Eldobaz

Рюкзак "Рейдовый 60+20"

Recommended Posts

Mormus    3493

:D

Теперь можно и торг устраивать 8)

Шутка. :wink:

На самом деле я писал, что возможно появится лишний образец. Надеюсь, что так оно и будет и возможно удастся выцепить не один, а больше :roll:

По любому, в начале декабря с этим вопросом будет 100% определенность. Тогда и отпишусь!

ЗЫ. Отличия от серийных образцов не будет.

Поделиться сообщением

Mormus    3493
подскажите пожалуйста размеры в см. рюкзаков и Съемных боковых карманов к ним : Defender 95 и "Рейдовый 60+20".

ещё один вопрос: когда планируется открытие магазина в Новосибирске? И снова: ))))Когда появится "Рейдовый 60+20" в интернет магазине ?

Дефендер. Примерные габариты основного отделения (по высоте без тубуса и клапана) 65х35х23. Боковые карманы 40х18х10.

Кстати, как я уже ранее говорил, со следующей поставки у Дефендера боковые карманы будут не съемными и по размеру немного меньше.

Рейдового ни в образцах, ни в магазине нет (разобрали даже все образцы :evil: ) размеров сейчас дать не могу.

Ориентировочное поступление Дефендеров и Рейдовых конец марта/начало апреля (если получится, будут раньше). А на счет магазина смотрим здесь http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php ... c&start=15

Поделиться сообщением

Koch    1414
:D

Теперь можно и торг устраивать 8)

Шутка. :wink:

На самом деле я писал, что возможно появится лишний образец. Надеюсь, что так оно и будет и возможно удастся выцепить не один, а больше :roll:

По любому, в начале декабря с этим вопросом будет 100% определенность. Тогда и отпишусь!

ЗЫ. Отличия от серийных образцов не будет.

Mormus, тогда я сижу ровно и не дергаюсь. С нетерпением жду от Вас информацию! Эту веточку буду стараться просматривать ежедневно. Хорошо бы, конечно, чтобы хотябы парочку рюкзаков вымутить удалось. Для меня и Пыхтачка :) Мне тоже хотелось бы рюкзак в оливковом цвете, но о цветах Вы нас проинформируете позже. Если будет не трудно, черкните мне на мыло когда появится информация koh_1@mail.ru

Заранее Вам благодарен!

Поделиться сообщением

Denis    0

http://www2.splav.ru/catalog.aspx?cat=2 ... a36.000181

а здесь нету что ли ? там обычный фастекс 50мм ? или нет?

В том и проблема что в казанском магазине сказали что не возят даже под заказ

Поделиться сообщением

Denis    0

Товарищи сплавовцы вы мне ответите? Смогу я чего-то добиться от казанского магазина?

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Denis!

Приносим извинения за продолжительный ответ.

Фурнитуру для рюкзаков, которая есть в наличии на центральном складе в магазин г.Казань можно заказать. Вас неверно проконсультировали.

С коллективом магазина будет проведена беседа.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

b00    0
подскажите пожалуйста размеры в см. рюкзаков и Съемных боковых карманов к ним : Defender 95 и "Рейдовый 60+20".

Рейдовый:

ВхШхГ(по дну) -- 650х400х250

Карман от него -- 400х170х110

Поделиться сообщением

Denis    0
Добрый день! Уважаемый Denis!

Приносим извинения за продолжительный ответ.

Фурнитуру для рюкзаков, которая есть в наличии на центральном складе в магазин г.Казань можно заказать. Вас неверно проконсультировали.

С коллективом магазина будет проведена беседа.

Большое спасибо, очень рад что всё решилось, на этой неделе пойду заказывать :)

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Г-ну Мормусу. В других темах вы кризис ругаете, дескать работать и процветать мешает. А на выпуске Рейдового 60+20 кризис не скажется?

И есть ли уточнения по дате выпуска?

И есть ли информация о наличии "лишних образцов"?

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3493

На Рейдовом не скажется 8)

Уточненная дата будет только после нового года.

Лишние образцы практически наверняка будут. Только уже не в ноябре, а в декабре :? Когда точно, опять таки сказать пока не могу :oops:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198
На Рейдовом не скажется 8)

Уточненная дата будет только после нового года.

Лишние образцы практически наверняка будут. Только уже не в ноябре, а в декабре :? Когда точно, опять таки сказать пока не могу :oops:

А цвет "лишних" известен?

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3493

Олива, как заказывали :roll:

Будет еще и лес, но его скорее всего военные опять заберут.

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Мушчина, я готов купить таковой в оливе на 100%. Если это будет до НГ, то я очень сильно порадуюсь. Так что один можете заочно откладывать. :)

С Уважением -

Поделиться сообщением

Koch    1414

В очередь, в очередь... :lol::lol::lol:

Один оливковый должен поехать в Екатеринбург :) Персонально для меня!!! Mormus обещал :)

Поделиться сообщением

Mormus    3493

"Лишних" образцов в оливе должно быть два. Так, что не переживаете. Если получится, получите вдвоем, Если не получится, будете друг друга утешать :D

Поделиться сообщением

Pitoch1    198
"Лишних" образцов в оливе должно быть два. Так, что не переживаете. Если получится, получите вдвоем, Если не получится, будете друг друга утешать :D

не готов я из за рюкзака утешать "друга". :?

С Уважением -

Поделиться сообщением

Koch    1414

Mormus, заканчивается уже первая декада декабря... Мне уже сильно переживательно и тревожно... Мне рюкзак необходимо купить до Нового года! После НГ будут выходные дни и не факт, что я смогу найти в Екатеринбурге что-то достойное :?

Узнайте, пожалуйста, на производстве, может быть рюкзаки уже рождены на Свет! И я зря волнуюсь :)

Поделиться сообщением

Koch    1414
С высокой долей вероятности рюкзаки будут 22-го на Кетчерской..

... да мне бы в Екатеринбург хотелось бы :) Для меня это значительно ближе, чем Москва...

Поделиться сообщением

Koch    1414
Значит, рекомендую, заранее договорится о доставке... 8)

Подскажите с кем договариваться!?! И где? В Екатеринбурге? С руководителем магазина?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я предлагаю MOrmus отдаст нам, а мы ближайшей оказией переправим в Екатеринбург, известив об этом директора магазина заблаговременно.

Поделиться сообщением

Koch    1414
Добрый день! Я предлагаю MOrmus отдаст нам, а мы ближайшей оказией переправим в Екатеринбург, известив об этом директора магазина заблаговременно.

Владимир, Вы уже в который раз меня выручаете! Буду весьма и весьма Вам признателен :!::!::!:

Когда отправите отпишитесь, плиз, здесь. Я позвоню Юрию Викторовичу в Екатеринбург и сообщу когда я смогу забрать рюкзак (и все остальное... (я там еще брюки ВДВ 46/170 и 48/170 заказывал))...

Еще раз, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО :!::!::!:

Поделиться сообщением

Добрый день! Koch!

Спасибо за теплые слова, но они должны быть адресованы в данном случае Mormus.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу