Eldobaz

Рюкзак "Рейдовый 60+20"

Recommended Posts

Pitoch1    198

Рюкзак починили и вернули из Москвы. Ещё раз спасибо за помощь. :)

С Уважением -

Поделиться сообщением

Рюкзак починили и вернули из Москвы. Ещё раз спасибо за помощь. :)

-

Хочу обратить внимание что это был предсерийный образец, проданный по взаимному согласованию.

На производственной партии данного дефекта не обнаружено.

Поделиться сообщением

Yarre    1

Извиняюсь, габариты данной продукции можно узанть?

Рюкзак "Рейдовый 60+20"

Собственно интересуют габариты основной части (кажеться спрашивал, найти немогу...) и мини рюкзака...

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

DM    139

Здравствуйте.

Ширина размах крыльев 71 см.

Ширина основного отделения

без карманов 41 см. Высота основного отделения, тубус заполнен не полностью 82 см

Ширина одного кармана 20 см.

Толщина/глубина одного кармана 20 см.

Высота одного кармана 41 см.

Поделиться сообщением

Дучч    13

Здравствуйте уважаемые Сплавовцы и просто комрады. Посмотрел я как обычно форум и решил приобрести очередную обновку. Взял себе рейдовый. Вроде как нового образца, ибо боковые карманы состегиваются не на молнии. Качество как обычно неплохое, но не хватает одного тренчика на ремне ( на клапане) но это мелочи. Так как соединять теперь карманы боковые в маленький рюкзачок? Мормус вроде обещал инструкцию... Все таки не все так просто для русского пытливого ума. Пару вариантов я уже придумал, но хотелось бы все таки сделать как правильно)))

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Что за тренчики? :shock:

На счет состегивания, никак руки до инструкции не дойдут.

А вообще, там довольно просто. На карманах с боков есть платформы под молле. Вот ими они и шнуруются.

Снимаете с клапана стропы с пряжками. Берете один карман и просовываете их в крайние каналы платформы. Вытягиваете вверх так, чтобы снизу только пряжка торчала и перед вами аналог подсумка молле 8) Далее берете второй карман и пристегиваете аналогично подсумкам к первому. В конце хвост стропы вставляете с пряжку.

Поделиться сообщением

Дучч    13

Ага. Спасибо. Вот по Вашему варианту состегивания получилось более симпатично). Тренчики это так мы в армии называли вот эти маленькие резиновые хомутики, которые фиксируют свободный конец ремня. Примерно так.

Поделиться сообщением

Дучч    13

Кстати, пользуюсь случаем маленькая идейка для Сплава. Внутри рюкзака есть два кармана во всю высоту для алюминиевых вставок. Если бы эти кармашки были бы более объемные(совсем не на много), то туда помещались бы складные стойки от палатки. Как раз по три секции одной стойки в каждый кармашек. :)

Поделиться сообщением

DM    139
Кстати, пользуюсь случаем маленькая идейка для Сплава. Внутри рюкзака есть два кармана во всю высоту для алюминиевых вставок. Если бы эти кармашки были бы более объемные(совсем не на много), то туда помещались бы складные стойки от палатки. Как раз по три секции одной стойки в каждый кармашек. :)

Здравствуйте!

Вынужден с Вами поспорить, но только как турист. Стойки гораздо удобнее "втыкать" вдоль боковых карманов упирая в соответствующие нижние боковые кармашки. Лучше и точнее Вам ответит Mormus

Поделиться сообщением

Koch    1414
Я в нем еще не был :(
А ты где?

ag.gif... прикольно, два сотрудника компании Сплав потерялись и теперь переписываются на форуме tip.gif

Поделиться сообщением

Mormus    3491

:D

Не. "потерялся" наверное только я 8)

Простудился слегка. Ненавижу кондиционеры :evil:

Поэтому пишу из дома..

Поделиться сообщением

Koch    1414
Ненавижу кондиционеры :evil:

... да-да, в системе кондиционирования могут развиваться болезнетворные бактерии... Последствия могут быть самыми плачевными! pop.gif Очень надеюсь, что в Вашем случае это просто простуда...

Лечитесь и выздоравливайте поскорее! russian.gif Вы нам очень нужны tip.gif

За флуд простите, плиз... glaza.gif

Поделиться сообщением

Koch    1414

Mormus, а возможно купить отдельно стропы, такие же как на плавающем клапане Рейдового? Я ими коврик стягиваю...

А то я что-то в каталоге не нашел ничего подобного che.gif

Поделиться сообщением

alex33    16

Уважаемые сотрудники СПЛАВа, можно ли купить "Рейдовый 60+20" без боковых карманов?

Если "да", то как это отразится на цене?

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники СПЛАВа, можно ли купить "Рейдовый 60+20" без боковых карманов?

Если "да", то как это отразится на цене?

1. Можно.

2. Никак не отразится.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу