписывались и соответственно кто вам мог это сказать.

2. Длина по шаговому шву в росте 194 равна 89см. Измеряется от шва соединяющего правую и левую брючины (вдоль внутреннего шва) до низа брюк.

3. Длина по боковому шву для 194 роста равна 118см (вместе с поясом)

Обращаю ваше внимание, что в этой модели размеры не спаренные.

54 размер вам будет мал. Длина пояса в 54-ом 96-100см. Берите 56 в котором пояс 100-104см. По две цифры в длине пояса так как пояс с резинкой по бокам.

И ещё одно. Если вы найдёте в каталоге брюки "сафари" и кликнете наведя курсор на картинку то увидете фотографии обоих расцветок.

Поделиться сообщением

NM    12

размеры не соответствуют.

Заказывал себе обувь, 42 размер, привезли с маркировкой 42, а на размер больше. Потом взял с маркировкой 41.

сегодня мне пытались навязать носки якобы на 42 (27)

Взял рубашку сталкер, 176 ( рукав длиннее чем надо)

Поделиться сообщением

Pinochet    0

Вот что я скажу дорогой NM! У всех нормальных людей 27 размер носок, что значит 27 сантиметров длины "стопы от начала пятки до большого пальца на ноге", а не на руке соответствует размеру (Русской обуви) 41-43!!! Во французском формате размера, это цифра 9!!! Так для общего развития!!! Даже на рынке носки 27, соответствуют размеру 42!!!))) А по-поводу рубашки я вообщем не говорю! У каждого Пьеро свои руки!!!!!)))) Если это твой размер, а руки коротки , то это твои проблемы! Индивидуального пошива ни одна компания позволить себе не может!!!! Просто очень дорого это всё!!! :D

Поделиться сообщением

Настаиваю что бы забанили человека с такой аватарой.

По-моему важно не какая у человека аватара, а что он пишет. Не правда ли?

Поделиться сообщением

Garcev    1312
Настаиваю что бы забанили человека с такой аватарой.

По-моему важно не какая у человека аватара, а что он пишет. Не правда ли?

Маслоу прав, на аватаре Pinochet'а сначала был портрет Гитлера.

Поделиться сообщением

Pinochet    0

Да мало-ли кто у меня на аватаре! Мы же тут не аватары обсуждаем, а продукцию и обслуживание в магазинах Компании Сплав! Это моё личное дело кто у меня на аватаре стоит! Ведь коловрат на аватаре я смотрю многих не смущает! Так что давайте по делу общаться, а не аватары разглядывать! :D

Поделиться сообщением

Это моё личное дело кто у меня на аватаре стоит!

личное ?! :wink:

фильм один был...забавный... смысл сюжета в следующем - почти голый чувак идёт по "негритянскому кварталу" и "сверкает надписью" типа "ненавижу негров"...

вопрос - !!! сколько времени он шёл по улице и дошёл ли куда !!??

:wink:

:D

без намёков и обид !!! иногда Вам только "кажется", что это личное... а на самом деле стало уже "публичным" :shock:

Поделиться сообщением

ГоБлин    71
Ведь коловрат на аватаре я смотрю многих не смущает!

Смущал он разве что тех, кто не хочет думать. К сожалению, таких много... А ведь история символа насчитывает куда больше, чем 75 лет.

Update

Добавил ссылку.

Поделиться сообщением

Portweinson    9
Да мало-ли кто у меня на аватаре! Мы же тут не аватары обсуждаем, а продукцию и обслуживание в магазинах Компании Сплав! Это моё личное дело кто у меня на аватаре стоит! Ведь коловрат на аватаре я смотрю многих не смущает! Так что давайте по делу общаться, а не аватары разглядывать! :D

Вы не правы. Статью за пропаганду фашизма еще никто не отменял, а Ваша прежняя аватарка на это тянет, IMHO.

Поделиться сообщением

Вы не правы. Статью за пропаганду фашизма еще никто не отменял, а Ваша прежняя аватарка на это тянет, IMHO.

А что это за статья?)

Хотя тему для обсуждения предлагаю перенести в "Разное", если это кому-нибудь интересно)

Поделиться сообщением

Portweinson    9

Административный кодекс РФ, статья 20.3 за демонстрирование фашистской атрибутики ? штраф от 5 до 10 МРОТ или арест на срок до 15 суток.

Я выразил свое субъективное мнение.

Тему, я думаю не имеет смысла развивать, поскольку сам предмет обсуждения (аватар) уже исчез

Поделиться сообщением

Maffka    0

Дорогие любители "Сплава"!Мне кажется,что все таки вы здесь начали обсуждать размеры одежды,ведь именно так и называется эта тема,а на личности(аватары) переходить не стоит.Что кто хочет,тот то и ставит,поддерживаю мнение,что если кого-то это очень колышит,то пусть отписывается в разном.

По поводу размеров очень приятно когда человек знает свой размер,хотя бы приблезительно,и дорогие почетатели "Сплава" .продавцам иногда виднее какой у вас размер,в связи с тем,что мы знаем особенности своего производства,и всегда готовы поделиться своими знаниями с вами. А по поводу носок Pinachet сказал правильно!!!

Поделиться сообщением

Pinochet    0
Вот что я скажу дорогой NM! У всех нормальных людей 27 размер носок, что значит 27 сантиметров длины "стопы от начала пятки до большого пальца на ноге", а не на руке соответствует размеру (Русской обуви) 41-43!!! Во французском формате размера, это цифра 8!!! Так для общего развития!!! Даже на рынке носки 27, соответствуют размеру 42!!!))) А по-поводу рубашки я вообщем не говорю! У каждого Пьеро свои руки!!!!!)))) Если это твой размер, а руки коротки , то это твои проблемы! Индивидуального пошива ни одна компания позволить себе не может!!!! Просто очень дорого это всё!!! :D

Поделиться сообщением

Тему, я думаю не имеет смысла развивать, поскольку сам предмет обсуждения (аватар) уже исчез

Подискутировал бы на эту тему, но пожалуй не стоит))

27 размер носок, что значит 27 сантиметров длины "стопы от начала пятки до большого пальца на ноге", а не на руке соответствует размеру (Русской обуви) 41-43!!! Во французском формате размера, это цифра 9!!! Так для общего развития!!! Даже на рынке носки 27, соответствуют размеру 42!!!)))

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

NM    12
Дорогие любители "Сплава"!.

По поводу размеров очень приятно когда человек знает свой размер,хотя бы приблезительно,и дорогие почетатели "Сплава" .продавцам иногда виднее какой у вас размер,в связи с тем,что мы знаем особенности своего производства,и всегда готовы поделиться своими знаниями с вами. А по поводу носок Pinachet сказал правильно!!!

Мне несколько непонятно, вы что, подозреваете, что я всю жизнь носил обувь и на старости лет стал знать размер приблизительно?

Уважаемые сотрудники, я пользуюсь обувью не только компании Сплав, в Сплаве мне пришлось покупать только кеды.

Если вы считаете, что маркировка ваших размеров правильная, а во всем остальном мире нет, то флаг вам в руки.

Зачем только тогда спрашиваетет мнение покупателей?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу