volchara

(Москва) Продам "ADVENTURE COMFORT".

Recommended Posts

volchara    380

Жизнь течет, все меняется. 

Думал, ни когда не буду ходить в зимние походы. Сходил один раз, не понравилось. Выждал, сходил еще раз ..., потом еще, и еще. В конечном итоге понял, что зимой ходить очень даже хорошо. Целая куча плюсов. 

Поэтому, все же решил продать  СПАЛЬНЫЙ МЕШОК ПУХОВОЙ "ADVENTURE COMFORT", т.к. температура нижнего комфорта, меня перестала устраивать. Буду покупать спальник, с температурой комфорта, более низкой. Где -то, до -15 градусов. 

Состояние : четыре - пять ночевок. 

Отношение : спал, естественно, только в термобелье. После каждой ночи , вывешивал на проветривание. Выворачивал на изнанку, и еще проветривал. Дома, на сутки раскладывал на домашнюю сушилку, для просушки. Периодически переворачивая и выворачивая наружу внутреннюю сторону. Потом, до сл. похода висел в шкафу, перекинутый через вешалку для брюк. 

В общем, отношение бережное и трепетное. Не побоюсь этого слова - состояние нового. 

Цена : 9000 руб. Карта Сбера. 

Размер : 220*85*55.

Пересыл за счет покупателя. Только Почта России или СДЭК. 

Спальный мешок — Спорт и отдых в Москве

Поделиться сообщением

akinsel    774

Теме UP

volchara, а с чем вы весна-осень планируете ходить? При ночных Т ~ +10/-5?

Изменено пользователем akinsel

Поделиться сообщением

volchara    380

Есть Антрис 120 (Даже еще ни разу не погонял его. Совершенно новый.). А планирую купить ADVENTURE PERMAFROST.

Учитывая, что Анрис у меня самого большого размера, могу на ночь одевать анорак Стелс + термуха. До нуля...-2, предполагаю его хватит. А дальше Пермафрост. И так же же : тепло - легкое термобелье, холоднее - более теплое. 

При температурах ниже -10...-13, ходить в ПВД, для меня пока, сомнительное удовольствие. А до этих температур мне Пермафроста хватит. 

Сразу скажу, что сначала смотрел на Marmot Trestles 0 X Wide, но когда приехал в магазин для примерки, мысль о покупке отпала. Да,он хорош, и большой и очень теплый, для меня в самый раз. Но когда его увидел, в мешке - выпал в осадок, буквально! Даже, утянув его по максимуму - он займет половину объема 65-ти литрового рюкзака. А зимой я хожу именно с ним. Ну и весит - 2,6 кг., против Пермафроста, вес которого - даже самого большого размера - 1,38 кг. А покупать думаю, именно 240*90*60, опять же, из соображений "что-то можно одеть дополнительно", таким образом понизив температуру до тех же, минус 13 градусов. 

Изменено пользователем volchara

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу