Алексей92

Вопрос про рюкзак "Рейдовый 60+"

Recommended Posts

1) Первая из двух верхних стяжек прошита в круговую или на 2/3 как у раптора?

2) Имеется ли карман под гидратор?

3) Правильно ли я понимаю что клапан притягивается к основному тубусу 4 стропами?

4) полиэстер 900d это весь используемый материал для пошива или только в местах усиления? Или рюкзаки из 900 это старые образцы?

Изменено пользователем Алексей92

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058
1 час назад, Алексей92 сказал:

1) Первая из двух верхних стяжек прошита в круговую или на 2/3 как у раптора?

2) Имеется ли карман под гидратор?

3) Правильно ли я понимаю что клапан притягивается к основному тубусу 4 стропами?

4) полиэстер 900d это весь используемый материал для пошива или только в местах усиления? Или рюкзаки из 900 это старые образцы?

1) Не совсем понятно.

2) Нет. Гидратор рекомендуется использовать в боковых карманах, что гораздо удобнее в плане доступа.

3)Да, сзади две трехщелевые пряжки, спереди два фастекса.

4) 900d это основная ткань. Раньше основной тканью был полиэстер 600d.

Поделиться сообщением

26 минут назад, STEPAN1983 сказал:

1) Не совсем понятно.

2) Нет. Гидратор рекомендуется использовать в боковых карманах, что гораздо удобнее в плане доступа.

3)Да, сзади две трехщелевые пряжки, спереди два фастекса.

4) 900d это основная ткань. Раньше основной тканью был полиэстер 600d.

По первому вопросу, у горловины основного тубуса две утяжки шнуром. Меея интерисует та что пониже. А конкретно как там шнур идет. Целый или как у раптора. У него эта утядка не охватывает всю горловину полностью.

Внутренний клапан который отделяет подвал из какого материала? 

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058
34 минуты назад, Алексей92 сказал:

По первому вопросу, у горловины основного тубуса две утяжки шнуром. Меея интерисует та что пониже. А конкретно как там шнур идет. Целый или как у раптора. У него эта утядка не охватывает всю горловину полностью.

Внутренний клапан который отделяет подвал из какого материала? 

Нижняя утяжка тубуса основного отделения заканчивается на спине, а не идет полностью вокруг. На картинке обозначил красной стрелкой.

Все тубусы (а перегородка подвала это тоже тубус), внутренние карманы и прочие вспомогательные элементы сделаны из легкой ткани полиэстер Оксфорд 400d (если я правильно помню число Денье в ней).

163f2c07a2aa38ec5fe4d4414efa2fff.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

Нижняя утяжка тубуса основного отделения заканчивается на спине, а не идет полностью вокруг. На картинке обозначил красной стрелкой.

Все тубусы (а перегородка подвала это тоже тубус), внутренние карманы и прочие вспомогательные элементы сделаны из легкой ткани полиэстер Оксфорд 400d (если я правильно помню число Денье в ней).

Благодарю за ответы, и прошу прощения за дотошность. У меня просто на ближайший год много использования соответствующей вещи предстоит. Вот и разбираю все мелочи.

Поделиться сообщением

1/18/2020 в 9:24 AM, STEPAN1983 сказал:

Пришёл мой рюкзак, рейдовый 60+ , но обнаружил надрыв планки, закрывающей молнию бокового кармана. На половину ширины планки снизу. Меня интересует как это скажется на самом рюкзаке. Планка это просто второй слой ткани? Подскажете какие есть возможности самострятельно это устранить? Может рем наборы есть какие? 

P_20200124_200055_vHDR_Auto-600x800.jpg

Поделиться сообщением

Будет ответ?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    395
1/24/2020 в 8:09 PM, Алексей92 сказал:

Пришёл мой рюкзак, рейдовый 60+ , но обнаружил надрыв планки, закрывающей молнию бокового кармана. На половину ширины планки снизу. Меня интересует как это скажется на самом рюкзаке. Планка это просто второй слой ткани? Подскажете какие есть возможности самострятельно это устранить? Может рем наборы есть какие? 

Лучше сдать в ремонт. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, T.O.M.A.S сказал:

Лучше сдать в ремонт. 

Это понятно, соответствующие специалисты сделают лучше чем я. А что на счёт первого вопроса. Эта планка является частью всего рюкзака или отдельно нашитым вторым слоем ткани?

Изменено пользователем Алексей92

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу