Kostas2001

Жалоба. Отсутствие наличия товара в магазинах.

Recommended Posts

Kostas2001    0

Дорогой сплав.

Мое мнение на основе многолетнего общения с вами.

Что мне нравится. Это большой ассортимент и самое главное размерная сетка на европейцев. Доступные цены.

Что не нравится. 

1. Это отсутствие товаров в магазинах. Ну вы же сеть, довольно большая. Нужно как то поддерживать наличие товаров. Да что там, даже в интернет магазине постоянно попадаются товары которых нет ни в моем городе Москве, ни в интернет магазине. А есть 1шт где нибудь в Уфе!!!

При этом в поиске таких товаров может быть 50% и в итоге пропадает всякое желание что то себе подбирать у вас.

И я говорю не про размер мой, а вообще нет таких товаров!!!

2. Мелочевка. Вчера заехал в магазин на Вернадском подобрать фастекс. НЕТ!!! Нет ни одного. Ну как же так, я потратил свое время, бензин. И ради того чтоб мне продавец сказал а у нас их нет. Хотя на сайте их висит очень много. Да я и сам видел стенд на севастопольском. Получается что даже за мелочью к вам заезжать нет смысла. А я был с женой думал и ей что то присиотрю, да и себе куртку хотел.

В итоге мы прямо с порога и пошли обратно. 

Аналогичная ситуация с ковриками. Покупал рюкзак на вернадском. Хотел купить коврик самонадувной и складной. А нет их... Вообще нет. В итоге пришлось ехать на автозаводскую. Там купил к сожалению только один коврик складной из Эва. Но слава богу через дорогу спорт марафон и надувной коврик оказался там. Да он дороже но он качественнее и он там был в наличии.

3. Цвета. Я понимаю что ваша направленность это туристы и милитари. И им нужны цвета чтоб в грязь упал и тебя не видно. Но я например беру вещи для альпинизма или для повседневной носки. Мне нравятся яркие цвета. А у вас либо хакки либо оливковый.

Вот такая вот обратная связь. Мой выбор такой, если не решите вопрос с наличием то я вряд-ли останусь вашим клиентом. Иногда ведь просто мимо едешь и думаешь дай в сплав зайду поглазеть, и всегда что то да купишь. Полагаю я не одинок. И судя по тому что у вас в магазинах редко встретишь толпу покупателей я не одинок...

Поделиться сообщением

akinsel    596
2 hours ago, Kostas2001 said:

Хотя на сайте их висит очень много.

Вам могут ответят так - сперва сделайте заказ "Сам-бери", дождитесь приглашения в магазин (звонка о наличии товара), и все будет нормально.

У нас в регионах ни богатства выбора, ни многочисленных магазинов нет, поэтому наличие товара решается именно предварительным заказом в интернет-магазине.

Тут Сплаву плюс - привозят даже мелочь.

Поделиться сообщением

Kostas2001    0

Как можно заказать фастекс который мне нужно подобрать???

В Москве много магазинов и люди привыкли вещи трогать руками и примерять перед покупкой. Я могу заказать в свой магазин, но из множества товаров в интернет магазине, они по одной штуке в регионах. 

У нас конкуренция большая поэтому и сплав должен соответствовать

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
11 час назад, Kostas2001 сказал:

Как можно заказать фастекс который мне нужно подобрать???

Позвонить в магазин и попросить чтобы привезли.

Фурнитура и ткани это не приоритетное направление (скорее - распродажа остатков) и обеспечить ее наличие во множестве магазинов, включая небольшие, невозможно в принципе, но все можно легко заказать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу