Eldobaz

Рюкзак "Рейдовый 60+20"

Recommended Posts

Mormus    3489

Подробное описание всех изменений будет доступно на сайте на странице рюкзака ближе к появлению его на складе.

В данном рюкзаке возможность установки питьевой системы по классической схеме (в спине) мы убрал. Для этой модели это не есть гуд. И вообще в следующем сезоне рюкзаки изначально комплектоваться питьевыми системами не будут. При этом сами системы разных объемов будут продаваться отдельно (должны по идее поступить в продажу одновременно с рюкзаками). При этом, количество рюкзаков, где можно будет использовать питьевую систему увеличено.

Поделиться сообщением

Mormus

Подробное описание всех изменений будет доступно на сайте на странице рюкзака ближе к появлению его на складе.

Какие, примерные, сроки появления на складе?

Поделиться сообщением

Koch    1414

Mormus, а плавающий клапан от "Гоблина" к "Рейдовому 60+20" подойдет? Визуально он вроде бы побольше кажется...

Поделиться сообщением

Mormus    3489

Наверное, подойдет. Поскольку клапаны у них практически идентичные. :roll:

Поделиться сообщением

Koch    1414
Наверное, подойдет. Поскольку клапаны у них практически идентичные. :roll:

... ну тогда, наверно, тубус у Рейдового пошире... Ну ладно, буду ждать нового плавающего клапана для нового Рейдового... К имеющемуся клапану вообще чё-т Душа совсем не лежит :(

Поделиться сообщением

Mormus    3489

Если есть желание, можно совместно подумать какой клапан хотелось бы видеть на Рейдовом. Просто, на мой взгляд, классический туристический клапан для Рейдового надо как-то перелопатить. И дело тут даже не в размерах, а в форме и функционале :roll:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Да, в общем-то, меня и классический вполне устраивает... :) Только размерчиком хотелось бы его немного побольше! А то на полностью набитый тубус он "со скрипом" налазит (и даже бывает не полностью)...

... но всё равно подумаю... :wink:

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Если есть желание, можно совместно подумать какой клапан хотелось бы видеть на Рейдовом. Просто, на мой взгляд, классический туристический клапан для Рейдового надо как-то перелопатить. И дело тут даже не в размерах, а в форме и функционале :roll:

Вот мои пять копеек... на клапане оставить только карман под документы (тот который с внутреней стороны), а снаружи нашить платформу MOLLE, в производстве ведь много подсумков, кому надо поставить - поставит, и для накидки можно более плоский карман применить или же заменить съемным. Сделать сам клапан чуток шире.

Mormus совсем у меня из головы вылетело, на новой модели снизу две стропы или одна осталась. Если одна, то надо обязательно две ставить, а то груз прицепленный снизу болтается как .... елочная игрушка.

Поделиться сообщением

b00    0

И главное чтобы клапан потом отдельно можно было купить! Меня тоже клапан на моем не устраивает (о чем я собственно в ветке писал уже).

И если будете переделывать клапан, сделайте пожалуйста и накидку побольше, она на рюкзак с карманами у меня никак налезать не хочет нормально, все как-то внатяг.

Поделиться сообщением

Mormus    3489

Ну, вообще, при максимальной загрузке в натяг и закладывалось.

А вот клапанами по отдельности мы торговать, точно не будем :?

Поделиться сообщением

Koch    1414
... А вот клапанами по отдельности мы торговать, точно не будем :?

Очень жаль, я бы купил...

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты! В московских магазинах в пятницу-понедельник в продаже появятся рюкзаки: "Рейдовый 60+20" в расцветках лес и хаки, " SEED" в расцветках черный, хаки и flecktarn , "Defender 95" в расцветках хаки и flecktarn. В наших региональных магазинах рюкзаки появятся к концу следующей недели. В нашем центральном магазине на ул. Кетчерской д.16 вы можете преобрести рюкзаки сейчас.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Уважаемые клиенты! В московских магазинах в пятницу-понедельник в продаже появятся рюкзаки: "Рейдовый 60+20" в расцветках лес и хаки, " SEED" в расцветках черный, хаки и flecktarn , "Defender 95" в расцветках хаки и flecktarn. В наших региональных магазинах рюкзаки появятся к концу следующей недели. В нашем центральном магазине на ул. Кетчерской д.16 вы можете преобрести рюкзаки сейчас.

ИНФО Сплав, да мы тут с Mormus'oм про клапана плавающие к Рейдовому 60+20 говорили...

Поделиться сообщением

b00    0
А вот клапанами по отдельности мы торговать, точно не будем :?

А пошейте непарное количество, чтобы клапанов больше, ну бывают же на производстве ошибки :) А оно раз - еще и прибыль принесет. Можно в конце-концов по предоплате, хоть полной. Только поглядеть его сперва бы.

Поделиться сообщением

Янус    -2

Вот блин! Вчера заказ делал ещё ничего не было. Придётся ещё раз деньги переводить.

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Если я не ошибаюсь этот вопрос надо адресовать г-ну Mormusy. Рассматриваю вариант покупки пары боковых карманов к Рейдовому 60+20. Скажите, это возможно? Если да, то сколько будут стоить?

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3489

Карманы к Рейдовому идут в комплекте. Отдельно купить их нельзя. Впрочем идея сделать отдельные универсальные карманы имеется :roll:

Естественно и о сроках, и о цене говорить пока рано.

Поделиться сообщением

купил "Рейдовый 60+20" версии 2.0 8) . Рюкзак очень порадовал. особенно рюкзачек из съемных боковых карманов. Ну а минусы на мой взгляд, в том что клапан действительно "мелкий", и в спине нет отверстия для трубки питьевой системы . ( как например в "Big Foot 85". - там и клапан соответствует тубусу и прорезь для трубки имеется. :roll:

Поделиться сообщением

Mormus    3489
купил "Рейдовый 60+20" версии 2.0 8) . Рюкзак очень порадовал. особенно рюкзачек из съемных боковых карманов. Ну а минусы на мой взгляд, в том что клапан действительно "мелкий", и в спине нет отверстия для трубки питьевой системы . ( как например в "Big Foot 85". - там и клапан соответствует тубусу и прорезь для трубки имеется. :roll:

Спасибо за отзыв. Указанные моменты будут доработаны в следующей партии.

Поделиться сообщением

b00    0
Бывает :roll:

А для рейдового, в таком случае, ничего не завалялось? :) От новой модели.

Поделиться сообщением

Mormus    3489

Ничего полноценного, что можно было бы продать или отдать у нас обычно не остается.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу