Перейти к содержимому

Большой пост о носках Coolmax

Sozoplesment

Recommended Posts

2 часа назад, Хорхе сказал:

1) Она не белая, а серая

2) Серый явно менее маркий, чем чёрный. Ну если уж в гостях или в обуви грязно настолько, что видно на серой пятке - проблема уже точно не в сером цвете пятки, и пора промыть ботинки или пол :)

Ну на счёт как выглядит - хз, глупым лично я не могу назвать, как я уже писал выше: просто не понимаю зачем её нужно было делать другим цветом, и только. Учитывая, что у меня многие носки имеют синий или зелёный (не олива, н-р Ридж), независимо от моих предпочтений по цветам - серая пятка на чёрных носках, выглядит не так уж странно и глупо :)

Попробуйте постирать носки по хорошему;). По секрету, чисто белого цвета вообще нет, и весь белый, на самом деле, тот или иной оттенок серого. Не верите, попробуйте с фото пипеткой в графическом редакторе копировать цвета.

Если серьезно, то пятка очень светлая, на черных носках, искромётный дизайнерский замысел сразу бросается в глаза.

Хотя большая часть моего негатива:

А) носки хорошие, мне на них не плевать;

Б) даже примерно не могу представить ход мыслей создателя.

Возможно ход мыслей заключался в том что бы выделиться на общем фоне носочной продукции, сразу привлекалось внимание и индентифицировались. Кстати, подобные непонятные дизайнерские решения присутствуют у всех фирм делающих технологичные носки. Мы не рассматриваем сейчас носки со всякими прикольными надписями и рисунками. Они рассчитаны на другую категорию людей.

4 часа назад, Листрригон сказал:

ЗЫ Сингифер, почитайте обсуждения приемов с первыми лицами, форма и манера рукопожатия, цвет галстука, украшения и тп вещи обсасывают до косточек.

Я специально использовал слова "обычно", "есть исключения", и прочие оговорки. Вы не заметили? Нормальные носки нормального цвета на повседнев для обычного человека, я вон вообще ношу Cascade v.2, Stroll, Patrol, и прочие разноцветные. И не я один. Ко мне никто по поводу носков не придирался. Не понимаю, почему эта пятка стала такой проблемой. Не нравится - не покупайте, очевидно же.

28 минут назад, Листрригон сказал:

Б) даже примерно не могу представить ход мыслей создателя.

Попробуйте представить мысли технолога: "У нас договор с поставщиком нейлона вот такого [серого] цвета. Вам, товарищ конструктор, надо усиление? Вот и сделаем."

2 часа назад, Листрригон сказал:

Попробуйте постирать носки по хорошему

С отбеливателем? Там чётко виден серый цвет, без намёка на "нечисто белый с оттенком серого".

2 часа назад, Листрригон сказал:

Если серьезно, то пятка очень светлая, на черных носках, искромётный дизайнерский замысел сразу бросается в глаза.

А с этим я и не спорил, что она выделяется, но так ли это критично, особенно учитывая, что она всё же серая, а не белая? Хотя, вопрос риторический, не требующий ответа.

7 часов назад, Max_Volk сказал:

Возможно ход мыслей заключался в том что бы выделиться на общем фоне носочной продукции, сразу привлекалось внимание и индентифицировались. Кстати, подобные непонятные дизайнерские решения присутствуют у всех фирм делающих технологичные носки.

Солидарен с вашим предположением.

Обратил внимание, что купленные чёрные Pelt не так быстро находятся в коробке с другими носками (повседневные в основном чёрные), как разноцветные Vertex, Ridge, Stroll и т.д.  Те же выше обсуждаемые Liner, за счёт своей серой полосы находятся быстрее.

4/14/2020 в 5:31 PM, STEPAN1983 сказал:

В обозримом будущем все носки Сплава будут менять расцветку на некий единый стиль в паре цветовых исполнений. Я бы сказал - более приглушенных.

Может не надо? Сейчас даже всматриваться не надо какие носки берешь, сразу по цвету понятно. А так будут все друг на друга похожи.

4 часа назад, Constant сказал:

Солидарен с вашим предположением.

Обратил внимание, что купленные чёрные Pelt не так быстро находятся в коробке с другими носками (повседневные в основном чёрные), как разноцветные Vertex, Ridge, Stroll и т.д.  Те же выше обсуждаемые Liner, за счёт своей серой полосы находятся быстрее.

Я имел ввиду узнаваемость в рекламных целях.

19 часов назад, Constant сказал:

Может не надо? Сейчас даже всматриваться не надо какие носки берешь, сразу по цвету понятно. А так будут все друг на друга похожи.

Присоединяюсь

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...