Максим А.

СКРИПЯТ БЕРЦЫ

Recommended Posts

Недавно купил литьевые берцы крокодилы, один из которых начал скрипеть. Скрипит именно кожа, не подошва, когда голенище сгибается. Если кто знает что с этим делать, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Signifer    42

1) Для начала проверьте, может это просто клапан трется о голенище изнутри при движении (оно же внахлест его перекрывает), для этого расшнуруйте и потрите клапан о голенище руками.

Если скрип оттуда, то эта проблема устранима, обычно кожу смягчают или там натирают чем-то, это уже сведущие расскажут. Мне помогала перешнуровка ботинок, поправлял клапан (у меня правда Бутексы 905 скрипели, а  не "крокодилы"). 

2) Возможно, это шнурки скрипят при трении о клапан или голенище, у меня тоже такое было на тех же Бутексах и на Garsing Air, я просто сменил шнурки на более мягкие и гладкие.

3) Если проблема не в этих двух частях, то тут уже сложнее, может шов скрипит, может сама кожа сильно деформируется. Тут я ничего не могу посоветовать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу