Ксения 77

Был хороший магазин,стал лохотрон.....

Recommended Posts

вообще больше не обращусь в эту компанию. Испортили настроение и мне и мужу перед праздником. Прислали на почту письмо о том ,что у компании к празднику 23 февраля скидки, а так же при регистрации вы получите 2300 бонусов. Зашла по ссылке зарегистрировалась, бонусы начислили. Приехала в магазин Ростов на Дону на пр. Нагибина. Выбрали мужу двое брюк. При оплате мало того что в магазине по "техническим причинам" не работал терминал, так еще и на просьбу списать бонусы продавщица выпучила глаза и сказала, что вряд ли это удастся , ибо Москва напридумывала акций, а они об этом ни сном ни духом и даже не умеют их списывать. Когда я стала настаивать, скривившись решила попробовать. В итоге сказала ,что никаких бонусов она не видит. На мое возмущение сказала звонить в Москву. Я позвонила, только деньги потратила на междугородний звонок. Оператор сказал что это наверное технический сбой, мы вам перезвоним. На мой вопрос,что мне делать сейчас, стою на кассе? Ответил, что ничего сделать не может. Заплатила полную стоимость. Вот такое офигенное поздравление и развод от компании Сплав!!!!!!??????

Поделиться сообщением

mircha    12

Приблизительно такая-же ситуация. Только бонусы не начислили вообще, хотя обещали. На всякий случай позвонил в Москву и уточнил так ли это, там подтвердили и обещали перезвонить. В итоге ничего не начислено, условия акции видимо срочно изменили, потому как ещё вчера утром никаких упоминаний о том что количество бонусов ограничено не было, московский телефон стоит на автоответчике и никто там естественно трубку не берёт. Хотел сделать большую покупку, но теперь не уверен что оно того стоит. Вы там как-то решите уже вопрос со своим "эффективным" менеджером, который все эти "акции" придумывает. Ну бред же полный. Просто куча негатива в сторону компании по вине одного человека, не способного нормально разработать и технически обеспечить придумываемые им акции. Ну и обещанные бонусы начислите. За 15 лет что я покупаю вещи в Сплаве, 2019-й и начало 2020-го самые убогие в плане бонусов и акций. 

Поделиться сообщением

mircha    12

Сегодня ещё раз позвонил в Москву, бонусы начислили, всё нормально. Ситуация была неприятная, но в итоге всё исправили. Пойду в магазин закупаться :-). 

Поделиться сообщением

Asian    7

Офигенная акция, бонусы начислили, сделал заказ 21 февраля через сайт, до 25 числа он так и не был обработан, скидка на 23 февраля пролетела, бонусы сгорели. Отличный подарок....

Поделиться сообщением

akinsel    768

И мне эти бонусы не зачислили. Сплав хранит мои деньги, не вводя в искушение и избавляя от лукавых трат. :D

Поделиться сообщением

bartosz    1024
6 минут назад, akinsel сказал:

И мне эти бонусы не зачислили. Сплав хранит мои деньги, не вводя в искушение и избавляя от лукавых трат. :D

А что были какие-то бонусы?

Поделиться сообщением

akinsel    768
1 minute ago, bartosz said:

А что были какие-то бонусы?

Судя по новости Дарим 2300 бонусов на мужские подарки! то у кого-то могли быть.

Поделиться сообщением

Блин, а я собирался заказ под выходные сделать, но "прибухнул". Хорошо ведь! Теперь пришлось бы расстраиваться по поводу не даденых бонусов... )))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу