Перейти к содержимому

НОСКИ С ГОРДЫМ ИМЕНЕМ "СПЛАВ"

Recommended Posts

В Питере нет носков 40-го размера!!!!!!

<...>

40-размер - это 26-й в системе mondopoint, если я не ошибаюсь. Поэтому 25-27 вполне подойдут.

Только я на сайте вижу носки 23-25 и 27-29. Информацию я и сам могу получить, благо дело инет есть под рукой. Но хочется ведь, чтобы в магазине народ РАБОТАЛ грамотно. Не знаешь какой это размер, спроси у коллеги. Просто всем лень оторвать. Все хотят денег получать много, а работать и уметь выполнять свои обязанности никто не хочет. поэтому китайцы и "двигают" нас на нашей же территории.

Добрый день! Уважаемый Пыхтачёк!

Если Вас не затруднит, поведайте с каким магазином представился такой диалог?

Приношу Вам извинения за неграммотную консультацию.

В магазине проведем тренинг на повышение продаж и уровня обслуживания покупателей.

С уважением,Прокошин Владимир

Консультация была такая с Обуховской обороны. С моей стороны надо сказать, что в остальных магазинах ответили грамотно. Что 27-29 это 42-43 размеры. Порекомендовали в другие магазины позвонить, сказали, где (согласно базе) есть носки нужного мне размера. Просто так часто, как в сплаве, я давно не обслуживался плохими консультантами. Поэтому, просто достало уже. Если такое будет и при покупке обуви, и горки, и рюкзака. То я сильно огорчусь.

С Уважением -

p.s. Мне сказали в магазинах, что носков 23-25 нет нигде. Ни в Питере, ни в Москве, ни на складах. Хотелось бы знать когда ожидать. Готов оставить номер телефона. Нехай откладывают и звонят. Если возможно, удобнее на Обводном забрать. Надо 40-й - 6 штук, и на 41-ый размер 2 пары. 41-ый это где-то между вашими размерами, склоняюсь к вашему 27-29.

Поэтому, просто достало уже. Если такое будет и при покупке обуви, и горки, и рюкзака. То я сильно огорчусь.

Вполне допускаю такое.Последнее время все беру на Лесной. Обслуживание устраевает

• Пользователь
p.s. Мне сказали в магазинах, что носков 23-25 нет нигде. Ни в Питере, ни в Москве, ни на складах. Хотелось бы знать когда ожидать. Готов оставить номер телефона. Нехай откладывают и звонят. Если возможно, удобнее на Обводном забрать. Надо 40-й - 6 штук, и на 41-ый размер 2 пары. 41-ый это где-то между вашими размерами, склоняюсь к вашему 27-29.

поставка будет 29 октября, но в Питер они попадут не раньше седьмого ноября..

Итак, дважды использовал.

Мне нравится :)

Спасибо!

Вроде бы твердая четверка по функциональности.

Теперь еще проверить, когда протираться начнут, и можно делать выводы.

У меня 40-й размер, подходят и 23-25, и 27-29 :)

Кстати, насчёт протираться: несколько штук у меня протёрлись в районе большого пальца, причём довольно быстро. С другими носками такого не происходило :roll:

• Сотрудник Компании

Кстати, насчёт протираться: несколько штук у меня протёрлись в районе большого пальца, причём довольно быстро. С другими носками такого не происходило :roll:

Спасибо!

В след раз надо в конструкции их предусмотреть усиление плюшем(способ вязки с петлением)

• Пользователь

Спасибо!

В след раз надо в конструкции их предусмотреть усиление плюшем(способ вязки с петлением)

8)

у меня ни чего не протирается! точнее ресурс конечно есть, но он исчисляется месяцами носки и многими и многими стирками. Я предлагаю не рубить с плеча!

Скажите, а есть возможность сделать заказ? Чтобы определённое количество носков пришло в магазин и дождалось меня? Готов оставить свой контактный телефон. Обещаю выкупить, а то на север пообещал отправить.

С Уважением -

Спасибо!

8)

у меня ни чего не протирается! точнее ресурс конечно есть, но он исчисляется месяцами носки и многими и многими стирками. Я предлагаю не рубить с плеча!

Странно завление Киборга. Лично у меня это единственная модель носков, в которой ни один экземпляр за полгода-год носки НЕ ПРОТЕРСЯ НИГДЕ. Более жувучих вариантов не видел. Кроме разве что специальных, для роликовых коньков (но те так интенсивно не использую). На редкость удачная вещь! При удобном случае еще докуплю. Единственное, что угнетает, - одна расцветка. Если будут еще черные-серые варианты, только их и буду носить. )))

Странно завление Киборга. Лично у меня это единственная модель носков, в которой ни один экземпляр за полгода-год носки НЕ ПРОТЕРСЯ НИГДЕ. Более жувучих вариантов не видел.

У меня тоже бОльшая часть этих носков демонстрирует превосходную "живучесть" - но вот несколько штук протёрлись практически сразу. Это и странно :roll:

• Спустя 2 недели...

Уже 12-ое, понимаю, что поторопить поставку в Питер сомнительно, но хоть уточнить сроки можно? Просто хочу отправить в Мурманск и есть оказия.

С Уважением -

УРААА!! Купил кило носков. Всю семью одел!!! :) Прошу прощения у всех остальных покупателей, но из 20 присланных пар забрал 8. :)

Хочу отметить то, что сотрудники вошли в моё положение. Носки у них пришли вчера, но в продажу должны были быть выложены сегодня. А у меня человек поездом в мурманск вчера ехал. ДОСТАЛИ И ПРОДАЛИ! Спасибо!

С Уважением -

• Сотрудник Компании
УРААА!! Купил кило носков. Всю семью одел!!! :) Прошу прощения у всех остальных покупателей, но из 20 присланных пар забрал 8. :)

Хочу отметить то, что сотрудники вошли в моё положение. Носки у них пришли вчера, но в продажу должны были быть выложены сегодня. А у меня человек поездом в мурманск вчера ехал. ДОСТАЛИ И ПРОДАЛИ! Спасибо!

С Уважением -

В Москве носки уж как месяца полтора

Так долго они до Питера добираплись просто офигеть!

Кстати о цвете. Почти все отправил на север, брат и отец подводники. Посетовали они что нет просто черных. Говорят, зеленые выглядывают из туфлей, а это не по уставу. Если не ошибаюсь, то во всех родах войск уставные носки черные? Вот еще пунктик за выпуск носков в новом цвете. А вообще, носками все довольны, все говорят, что удобны. Реклама по сарафанному радио пошла на севере :) , думаю что пора покупать большую сумку и становится "челночником". На мой взгляд, этими носками сплав может гордиться ничуть не меньше чем, например, разработанными Титанами и рейдовыми рюкзаками.

Единственное, три пожелания.

1. Выпускали бы вы их побольше, чтобы не были дефицитом. Я то закупил себе, а вот остальные пару раз спросят, не купят и забудут. И купят в итоге, либо обычные, либо буржуинские.

2. Ради бога, не повышайте цен. Естественно в разумных пределах, я понимаю, что инфляция, дорожает и труд, и сырье, и материалы, и кризис мировой. Но согласитесь, что есть разумная и обоснованная цена. Ценообразование - это ваше право, но своё пожелание я озвучил.

3. Ну и цвет, черный точно нужен.

С Уважением -

• Спустя 3 месяца...

Если кому интересно, сегодня купил в магазине "Сплав" на Елизаровской черные бесшовные антибактериальные (антигрибковые) носки. Только производство - Белоруссия.

Хорошо, что в Питере есть... Уважаемые менеджеры, а как все же насчет появления черных / однотонных бесшовных носков "Сплав" в московских магазинах и/или на сайте?

Добрый вечер!

Такие носки (речь идет об антибактериальных) есть в магазинах других городов,в том числе и Москвы:

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000

Добрый вечер!

Такие носки (речь идет об антибактериальных) есть в магазинах других городов,в том числе и Москвы:

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000

Владимир, спасибо за ответ - но я имел в виду дискуссию в этой теме о трекинговых бесшовных носках "Сплав" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a14.900193 черного / серого цвета (в однотонной гамме). Вроде был ответ, что ожидается выпуск - и больше никакой информации не поступало. Ожидаются ли они?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...