Eldobaz

Рюкзак "Рейдовый 60+20"

Recommended Posts

Уважаемые сотрудники СПЛАВа, можно ли купить "Рейдовый 60+20" без боковых карманов?

Если "да", то как это отразится на цене?

Пыхтачек помниться хотел отдельно карманы купить. Свяжитесь с ним, может договоритесь :lol::lol:

Поделиться сообщением

alex33    16

Спасибо за совет. Только как с ним связаться? Не пойму как тут можно отправить личное сообщение. В его профиле нет координат для связи.

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Кстати, в плане производства к следующему сезону присутствует... комплект съемных карманов :roll:

Немного похожи на те, что у Рейдового, только получше и чуть подлиньше. А состегиваются также... Лямки тоже имеются.

Совместимы с Бигфутом и т.д... :roll:

Поделиться сообщением

gdron69    0

Привет народ!!! А кто нибудь использовал десантный ранец??? можете что нибудь про него сказать.... Я смотрел мне понравился... но хочу услышать отзывы.... Раньше всегда ходил со старым советским рюкзаком... теперь думаю заменить, а глаза разбегаются...

Поделиться сообщением

alex33    16
Привет народ!!! А кто нибудь использовал десантный ранец??? можете что нибудь про него сказать.... Я смотрел мне понравился... но хочу услышать отзывы.... Раньше всегда ходил со старым советским рюкзаком... теперь думаю заменить, а глаза разбегаются...

Дык, по нему отдельная тема имеется. Тебе туда:

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=2968

Поделиться сообщением

Taski    26

Подскажите пожалуйста, плечевые лямки на рюкзаке отстёгиваются с целью, например, перевесить его на немезиду (на фотографии не совсем видно :roll: ).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Нет. Лямки снимаются для перестановки по высоте. Со снятыми лямками, на что либо повесить рюкзак вряд ли получится. Во всяком случае, на этой модели это не заложено в конструкцию..

Поделиться сообщением

Taski    26

Получил рюкзак, громадное спасибо!!! Возник вопрос: на сайте указано: "■Съемный пояс позволяет эффективно перераспределять нагрузку, оснащен креплениями для подсумков MOLLE, и ALICE может быть использован в качестве багажно-грузового пояса. ", а хде они? :unsure: Там есть по две лямки с каждой стороны, которыми крепится пояс к телу рюкзака, а как их приспособить для MOLLE? Или задумка какая-то другая? :?:

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Планировали, но не реализовали :|

На сайте информация была не верная (при написании попала информация от Десантного М).. :oops:

Подправил.

Поделиться сообщением

BBS    0

Купил Рейдовый (хаки) сегодня 23.08.2010 в Питере, на Чернышевской. Не смейтесь, купил дочке (14 лет).

Читал отзывы здесь и на ганзе. Давно вместе присматривались к аналогам, в т.ч. в Снаряжении, Юконе, Терре.

Короче, вкусы примерно совпали :)

В рюкзаке есть что надо и нет чего не надо.

Переставляемая спина даёт возможность тонкой регулировки зима-лето и под растущий организм.

Внутренняя перегородка убирается.

Нет дурацких нашитых карманов и липучек.

Короче, это обычный "сидор", но удобный и современный.

Боковые карманы сразу сняли, пока не нужны, т.к. выступают за габарит. Прикольно в рюкзачок собираются :) Полезность потом оценим.

Отдельное большое спасибо продавщице Кате!

Поскольку дочки со мной не было, а массогабаритные характеристики оказались одинаковы :) , Катя героически мерила на себя рюкзак и подгоняла подвес, сообщая о своих ощущениях.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

У меня старый вариант рейдового. Хочу заменить клапан на новый, т.к. раздражает жутко, замучался натягивать, и трехщелевые пряжки для регулировки плечевых ремней. Это реально или все пропало? :unsure:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Просит один, а хреново другому... :blink:

... да нет, просто у меня та же проблема... И тоже есть ОГРОМНОЕ желание заменить старый клапан на клапан от нового Рейдового!!!

Может быть всё-таки есть хоть какая-нибудь возможность пошить отдельно несколько клапанов? Мы ж не за даром просим их поменять! Мы их купим!!! Честно говоря не понимаю почему это невозможно?!? Если есть спрос - должно быть и предложение (законы рынка, типа...)!

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Новый шире на 2,5-3 см. Оно вам надо? А стоить это будет не мало. :???:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Новый шире на 2,5-3 см. Оно вам надо? А стоить это будет не мало. :???:

НУ КОНЕЧНО НАДО!!! 2,5-3 см. в некоторых делах Очень большое преимущество!!! aaa.gifaaa.gifaaa.gif

И Сплаву лишняя копеечка, и нам несказанное удовольствие от использования Очень хорошего рюкзака с Очень хорошим и удобным клапаном!!! doubleup.gif

Ну и, надеюсь, цена ему не миллион!!! Огласите цену по которой продадите - я отвечу, покупаю или нет. Чур, выше стоимости рюкзака, не предлагать!!! tip.gif

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу