Сник

Мысли на маршруте... О чем думает походник пока несет рюкзак?

Recommended Posts

Сник    65

Поход - это не просто интересное, познавательное, а иногда и не простое мероприятие, проведенное в компании интересных тебе людей.
Поход, даже и коллективный, это то мероприятие. когда можно "покопаться" в своей голове. Подумать о том, о чем в обыденной жизни думать некогда.
Так о чем же думает турист-походник пока несет свой рюкзак из точки А в точку Б?

1.jpg.905109206620d6811167ad1302ac0671.jpg

2.jpg.1c1aec9d161880d5862ad0d8a1157b66.jpg

3.jpg.a77df1628823a263a428912d41defff4.jpg

4.jpg.93b3b959881fac917d1edf0867ab5aa2.jpg

5.jpg.5512ba487f1bccc5ab15415dafcea1d8.jpg

6.jpg.babc53cc154b1af7afcce487e861713f.jpg

Поделиться сообщением

Сник    65
12 часа назад, akinsel сказал:

Правильное название темы не "Мысли на маршруте" а "Ролики на youtube".

С удовольствием бы опубликовал их с просмотром здесь, НО! Если их вставлять, то каждый ролик получается огромного размера, с экран.

Если подскажите, как сделать небольшого размера, ну вот как картинки выше - буду признателен.

Поделиться сообщением

ay007    183

Я бы добавил субъектности в названия видео.. Типа, "Почему МНЕ страшно ночевать в лесу одному.. Размышления.." или "Как быть? МНЕ страшно ночевать в лесу одному.."

Поделиться сообщением

Jeff    464

А я бы сказал, что можно подумать - автора насильно выгоняют в походы и заставляют ещё и снимать. Про литературных негров я знаю, видимо появились походные.

Поделиться сообщением

Сник    65
2 минуты назад, Jeff сказал:

А я бы сказал, что можно подумать - автора насильно выгоняют в походы и заставляют ещё и снимать. Про литературных негров я знаю, видимо появились походные.

А чтоб быть услышанным, Вы можете сказать об этом во всех своих соц.сетях и ссылку на мой канал оставить?
Ну, типа: "Шок контент!!! Смотреть всем!!! Первый походный негр!!! Чувак чудит без баяна...
https://www.youtube.com/76pomnitru
"

Поделиться сообщением

Jeff    464
32 минуты назад, Сник сказал:

А чтоб быть услышанным, Вы можете сказать об этом во всех своих соц.сетях и ссылку на мой канал оставить?
Ну, типа: "Шок контент!!! Смотреть всем!!! Первый походный негр!!! Чувак чудит без баяна...
https://www.youtube.com/76pomnitru
"

Так Вы сами уже тут оставили... Да и на шок контент не тянет и мало тем раскрыто... Берите тогда уж пример с буржуйских блогеров (более 700 000 просмотров к слову)

Поделиться сообщением

Сник    65
11 час назад, volchara сказал:

А мне понравилось. Посмотрел несколько видосов. 

Эдакое размышление вслух. 

Спасибо!
Да, затея именно такая )

Поделиться сообщением

Скаут    620

Просмотрел все предложенные видео.

Противоречий с собственным опытом не обнаружил.

Благодарю за труд!

Мне, например, просто лень заморачиваться с видео. Да и фото делаю, когда уж совсем скучно становится.

Поделиться сообщением

Сник    65
12/16/2019 в 1:53 PM, Скаут сказал:

Просмотрел все предложенные видео.

Противоречий с собственным опытом не обнаружил.

Благодарю за труд!

Мне, например, просто лень заморачиваться с видео. Да и фото делаю, когда уж совсем скучно становится.

Спасибо )

Поделиться сообщением

Сник    65

1.jpg.e87f31add583243ca58594f829002a7c.jpg

Внимание! Клик по картинке перекинет вас на страницу youtube с данным роликом. Ну, просто не знаю как тут вставить видео небольшого размера...

Поделиться сообщением

Скаут    620
11 час назад, Сник сказал:

1.jpg.e87f31add583243ca58594f829002a7c.jpg

Внимание! Клик по картинке перекинет вас на страницу youtube с данным роликом. Ну, просто не знаю как тут вставить видео небольшого размера...

Просмотрел.

Сравнил со своим опытом.

У меня в осенне-зимний период продолжительность светового дня стоит на первом месте. У Вас - лишь на пятом.

Поделиться сообщением

Сник    65

1.jpg.1fd38db7033ed64af1543d89e3230954.jpg

Ну, и что было с собой Сплавовское:

Изменено пользователем Сник

Поделиться сообщением

volchara    347

На счет тента и палатки не соглашусь. В палатке, все же теплее. Да и от ветра по любому защита. Он хоть и слабый, но задувать будет, под тентом. 

Для примера, я ходил с палаткой Naturehake Cloud 1, ультралегкая, и соответственно, холодная, т.е. без "двери", много сетки. Не замерз, но даже при слабом ветре, через эту сетку, он все же чувствовался. 

А потом пошел с палаткой Фантом, от Сплава. Это , можно сказать ,теплая палатка. Лег, надышал, а когда приоткрыл "дверцу", то разницу в температуре внутри палатки и снаружи, почувствовал сразу. 

И до ветру не бегаю. :D Приспособился это делать прямо в палатке. Как? Каждый ЭТО делает по своему. :tongue:

Поделиться сообщением

Сник    65

pohod.jpg.4a5b1c14c6f3311fdaf824f047e2913b.jpg

Поделиться сообщением

Сник    65

pro-pohodi.jpg.449ee258dcd5a32fc41b9e12bda84760.jpg

Что Сплавовское можно увидеть в видео:

Поделиться сообщением

Сник    65

Видео одиночного похода в лес из серии #мыслинамаршруте. В данному ролике пойдет речь про сложности походов выходного дня в средне полосе России в весеннее межсезонье.

123456.jpg.4be6e820da50ac9c7f7b18063018f200.jpg

Поделиться сообщением

volchara    347

Ваши видосы смотрю. 

Что-то полезное нахожу, для себя. В эти выхи пойду в ПВД, с ночевкой. Костер будет точно. 

После просмотра, решил запечь себе такой же картофан, с кусками сала между дольками картошки. :D

Поделиться сообщением

Сник    65
1 час назад, volchara сказал:

Ваши видосы смотрю. 

Что-то полезное нахожу, для себя. В эти выхи пойду в ПВД, с ночевкой. Костер будет точно. 

После просмотра, решил запечь себе такой же картофан, с кусками сала между дольками картошки. :D

Картофан с салом - вкусно. 

Поделиться сообщением

bartosz    978
2 часа назад, volchara сказал:

Только попробуйте картофелину прорезать не с одной стороны, а поочередно с двух. И чередовать сало и с/к грудинку. Мелочь, а вкуснее ;).

Поделиться сообщением

volchara    347
24 минуты назад, bartosz сказал:

Только попробуйте картофелину прорезать не с одной стороны, а поочередно с двух. И чередовать сало и с/к грудинку. Мелочь, а вкуснее ;).

Я думаю купить бекон с/к и сделать из него полностью. 

Поделиться сообщением

Сник    65
28 минут назад, bartosz сказал:

Имеете в виду в шахматном порядке с разных сторон?

3 минуты назад, volchara сказал:

Я думаю купить бекон с/к и сделать из него полностью. 

ДОложитесь потом о результатах и вкусовых ощущениях... Блин... Че-то есть захотелось ))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу