akinsel

Рюкзаки Gradient Experience 95 / 115

Recommended Posts

fedrucho    450
3 часа назад, xobot сказал:

Будет ли градиент 115 в другом цвете кроме черного? хотелось бы поярче чтобы было видно издалека, в горах важно.

Террариан лайт истрепался, надо брать что то новое, думал о градиенте, но цвет не подходит.

Сударь,чехол возьмите яркий.

Поделиться сообщением

vlasbakhar    0
9/17/2019 в 2:27 PM, zema сказал:

Рюкзак шьется на дружественном производстве в Белоруссии, которое в свое время я помогал создавать,так что тут все в порядке.

От себя добавлю, что рюкзак проходил тесты в разных походах. Лично с ним походил в Приэльбрусье. Ну и то, что одним из первых покупателей данного рюкзака стал один из моих хороших знакомых, который ох как привередлив к снаряжению, это хороший показатель

ОТК у нас очень ЗЛОЙ, даже меня этим отделом пугают

Не Максфрант случайно?

Поделиться сообщением

vlasbakhar    0
9/17/2019 в 2:27 PM, zema сказал:

Рюкзак шьется на дружественном производстве в Белоруссии, которое в свое время я помогал создавать,так что тут все в порядке.

От себя добавлю, что рюкзак проходил тесты в разных походах. Лично с ним походил в Приэльбрусье. Ну и то, что одним из первых покупателей данного рюкзака стал один из моих хороших знакомых, который ох как привередлив к снаряжению, это хороший показатель

ОТК у нас очень ЗЛОЙ, даже меня этим отделом пугают

Подскажите что за фирм в Беларуси отшивает?

Поделиться сообщением

zema    170
1/28/2020 в 3:01 PM, vlasbakhar сказал:

Не Максфрант случайно

Нет, Суворов Алексей

Поделиться сообщением

zema    170
1/31/2020 в 9:30 PM, vlasbakhar сказал:

Подскажите что за фирм в Беларуси отшивает?

Там же где отшивает часть своих рюкзаков БАСК

Поделиться сообщением

vlasbakhar    0
2/3/2020 в 11:48 AM, zema сказал:

Нет, Суворов Алексей

Знать бы где он находится((( Хочу в живую на рюкзак посмотреть и пощупать, да и померить, а никаких магазинов не знаю физических, чтобы продукция там была. Мб подскажите контактные данные? я б тогда прямо на производство съездил, благо страна маленькая.

Изменено пользователем vlasbakhar

Поделиться сообщением

zema    170
17 часов назад, vlasbakhar сказал:

Знать бы где он находится

Извиняюсь, я перепутал с одним из первых покупателей. Производство открывать не буду (не имею такого права), но могу сказать,что эти изделия шьются под наш заказ (так как являются нашей интеллектуальной собственностью) и сразу отправляются к нам, так что, увы на производстве данные модели увидеть не получится.

Поделиться сообщением

vlasbakhar    0
2/10/2020 в 5:07 PM, zema сказал:

Извиняюсь, я перепутал с одним из первых покупателей. Производство открывать не буду (не имею такого права), но могу сказать,что эти изделия шьются под наш заказ (так как являются нашей интеллектуальной собственностью) и сразу отправляются к нам, так что, увы на производстве данные модели увидеть не получится.

Справедливо. Буду ждать, мб где в Беларуси появится.

Поделиться сообщением

vskm    174
11/6/2019 в 10:41 AM, zema сказал:

Создавать тему про 80 лень, но скажу: идет работа по созданию рюкзака весом до 1,5 с нормальным функционалом (лямки и пояс будут аналогичны Экспириенсам) , но каркас там будет гораздо проще, и от тех, кто не умеет "правильно" упаковать рюкзак претензии приниматься не будут

По срокам появления в продаже что-то известно?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу