Перейти к содержимому

НОСКИ С ГОРДЫМ ИМЕНЕМ "СПЛАВ"

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
+1 за серый цвет

Да надо попробовать прорисовать и вывесить для обсуждения(надо подать идею )

• Сотрудник Компании
Это все здорово, но вторую неделю в московских магазинах нету этих носок 27-29 размера.

Кризис недопроизводства?

Неповоротливость менеджеров

• Сотрудник Компании
Ждём! :wink:

Кстати главный по закупкам прибывает завтра-думаю он оперативно решит этот вопрос

В лесу ещё не опробовал, но по городу как купил, так только в них теперь и хожу. Носки действительно отличные :)

Может нам к зиме сделать такие же по конструкции бесшовные носки но теплые с шерстью процентов 60-70 и полиакрил нитрилом(ПАН) процентов 15-20 и остальное лайкра и спандекс для эластичности и утяжек да еще неплохо и полиамида чуть чуть для прочности???7

Во будут носки !!!!

Кстати существует одна хитрая пропитка от бактерий (которые собственно и дают запах) ,вирусов и даже от грибка те лечебная

Пропитка эта держит 30 стирок!!!!

Когда то давно мы продавали с ней носки--публика не просекла по моему из за цены

Носки действительно оболденные!!!! А вот еси и теплые такие будут, можно только громко кричать ура!!!

Доработать можно цвет - сделайте черный и серый варианты, например, будет здорово.

А в остальном носки суперские!

Поддерживаю. Еще белый для полного счастья.

елки палки! :D воды на леднике конечно днём с огнём..... :):)

Вот скоро еще будем заказывать носки такие-попробуем разобраться с пропиткой-может первоначально пока она не выстиралась запаха нет а потом как выстиралась есь!

Я не совсем понял - вы не знаете есть ли пропитка у носков вашей компании?

Да что вы все про цвета... Этож по сути нижнее белье а не камуфляжный костюм. Теплые давайте!!!! Осень на носу! (Хотя как показывает практика - дай бог к весне... 8) )

ну у кого нету, а у кого и есть 8) Маленькие на Подбельского, а большие и там и в Новогиреево...

Блин! Вот не люблю полу-умников!

У тебя хватило умения нажать на картинку с лупой в каталоге на сайте справа от носков больших размеров. Открылось окошечко со списком магазинов, причем рядом с Подбельским и новогиреевским виднелись крестики. На основании этого нехитрого действия ты сделал поспешные выводы.

Так могу тебя заверить - это полное вранье! Не нужно туда и мотаться. Достаточно просто позвонить. Нету там больших носок!

А эти дурацкие крестики вторую неделю висят на сайте и никому на фиг не уперлись :):(

• Спустя 3 недели...

На сайте носки на фото вроде как серого оттенка? А пришли зеленые!... :) Но достаточно удобные, так что вещь стоящая! Сравниваю с буржуйскими треккинговыми - за эти деньги очень даже хорошо. :D

Я такие купил себе, но не успел использовать, брату подарил. Одевал, сидят супер. Почитал коменты, хочу еще. Но в Питере (Нарвский) их нету. Продавцы совсем не активны в диалогах. Спрашиваю, есть? - ответ, посмотрите на витрине. Спрашиваю, будут? - ответ, не знаем. Говорю, закажите! - ответ, от нас не зависит. А так купил бы еще пар шесть. Всей семье!

Цвет наверное серый.

Зимние было бы супер!

С Уважением -

P.S. А вообще, наверное выражу общее мнение, безумно радует то, что производитель общается с покупателями, интересуется мнением и выслушивает пожелания. Я так понимаю, что воплощение в жизнь, не на самом высшем уровне. Но все таки вы стремитесь к этому. Вы побольше пинайте своих менеджеров и продавцов в магазинах. А то ваши благие начинания остаются не реализованными из-за тех ваших сотрудников, которым лень "ж.пу от стула оторвать".

Еще раз С Уважением -

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...