Recommended Posts

Добрый день! В октябре 2019г. в фирменном магазине "Сплав" г. Омска была приобретена зимняя куртка "Nansen". С понижением температуры воздуха ниже 0°С я начал носить данный пуховик и, к сожалению, обнаружил ряд недостатков, но если на большую часть из них можно закрыть глаза, то на постоянное чувство холода в районе спины при температуре уже ниже минус 10°С не "забьешь". В описании товара указано, что куртка рассчитана для эксплуатации до минус 25°С, серьезных морозов этой зимой еще у нас не было, куртку, естественно, ношу не на голое тело,а на футболку с достаточно теплой флиской. Количество пуха, даже на ощупь, в проблемном месте, мне кажется, недостаточное. Уважаемые представители компании Сплав, прошу вас дать комментарии относительно морозостойкости данного товара и что с данной проблемой можно сделать!

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
12/30/2019 в 5:11 AM, Виталий Зверовской сказал:

Добрый день! В октябре 2019г. в фирменном магазине "Сплав" г. Омска была приобретена зимняя куртка "Nansen". С понижением температуры воздуха ниже 0°С я начал носить данный пуховик и, к сожалению, обнаружил ряд недостатков, но если на большую часть из них можно закрыть глаза, то на постоянное чувство холода в районе спины при температуре уже ниже минус 10°С не "забьешь". В описании товара указано, что куртка рассчитана для эксплуатации до минус 25°С, серьезных морозов этой зимой еще у нас не было, куртку, естественно, ношу не на голое тело,а на футболку с достаточно теплой флиской. Количество пуха, даже на ощупь, в проблемном месте, мне кажется, недостаточное. Уважаемые представители компании Сплав, прошу вас дать комментарии относительно морозостойкости данного товара и что с данной проблемой можно сделать!

Добрый день, Виталий.  С курткой необходимо провести экспертизу.  Если , конечно, Вы не против.  вы можете сдать её также в наш фирменный магазин в Омске. Они передадут её на экспертизу в Москву. Оставьте им Ваши точные контактные данные для связи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу