Recommended Posts

proba999    0

Купил летом, лежали.

Решил обновить.

И ведь просто так не пристрочить - липучка пришита к внутреннему слою клапана. Прострочу - останусь без кармана для мобильного.

Сплав уже не тот...

Очень неприятно.

IMG_1364.JPG

IMG_1365.JPG

IMG_1362.JPG

Поделиться сообщением

Хорхе    1402
12/4/2019 в 6:23 PM, proba999 сказал:

Прострочу - останусь без кармана для мобильного.

Вручную пришейте, тут сделать то стежков штук 10 достаточно будет.

Поделиться сообщением

Jeff    450
12/4/2019 в 4:23 PM, proba999 сказал:

И ведь просто так не пристрочить - липучка пришита к внутреннему слою клапана. Прострочу - останусь без кармана для мобильного.

а если пуговицу на рубашке пришиваете, то предположу, что рубаха превращается в анорак?

Поделиться сообщением

12/4/2019 в 6:23 PM, proba999 сказал:

Купил летом, лежали.

Решил обновить.

Сплав уже не тот...

Очень неприятно.

...

Повторю сообщение, которое кто-то почему-то удалил... 

Привозите ко мне в город, я вам прошью за 20 минут. Нужно подпороть полтора шва, пришить липу, прошить швы обратно, всЁ.

Я в недоумении от чего удалили моё сообщение, я не призывал мочить негров, я просто объяснил человеку, что его проблему за пять секунд решит любая  тёща. Вы что, конкурента испугались???

Поделиться сообщением

proba999    0
2 минуты назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

я просто объяснил человеку, что его проблему за пять секунд решит любая  тёща

К огромному моему сожалению, к огромному... Но это - НЕ МОЯ проблема, это проблема БРАКА СПЛАВа!

Доколе мы будем терпилами, все проблемы вешать на себя... СПЛАВ гонит БРАК и это - их проблема!

----------------

Неделю назад я обнаружил брак в купленном в России дорогом зарядном ус-ве. Написал продавцу. Продавец оформил возврат и бесплатно СДЕКом организовал отправку зарядника от меня к себе через пол страны. Уже протестировали и выслали новое. Все расходы за пересыл они (согласно ЗООП) взяли на себя. Обращусь ли я к ним, например за аккумуляторами впредь? ДА.

Я написал претензию (это сообщение) на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме производителя и представил док-ва. И что? Сутки прошли, и тишина... СПЛАВу наплевать на собственный брак. Обращусь ли я к ним ещё? НЕТ. И знакомым буду рассказывать, как они работают с покупателями, Увижу где темку на каком-нибудь форуме о СПЛАВе - сразу расскажу и об их кидалове "скидке к ДР", и о браке...).

Хватит быть терпилами.

СПЛАВ уже не тот! Бизнес по-русски.

• Смущение 2
  • Рейтинг +1 2
  • Рейтинг -1 5

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
12/4/2019 в 4:23 PM, proba999 сказал:

Купил летом, лежали.

Решил обновить.

Сплав уже не тот...

Очень неприятно.

IMG_1364.JPG

IMG_1365.JPG

IMG_1362.JPG

Добрый день. Примите извинения за столь долгое ожидание ответа.  Если проблема всё ещё имеет место быть, пришлите к нам изделие удобным для Вас способом. Мы всё проверим починим, и вышлем Вам обратно. Квитанцию о стоимости пересылки так же пришлите нам - оплатим.   

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу