маслоу

Настоящая штормовка

Recommended Posts

Джентельмены!

Вот тут попался на глаза каталог Ros Hunter 2007/2008.

Очень заинтересовала штормовка мужская "Экстрим"(09005).

Но в магазинах не видел.

Да и вообще данных изделей в продаже не видел.

Есть ли они вообще?

Поделиться сообщением

Джентельмены!

Вот тут попался на глаза каталог Ros Hunter 2007/2008.

Очень заинтересовала штормовка мужская "Экстрим"(09005).

Но в магазинах не видел.

Да и вообще данных изделей в продаже не видел.

Есть ли они вообще?

Добрый день уважаемый маслоу! Дело в том, что штормовка " Экстрим" в наших магазинах продается по предварительному заказ.

Поделиться сообщением

Subarctik    0
Здравствуйте,

а как можно сделать этот заказ?

Хотелось бы иметь возможность выбрать из 2 размеров после примерки.

Да заказал такую-же штормовку в "Товарах почтой". Вопрос стоит в том что все изделия полученные мной из РосХантер имели маркировку размера 52-54/176, а у этой штормовки тоже размеры 52-54/176 или отдельно 52/176 и 54/176?, дело в том что 52 размер на футболку или тельняжку мне подходит а вот уже одень свитер и мне тесно соответственно- 54!!! И еще на сколько садится ткань при стирке изделия? При заказе указал, как в куртках РосХантера вашего сайта, 52-54/176 и вот теперь терзают сомнения! :shock:

Поделиться сообщением

Subarctik    0
Здравствуйте,

а как можно сделать этот заказ?

Хотелось бы иметь возможность выбрать из 2 размеров после примерки.

Да заказал такую-же штормовку в "Товарах почтой". Вопрос стоит в том что все изделия полученные мной из РосХантер имели маркировку размера 52-54/176, а у этой штормовки тоже размеры 52-54/176 или отдельно 52/176 и 54/176?, дело в том что 52 размер на футболку или тельняжку мне подходит а вот уже одень свитер и мне тесно соответственно- 54!!! И еще на сколько садится ткань при стирке изделия? При заказе указал, как в куртках РосХантера вашего сайта, 52-54/176 и вот теперь терзают сомнения! :shock:

Все вопрос снят ростовок до 182 нет и не планируется! Можно спать спокойно :cry:

Поделиться сообщением

Koch    1414

... и 48/170... тоже возможен?

И, если кто знает, их брезентуха какую усадку при стирке дает? Как бы с размером не пролететь...

Кто бы еще надоумил RosHunter штанишки к этой куртке пошить... к весне :wink:

Поделиться сообщением

Subarctik    0

Действительно куртка очень хороша всем кому показывал нравилась ,приобрести желание было!!! Но вот размеры!! :( Может стоит рассмотреть производство самых ходовых размеров а не от 182 роста?

Уверен спрос бы был!!!

Поделиться сообщением

Subarctik    0

А вот из какого материала она пошита? И как он по мягкости! Можно описание??? Думаю заказать 52-54, 182-рост и ушить под себя! Так что уважаемые сотрудники компании Сплав, жду ваших ответов и коментариев! Заказ сделал сегодня и хотелось бы включить в него эту штормовку!

Поделиться сообщением

Subarctik    0

Хм, по видимому ответы на вопросы дают по какомуто непонятному избирательному принцыпу! :cry: А Ведь Лариса Вячеславовна заказ уже формирует! Завтра счет придет, а куртку так и не включат в заказ! :cry::cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Ответов нет, так как этого изделия у нас на складах нет и в обозримом будущем не ожидается.

Поделиться сообщением

Alexksandr    0
штормовка то чертовски приятная...

http://roshunter.ru/item.php?ID=09005

вот еще вопрос, каков будет ее цвет, на фото она желтоватая...

а эту на смотрели?

Мерил в магазина, мне очень понравилась, правда на сайте фотка старая, ее изменили немного, по моему в лучшую сторону

Поделиться сообщением

Subarctik    0

Вот эту

http://roshunter.ru/item.php?id=131

смотрели!!! Только вот где заказать не знаю! :oops: Уже согласен и под себя ушить сам, но вот нет говорят их! А что в ней изменили если не секрет(если имел ввиду её Alexksandr???)? Хорошо-бы если размерный ряд! :D

Поделиться сообщением

Alexksandr    0
Вот эту

http://roshunter.ru/item.php?id=131

смотрели!!! Только вот где заказать не знаю! :oops: Уже согласен и под себя ушить сам, но вот нет говорят их! А что в ней изменили если не секрет(если имел ввиду её Alexksandr???)? Хорошо-бы если размерный ряд! :D

простите забыл ссылку кинуть

нет, я имел в виду эту http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a10.000150

они кстати похоже, на сайте старая фотка

сейчас у нее нижние карманы как у http://roshunter.ru/item.php?id=131

тоже косые, тока снаружи и объемные

а верхние объемные, на вертикальной молнии

Поделиться сообщением

Subarctik    0

Я вот только одного понять не могу где в инете можно заказать изделия RosHunter по почте???????? На сайте RosHunter асортимент намного больший, чем на сайте Сплава!!! И вопрос по поводу материала штормовки не снят!- По виду это не брезент!?

Поделиться сообщением

Alexksandr    0
Простая штормовка так себе смотрится...для природы...

а вот http://roshunter.ru/item.php?id=131 эту можно назвать красивой

ну не знаю, по моему разница не велика (сравниваю "вашу" по фото с сайта и свою увиденную живьем)

просто сплавовская сфоткана хренова

Поделиться сообщением

gobleen    0

Ищите хорошую штормовку? у Сплава есть отличная! со всеми прибамбасами регулировки (которые нужны) - "Следопыт" ВЕЩЬ!

Минус - большие карманы, которые плохо закрываются, но это устарняется за сиволическую плату вставки молний под клапана карманов и тогда она становится по истине Вечно-желанноносимой.

Поделиться сообщением

Alexksandr    0
Запутался окончательно!!!! :shock: "Экстрим" брезентовая? :cry:

Врядли

По моему RH из брезента не делает ничего имхо!

Поделиться сообщением

challenger    -1

Уважаемые работники Сплава,

Не подскажите, какая сейчас ситуация со штормовками Росхантера, а именно с моделью "Экстрим" ? Есть ли в наличии, какие размеры, возможно ли посмотреть-померять ? В печатном каталоге она присутствует, а вот с реальным наличием как-то непонятно...

Поделиться сообщением

Уважаемые работники Сплава,

Не подскажите, какая сейчас ситуация со штормовками Росхантера, а именно с моделью "Экстрим" ? Есть ли в наличии, какие размеры, возможно ли посмотреть-померять ? В печатном каталоге она присутствует, а вот с реальным наличием как-то непонятно...

Росхантер сейчас эту модель не выпускает. Мы тоже.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу